Опасность на горизонте: Вышел тизер анимационного фильма
16 Комментарии: 6

Опасность на горизонте: Вышел тизер анимационного фильма "Хранители"

Дата: 13.06.2024 23:48
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»

    24 06.05.2025 07:54 от nagato
  • Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store

    21 06.05.2025 07:35 от RIDDICK_2
  • Шестеренки переиздания: Microsoft анонсировала Gears of War: Reloaded

    54 06.05.2025 07:34 от xCoBeTHuKx
  • Новое начало для ПК-геймеров: Microsoft переименовала игровую платформу Windows PC в Xbox PC

    21 06.05.2025 07:31 от Dranichek
  • Mafia: The Old Country содержит внутриигровые покупки

    12 06.05.2025 07:17 от jackieabv

Компания Warner Bros. выпустила дебютный тизер мультфильма "Хранители", выполненного при помощи компьютерной графики. Это анимационная адаптация культового комикса Алана Мура и Дэйва Гиббона, который был экранизирован в 2009 году Заком Снайдером в формате полнометражного фильма и получил сериал в 2019 году.

Мультипликационные "Хранители" будут состоять из двух частей, первая из которых выйдет 13 августа 2024 года.

Читайте также: Assassin's Creed Shadows уступит Assassin's Creed Valhalla по размеру карты — не вся Япония будет доступна для исследования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
LexMercer
LexMercer 33.94 14.06.2024 03:49 удалён
4

Судя по ролику это ремейк фильма, а не экранизация комикса.

Aneron47
Aneron47 1.49 14.06.2024 06:37 удалён
2

@LexMercer позавчера пересмотрел, могу согласиться на 146%!

LeonStrife
LeonStrife 619.76 14.06.2024 06:59 удалён
2

В одной из режиссёрских версий "Хранителей" был небольшой анимационный фильм - "История черной шхуны" - так вот жаль что не сняли эту экранизацию в его стилистике. Тут опять  3Д...

Ives
Ives 2.6 14.06.2024 20:55 удалён
0

@LexMercer ну как сказать, Озимандий там в своем розовом костюме из гомикса. Может быть в этой экранизации не будет Снайдеровской отсебятины с новым источником энергии, который бумкнул.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.59 15.06.2024 07:00 удалён
0

Интересно будет посмотреть. Но в ряд ли мульт затмит богоподобный фильм.

 

Tuurngait
Tuurngait 70.63 15.06.2024 09:20 удалён
1

Вау! А нахера нужна эта калька со Снайдеровской картины, если есть Снайдеровская картина?..

mail