Эль Фаннинг готовится сыграть в новом
15 Комментарии: 11

Эль Фаннинг готовится сыграть в новом "Хищнике"

Дата: 04.06.2024 14:43
6 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Логан против Саблезубого в новом тизере фильма "Дэдпул и Росомаха"

    7 29.06.2024 09:00 от eraslive93
  • "Игра ААА-качества": Показ новой Tomb Raider от Crystal Dynamics уже не за горами

    43 29.06.2024 09:00 от Ilya_sss
  • Quake 6? Wolfenstein III? MachineGames готовит сразу несколько новых игр

    20 29.06.2024 08:43 от L0lik101
  • Ветераны Warcraft и StarСraft показали новые геймплейные кадры стратегии Stormgate и представили героя Симу Лю

    9 29.06.2024 08:38 от Doug
  • "Произведение искусства от начала до конца": Представлен хвалебный трейлер Xbox-эксклюзива Senua's Saga: Hellblade II

    37 29.06.2024 08:08 от G700

После успеха "Добычи" (наш обзор) режиссер Дэн Трахтенберг снимет еще один фильм во вселенной "Хищника" под названием "Пустоши". Как сообщает портал Deadline, звезда фильмов "Малефисента" и "Неоновый демон" Эль Фаннинг ведет переговоры с 20th Century Studios о получении главной роли в этом проекте.

Дэн Трахтенберг также напишет сценарий нового фильма во франшизе "Хищник". Детали сюжета и сроки выхода держатся в секрете.

В разработке сейчас также находится сиквел "Добычи", в котором свою роль повторит Эмбер Мидфандер.

Читайте также: Пока Sony и Microsoft проводят увольнения, Nintendo расширяется — за прошлый год компания привлекла 400 новых сотрудников.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
GuardianAngel
GuardianAngel 13.67 04.06.2024 14:47 удалён
0

Эта тоже меня победила?

BLOODec
BLOODec 42.07 04.06.2024 14:49 удалён
2

Bloodrayne настало твоё время, ждёмс 

Eiden_one
Eiden_one 6.37 04.06.2024 15:16 удалён
2

Скоро хищника будет побеждать собачка?
И кот? 
До мышей дойдем?

Когда образ победителя спецназовца(тренировонного бойца) сменился на хрупкую блондинку?
Во второй части был опытный полицейский. Там тоже нормально.
 

LeonStrife
LeonStrife 553.42 04.06.2024 15:37 (изменен) удалён
7

А можно Хищника как фильм 1987 - крутой боевик про суровых мужиков против опасного прищельца,  а не очередной феминисткий фильм про девонек?

RoiDJi
RoiDJi 119.02 04.06.2024 16:00 удалён
3

Скоро хищника будет побеждать собачка?
И кот? 
До мышей дойдем?

Когда образ победителя спецназовца(тренировонного бойца) сменился на хрупкую блондинку?
Во второй части был опытный полицейский. Там тоже нормально.
 

В Добыче был тупой клоун вместо Хищника, который не знает как работает его собственное оружие. Таких как он и банановая кожура победить смогла бы.

Eiden_one
Eiden_one 6.37 04.06.2024 17:17 удалён
3

Скоро хищника будет побеждать собачка?
И кот? 
До мышей дойдем?


Так там и героиня была мери сью. Сама научилась метать топоры, скакать по деревьям так что Хищник бы позавидовал. 
В общем они нашли друг друга)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 350.58 04.06.2024 17:51 удалён
2

@BLOODec 

Bloodrayne настало твоё время, ждёмс 

devil Вот:

Эль Фаннинг

smiley И вот:

Эмбер Мидфандер

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 79.41 04.06.2024 18:47 удалён
0

"Добыча" на удивление понравилась. Жду

Bionicman
Bionicman 2.6 04.06.2024 20:12 удалён
0

В разработке сейчас также находится сиквел "Добычи", в котором свою роль повторит Эмбер Мидфандер

 Шо, опять повторит сильную и независимую!? sad

Vlado
Vlado 9.35 04.06.2024 21:11 удалён
1

Мне прошлый фильм, мягко говоря, не понравился. Не люблю тупое кино, когда зрителей держат за кретинов. Я еще помню кайф от оригинального фильма в детстве. Даже странная вторая часть про охоту хищника в Нью-Йорке на голову выше всего, что выходило после.

Ясно, что человек с говорящей фамилией Трахтенберг снимет очередную притянутую за повестку херню про сильную и независимую. Посмотрю только ради Фаннинг, ну и поугарать. 

Fellbeast
Fellbeast 9.37 05.06.2024 17:50 удалён
0

Мдаа, эта пампушная милаха которой только недопринцесс из Малефисенты всяких и в комедиях женских персов и пойдет играть - конечно идеальная роль на гг в таком фильме, по методичке лгбт секты только вот, ага.sad Ну как и в DS 2 Кодзима на кой черт ее взял я без понятия, одно дело Джустен идеально исполнившая роль Молчуньи и Фраджайл в DS 1 которая смотрелась прекрасно(ну как и остальные героини на своих местах были там), а совсем другое это.

Фильм и вовсе станет новым посмешищем на потеху кинообзорищикам и миллионам любителей франшизы, после максимум 2 части иначе и не было правда.)