
Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
5 -
Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
3 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
81 -
"Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
3 -
Sega вспомнила свою молодость и консольную войну с Nintendo в рекламном ролике Sonic Racing: CrossWorlds
3
После длительного отсутствия серия TopSpin наконец-то скоро вернется. Уже в этом месяце состоится релиз TopSpin 2K25, разработкой которой занималась студия Hangar 13 (Mafia III, Mafia: Definitive Edition).
В преддверии выхода геймдиректор директор новой части теннисного симуляторе Реми Эрколани раскрыл некоторые подробности о предстоящей игре.
В частности, он подтвердил, что TopSpin 2K25 будет работать при 60 кадрах в секунду на всех платформах, причем как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. Эрколани отметил, что достижение 60 FPS имело первостепенную цель для команды и является важной частью игрового опыта.
Релиз TopSpin 2K25 состоится 26 апреля на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.
Читайте также: EA бесплатно дарит DLC с Майком Тайсоном для симулятора UFC 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.09.2025 Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
- 16.09.2025 "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
- 16.09.2025 Sega вспомнила свою молодость и консольную войну с Nintendo в рекламном ролике Sonic Racing: CrossWorlds
- 16.09.2025 Отец Bayonetta Хидеки Камия объяснил отмену Xbox-эксклюзива Scalebound — с японским издателем было бы больше шансов
- 16.09.2025 Официально: Dispatch от создателей Tales from the Borderlands выходит в октябре
- 16.09.2025 Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
Что это за спортшлак у них еще, они Мафию 3 делают настоящую/Мафию 0 про предысторию Мафии 1 легендарной которую ждут миллионы фанатов - а они таким вот занимаются...
Вот анонса до сих пор и нету поэтому, неудивительно. Но спортшлак видеоигровой тонны денег собирает с футболохомяков, да и издатель Тейк Ту как никак заставляет, так что что делать то, ради возрождения лучшей серии гта жанра Мафии придется так вот наблюдать растрату работы Ангара 13 на шлак разный попутно созданию серии.
WOW, теннис в 60 фепасов!! Рилл щиит!? Но в разрешении 720 р ;)
Ещё бы с такой графикой не было б 60 кадров, тут уровень стартовых проектов с пс3
Для динамичных игр 60 фпс мало ,минимум 120 а ещё лучше 240 и выше .
Вот, можешь же писать нормально, но чёт придуряешся
@Fellbeast тебе сказали по теме ,если что. Из слов можно составлять предложения. учись это делать,иначе вот такие недопосты будут агрить людей просто потому что.
.
Анимации одежды хуже чем в фифа
Именно теннис мы все ждём от создателей Мафии... кому та Мафия 4 нужна.
Не обижай легендарного главного редактора Скаериста!
шел 2024 г. до сих пор в теннисе бегают квадратики...ну сделайте уже нормальный симулятор что это за убежство пластилиновое
Такого графена там не будет к сожалению
С таким графоном из ануса должно быть 8к-240 fps
Хз уж что Ангаровцы тут сделают ,но серия ТОпСпин вообще то в свое время была крутой и до сих пор ее ценят. Что забавно конечно,анимации в 4 ой части получше выглядят,чем в 5 ой,но надо тестить всяко.
Скрипт на скрипте как обычно будет