


Официально: God of War Ragnarok выйдет на ПК в сентябре — детали, скриншоты и геймплейный трейлер
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
35 -
Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
40 -
Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
5 -
"Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
26 -
Осталось недолго: Геймплей Mafia: The Old Country покажут вечером 8 мая на PAX East — стало известно точное время
4
God of War Ragnarok действительно выйдет на ПК, и уже в этом году, подтвердила Sony на презентации State of Play. Премьера компьютерной версии запланирована на 19 сентября.
Новая версия "Рагнарёка" получит всё, что принято ожидать от портов эксклюзивов Sony, в том числе поддержку технологии масштабирования NVIDIA DLSS 3.7, AMD FSR 3.1 и Intel XeSS 1.3, поддержку экранов с соотношением сторон 21:9 и 32:9, полную совместимость с контроллером DualSense и неограниченную частоту кадров.
Расширение Valhalla сразу будет включено в состав компьютерного издания.






Для прохождения God of War Ragnarok на ПК игрокам потребуется PSN-аккаунт.
Премьера God of War Ragnarok на PlayStation 4 и PlayStation 5 состоялась в 2022 году.
Читайте также: Официально: ПК не будет получать одиночные блокбастеры Sony одновременно с PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
- 26.04.2025 DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
Поздравляю пк-игроков! Игрушка просто блеск. Затер до дыр. Изучил каждый пиксель. Штучный проект.
Поздравляю пк-игроков! Игрушка просто блеск. Затер до дыр. Изучил каждый пиксель. Штучный проект.
@Cyril Да это хорошо, а Ластуха 2 на пк в следующем году тогда ?
@Leko да. Или нет.
Я думаю к сериалу выйдет.
Вообще конфа крайне удивила. Ожидал в пустую потраченные пол часа жизни, но на деле несколько интересных проектов приметил. Астробот вообще прям в сердечко.
@Kart Ладно, а Ballad of Antara только на пс 5 ?
В итоге народ вновь увидит, что игра сони чуточку скучнее, чем они ожидали. И игра сникнет в чартах через месяц-два
всё таки после выхода хеллблейда ну какая устаревшая графика выглядит даже в год фо варе... капец... конфа полный позорный слив.
Ну наконец. Последний интересный Сони экз, хотя и этот уже не без пары ложек дерьма в бочке меда.
?добро пожаловать на торрент и пука сборки с i5 7500 и gtx 1660, ой не так , спасибо за бетатест , сыграем в лучшем качестве.
PS:чувакам с хорошими конфигами , к вам не относится
ВСЕ новые игры от Сони выйдут на пека, поэтому давай, че дальше, кто там на очереди теперь?)))
А вот и новая игра от Барлога. Дабл Жамп ждал.
@Juju Норм конфиг, я 1 часть в свое время на MSI1060 проходил в 1080\60fps.Тут и длсс 3.7. Нормально ребята погамают не парься.
Сейчас прохожу её. На удивление, мало боёв совсем. Жиденькое кол-во противников попадается, но в основном не очень много. Пока только на арене развернуться дают как следует.
Не хотят бабла, мы не против как говорится. ?
Спасибо за бета-тест, сыграем в лучшем качестве
Сиквел хороший, но да, после первой части уже чутка вторично все ошущалось, не было того задора при прохождении как с первой.