


Впечатляющий геймплейный трейлер игры Alkahest в стиле Dark Messiah of Might & Magic оказался не совсем настоящим
- Комментарии
- Форум
-
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
11 -
Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
4 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
1 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
19 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
2
На этой неделе состоялся анонс мрачного ролевого экшена Alkahest в стиле Dark Messiah of Might & Magic.
Дебютный трейлер впечатлил графикой, однако некоторым увиденное показалось слишком хорошим, чтобы быть правдой. Появились подозрения, что демонстрация содержала не совсем настоящий геймплей, и теперь сами разработчики подтвердили это.
В комментарии для PC Gamer студия Push On уточнила, что трейлер представляет собой предварительно отрендеренный эпизод на игровом движке, призванный показать ключевые механики и взаимодействия, с которыми игроки столкнутся в игре.
Всё показанное в ролике состоит из игровых ассетов, но некоторые ракурсы камеры и анимации были созданы специально для трейлера, чтобы добавить больше зрелищности. Разработчики планируют показать неотредактированные кадры геймплея позже.
Alkahest пока не имеет даты релиза. Проект находится в разработке с прошлого года, и сейчас над ним работает команда из 42 человек. Студия рассчитает начать закрытые плейтесты через несколько месяцев.
Читайте также: Стала известна дата цифровой премьеры фильма ужасов "Тихое место: День первый".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
А это было не очевидно?
Что и требовалось доказать
А я так в первой новости и написал, 1 в 1, что скорее всего ассеты игровые, но анимации созданы вручную для ролика, который представляет из себя proof of concept - то есть то какой игру создатели видят в будущем когда она будет готова.
На анимациях все всегда палятся. Уж не знаю будет ли когда-нибудь достигнут такой уровень плавности, разнообразия и реакции на окружающие и меняющиеся условия мира через анимации.
А это было не очевидно?
Кто эти люди, достаточно наивные чтобы поверить что это реальная демонстрация геймплея? У меня для них есть очень много змеиного масла.
Это те кто либо очень очень редко в игры играет, либо дальше мобильного дрочева и танков не видели.
@Sanchez Unrecord и Bodycam, показали что анимации вполне могут быть реализованы как в концепте Алкахолик.
Целенаправленно вводили в заблуждение, а значит мошенники
Да неужели? Кто бы мог подумать..
Вода - мокрая
Ну кто варится в игровой индустрии плотно это понял сразу, другой вопрос они говорят некоторые анимации, а я вот уверен что в каждой сцене рендер есть, да они показали возможности, но вся плавность анимаций и работа камеры просто рендер
а игру так и не показали) классика
Быть того не может!
Алкофест оказался безалкогольным
После killzone и мотошторм лохов больше не найдешь
The Day Before 2
Здесь многие по возрасту не знают тех былых событий. А я хорошо помню ту презентацию, которая почти полностью стояла из набора фейков. На маркетинговом уровне они тогда полностью забили презентацию иксбокс.. Это при том, что иксбокс показал в презентации реальный геймплей и массу интересных проектов. А эти киллзон, мотоспорт и какую то игру с видом от первого лица от уби, которую потом вообще отменили.
Да и без заявлений было ясно, что это концепт-трейлер... Стандартная практика для привлечения инвесторов. Жду показа "живого" геймплея...
Странно, кто же тогда окупил "невозможный на других платформах" Quantum Error?)))
То что не чистый CGI уже не плохо.
Анонс от ноунейм-студии и сразу же такой трейлер. Вообще не похоже на фейк, ага