Айзек Кларк возвращается: Battlefield 2042 ждёт коллаборация с Dead Space
17 Комментарии: 12

Айзек Кларк возвращается: Battlefield 2042 ждёт коллаборация с Dead Space

Автор: Rakot
Дата: 03.07.2024 20:23
8 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Naughty Dog зарегистрировала новый логотип — вот как он будет выглядеть

    25 22.05.2025 05:49 от Evgeniy
  • DOOM: The Dark Ages оставил DOOM Eternal далеко позади — id Software объявила о новом рекорде по количеству игроков на старте

    44 22.05.2025 05:40 от Evgeniy
  • Инсайдеры: "Сезон Е3" пройдет в этом году без Sony — новые эксклюзивы PlayStation 5 не планируют показывать как минимум до осени

    27 22.05.2025 05:32 от Doug
  • Нил Дракманн подтвердил работу над новым неанонсированным проектом Naughty Dog

    24 22.05.2025 05:29 от Evgeniy
  • Официально: Stellar Blade 2 находится в разработке

    11 22.05.2025 05:23 от Evgeniy

Компания Electronic Arts анонсировала коллаборацию двух своих флагманских франшиз. В Battlefield 2042 пройдёт ограниченное по времени событие «Вспышка», трейлер которого разработчики разместили в соцсетях.

В течение недели, которая начнётся 9 июля 2024 года, игроков ожидает появление в соревновательном шутере элементов Dead Space. Видео содержит отсылку к классическим шлемам из хоррора, возможно, намекающую на новые косметические предметы. Тем более с учётом того, что в трейлере упоминается контент, включающий внутриигровые покупки.

Добавленное в Battlefield 2042 событие станет знакомым по другим играм подобного жанра режимом на выживание с последующей эвакуацией. Механика не нова: пользователи должны пополнять запасы боеприпасов и прочего в разгар битвы и устремиться к месту побега.

Читайте также: «Хвост Феи», «Мальчик и птица» и «О моём перерождении в слизь» — аниме-премьеры на «Кинопоиске» в июле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Nick_Ghola
Nick_Ghola 12.81 03.07.2024 20:26 (изменен) удалён
4

Ну начало заголовка, конечно... Я думал, что речь о dead space 4 или, в крайнем случае, ремейк второго. А тут это

KRIZZ
KRIZZ 10.71 03.07.2024 20:27 (изменен) удалён
8

Айзек Кларк возвращается

Battlefield 2042 ждёт коллаборация с Dead Space

r800
r800 215.5 03.07.2024 20:46 (изменен) удалён
1

Блин я надеялся что наконец римейк 2го анонсировали -- все что я от них хочу... Нахрена сыпать соль на рану, ну закрыли франчайз, так закрыли, не теребите хотя бы.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.37 03.07.2024 20:54 удалён
1

@r800 А как закончит Поддержку Батлы тем еще и с зомби тематикой? Только Дед Спейсом.

Quinzel
Quinzel 223.17 03.07.2024 21:12 удалён
0

Я уже решил что DS2 все таки будет.

kro44i
kro44i 312.18 03.07.2024 21:40 удалён
1

razore3rus
razore3rus 70.47 03.07.2024 22:39 удалён
1

Не такого возврата мы ждали

BRN
BRN 9.6 03.07.2024 23:09 удалён
0

В зад себе могут такое возвращение заснуть 

lex
lex 53.16 03.07.2024 23:41 удалён
1

WolfFenrir
WolfFenrir 42.86 04.07.2024 01:09 удалён
0

Норм издевательство, странно что ещё не анонсировали на месяц гордости радужного Айзека. Ну чтоб точно "порадовать" всех

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 52.7 04.07.2024 03:26 удалён
0

Дефективные манагеры ЕА, как всегда. Вместо запила ремейка 2-ки/3-ки которые стрельнули бы стопудово, продолжают страдать всякой херней.

voiceofreason
voiceofreason 42.55 04.07.2024 05:57 (изменен) удалён
0

Електроники всё еще тыкают палками в этот покойник, скидки летние помогают кое как, даже 10-15 тысяч онлайна есть в стиме, попробовал поиграть, незнаю толи уже старый для такого но когда по 20-30 игроков встречаются на какой то точке получается абсурд и хаос, мне кажется нужно в принципе пересматривать геймплей с большим колличеством игроков, и делать не захват например точки, а захват участка, иначе бред