
Indiana Jones and the Great Circle от Xbox названа самой красивой игрой 2024 года по версии Digital Foundry
- Комментарии
- Форум
-
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
15 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
42 -
Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
15 -
Спастись от монстра: Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков обзавёлся геймплейным трейлером
50 -
Официально: Switch 2 — самая быстропродаваемая консоль в истории Nintendo
82
Команда Digital Foundry составила топ самых визуально впечатляющих игр 2024 года. Вожделенную награду "Графика года" в этот раз забрала Indiana Jones and the Great Circle от студии MachineGames.
Второе место специалисты отдали Senua’s Saga: Hellblade II, над которой трудилась команда Ninja Theory. Таким образом, топ этого года возглавили сразу два проекта, выпущенные студиями Microsoft. На третьей строчке расположилась Star Wars: Outlaws от Ubisoft, а ремейк Silent Hill 2 занял седьмую позицию.
Полная десятка выглядит так:
- 10 место - Dragon's Dogma 2
- 9 место - Riven
- 8 место - Dragon Age: The Veilguard
- 7 место - Silent Hill 2
- 6 место - Astro Bot
- 5 место - Penny's Big Breakaway
- 4 место - Black Myth: Wukong
- 3 место - Star Wars: Outlaws
- 2 место - Senua’s Saga: Hellblade II
- 1 место - Indiana Jones and the Great Circle
Indiana Jones and the Great Circle ранее также была названа самой красивой игрой года на ПК по версии DSOGaming.
Читайте также: Выход фильма "Бэтмен: Отважный и смелый" от режиссера "Флэша" был отложен.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
Ну хз, как по мне самый мощный визуал в этом году у Вуконга, там еще и художественный стиль шикарный. Инди это просто красивая игра с очень проработанными локациями.
Боже, да они проплачены Microsoft, бла бла бла...
Где эти балаболы, которые обвиняли DF в проплаченности со стороны Sony?
И самой бесплатной, ачивки синхронятся с аккаунтом)
Ну хз, как по мне самый мощный визуал в этом году у Вуконга, там еще и художественный стиль шикарный. Инди это просто красивая игра с очень проработанными локациями.
Поиграю на ps5, как выйдет, ждем ждем. Картинка новости конечно кринж, давайте не вешать нейросетевое, а?
@cosmospirat это не нейросетевое) Это "5 место - Penny's Big Breakaway". Но согласен, дизайн как будто арты с йогурта начала нулевых
Полистал этот видос на 1ч 48 минут. В целом были споры у них внутри какой игре какое место отдать, но старались учитывать не только графику, но и масштабность мира, отсутствие глитчей, арт дизайн и картинку в целом. Поэтому Индиана выше коридорной и требовательной Сенуи, а Outlaws из-за огромного и довольно живого мира выше Silent Hill.
Ни во что не играл из этого, но кажется, что я бы Вуконга, Сеную и Сайлент Хилл в свой топ-3 закинул бы.
Боже, да они проплачены Microsoft, бла бла бла...
Где эти балаболы, которые обвиняли DF в проплаченности со стороны Sony?
Игра конечно красивая, но чтобы лучшая графика года? Не согласен. Вуконг красивее как по мне.
Оба первых места хбох. Что на это скажут любители теорий заговоров? Они же "на подсосе у Сони" и как же так? Как же так, глазик ?️?
Слава Хуангу.
В заголовке конечно забыли указать, что самые красивые версии этих игр отнюдь не на Xbox.
Кстати да, если учитывать, что речь идёт о пк версиях на максимальных настройках - - то самой графонистой игрой на консолях получается будет Астробот
Скорее на подсосе у Думбл Джумпа
Самая красивая игра в 2024 была Stellar Blade по всем известной причине))
С языка сорвал вопрос про чемоданы)
И даже не упомянули Suicide Squad, который уделывает 90% этих игр. Позорище
Зомбированные, что с них взять. Чтобы на серьёзных щах такое нести. Там небось и планета плоская
@Siro тут скорее заслуга супер видюх, ко орых ни у кого нет почти. А на боксе просто отличная картинка.
А почему в заголовке статьи написано что эта игра от Xbox ?
Потому что это гамаг
Они задолбали вот эту Пенни продвигать,всю облизали по много раз.