


FromSoftware обновит Elden Ring перед релизом Shadow of the Erdtree — детали патча и время выхода дополнения
- Комментарии
- Форум
-
Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
28 -
Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
7 -
Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
3 -
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
22 -
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
29
В преддверии выхода дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring студия FromSoftware анонсировала выпуск обновления для базовой версии игры. Патч добавит в игру несколько значимых функций, а также поправит баланс и устранит найденные разработчиками ошибки.
Обновление выпустят за день до запуска нового сюжетного контента, релиз которого ожидается 21 июня. Точное время по регионам представлено ниже. Предварительная загрузка на PlayStation 4 и PlayStation 5 начнётся за двое суток до этого. Пользователям современных консолей семейства Xbox и ПК придётся подождать запуска.
Компания также представила системные требования. Судя по всему, спецификации требуемых ПК не изменились с момента выпуска оригинальной игры.
Детали патча:
- Новые предметы отмечаются восклицательным знаком.
- В инвентаре имеется вкладка «недавние предметы» с вещами, отсортированными в порядке получения.
- Ранее активированные точки призыва игроков переносятся в «Новую игру+».
- Пять новых причёсок для изменения внешнего вида персонажа.



Читайте также: «Они уже рядом»: геймплейный трейлер российской тактики «ССР: Враг из будущего».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
- 22.06.2025 Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
- 22.06.2025 Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
- 22.06.2025 СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
- 22.06.2025 Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
- 22.06.2025 Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"
Глядя на карту понимаешь, как же странно организованы часовые пояса. Выделенная часть полуострова с надписью SGT(Сингапур) в форме головки писюна в +8 часовом, а выше находящийся Тайланд и Вьетнам в +7 часовом... а еще выше Китай опять в +8 часовом... При том, что большая часть страны находится в +7 часовом
А длсс до сих пор не добавили им вообще срать на пк игроков
Корытное железо указанное в системках физически не поддерживает эту технологию
И сбросят всем уровень, чтоб страдали
Забавно, если этот патч в итоге поломает игру или доступ к DLC. Ибо фанаты Бабадзаки должны страдать.
А глюки типо "бензопилы" они не починят?
ого, время по мск завезли
О, для них РФ существует с Москвой.
Нанесли на карту Москву.
соглы, я уж очень давно невидел чтобы на лаунч картах мск добавляли.
p.s. С предзагрузкой конечно странная тема. Сони дали норм предзагрузку за 2 дня, а хбоку и пеке нет, хотя бокс всегда славился самыми ранними предзагрузками, обычно за неделю две до релизов. К удачному стечению, я как раз сейчас прохожу елдарь перед длц на ps5.