


Творческий директор Mario + Rabbids покинул Ubisoft спустя 25 лет работы
- Комментарии
- Форум
-
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
56 -
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
1 -
Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня
10 -
Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
10 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
21
Ведущий разработчик Ubisoft объявил об уходе. Давиде Солиани написал в соцсетях, что покидает компанию, в которой проработал 25 лет, отметив, что 11 из них он трудился над дилогией Mario + Rabbids вместе с Nintendo.
Разработчик не раскрыл, над чем он будет работать дальше, однако сообщил, что «отправляется в новое приключение» и «сейчас не может сказать большего». Солиани опубликовал рядом с новостью изображение с презентации Ubisoft на E3 2017, где создатель Марио по имени Сигэру Миямото похвалил его работу.
Давиде Солиани занимал пост творческого директора, работая над обеими частями Mario + Rabbids, приложив руку к созданию Kingdom Battle и Sparks of Hope.
Читайте также: Пора вернуться в сказку: Вышел тизер чудо-сериала «Последний богатырь. Наследие».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 «М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
- 19.06.2025 «Союзмультфильм» готовит полнометражный фильм «Ну, погоди!» при поддержке НТВ
- 19.06.2025 Вышел Rematch от авторов Sifu — футбольный симулятор доступен в Game Pass
- 19.06.2025 СМИ: Tencent планирует слияние с корейским конкурентом Nexon
- 19.06.2025 Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня
- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
Круто , что ушел