Injustice 2 - Эд Бун прокомментировал возможность появления Хранителей в грядущем файтинге
19 Комментарии: 3

Injustice 2 - Эд Бун прокомментировал возможность появления Хранителей в грядущем файтинге

Дата: 16.05.2017 16:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В магазине Videoigr.net уже можно предзаказать консоли нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S

    43 22.09.2020 11:06 от TheXIIIDemon
  • Вам пока об этом не сказали, но Resident Evil Village выйдет на обычных PS4 и Xbox One - инсайдер

    27 22.09.2020 11:05 от t1rex
  • Предзаказ PlayStation 5 предлагают за 100 тысяч рублей - перекупщики наводнили торговые площадки

    39 22.09.2020 10:57 от zzzombie1989
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    157 22.09.2020 10:56 от roman_ryabukhin
  • "Спасибо Epic": Football Manager 2020 уже стал более популярным в Epic Games Store, чем в Steam

    8 22.09.2020 10:51 от KiskaEmpire

Фанаты комиксов и игроманы уже готовы к погружению во вселенную DC в Injustice 2. В игре присутствует множество героев и злодеев - похоже, что ассортимент бойцов удовлетворит даже самого придирчивого поклонника. Но стоило ли оставлять Хранителей в стороне? Или же все изменится с выходом DLC?

На этот вопрос, заданный игровым журналистом портала Gamerant.com, ответил создатель Mortal Kombat и креативный директор сериала Injustice Эд Бун (Ed Boon).

Журналист: «Я знаю, что вы упоминали Хранителей в своем Twitter. Реально ли их появление в игре? Или это что-то за гранью возможного?»

Эд: «Это вовсе не за гранью наших возможностей. К несчастью, остается множество крутых героев, над которыми мы еще не работали, но появление их благодаря DLC было бы весьма круто. Неизбежно лишь то, что кто-то все равно туда не попадет.»

Ж: «Итак... Никакого Роршаха?»

«Я пока не готов об этом говорить...» — смеется Эд.

Еще в ноябре 2016 года Эд Бун провел опрос в Twitter на тему появления Хранителей в Injustice 2. 74% проголосовавших высказались ЗА эту идею. Было бы потрясающе сыграть за Доктор Манхэттена, Комедианта или Роршаха. Не исключен и другой вариант развития событий — нуарные персонажи появятся лишь в Injustice 3.

Релиз супергеройского файтинга Injustice 2 состоялся сегодня на PlayStation 4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 16.05.2017 17:57 удалён
0
за Роршаха и Комедианта любые бабки б отдал))))
Slimin
Slimin 41.59 16.05.2017 19:45 удалён
0
Ну ничего себе, мои любимцы)
MarcusRid
MarcusRid 6.45 17.05.2017 09:22 удалён
-2
Да и это в 100 раз круче, чем какой то Саб-Зеро и мало кому известные супергерои, тем более что Хранители официально стали частью вселенной DC.