СМИ: Кортни Кокс воссоединится с Нив Кэмпбелл в слэшере
11 Комментарии: 17

СМИ: Кортни Кокс воссоединится с Нив Кэмпбелл в слэшере "Крик 7"

Дата: 30.03.2024 20:50
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    3 30.04.2024 12:16 от aflestat
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak

Вслед за официальным подтверждением о возвращении Нив Кэмпбелл к роли Сидни Прескотт в готовящейся седьмой части "Крика" стало известно о возможном участии в слэшере другой звезды франшизы. Издание Variety сообщает, что Кортни Кокс ведет переговоры об участии в проекте, где она повторит роль Гейл Уэзерс.

Таким образом, ожидается, что Нив Кэмпбелл и Кортни Кокс воссоединятся в седьмом "Крике" после того, как исполнительница роли Сидни Прескотт пропустила шестой фильм.

После увольнения Мелиссы Барреры и ухода Дженны Ортеги, вслед за которыми проект покинул режиссер Кристофер Лэндон, постановщиком "Крик 7" был утвержден Кевин Уильямсон, сценарист первого фильма.

Читайте также: Джейсон Шрайер: Слухи о задержке релиза GTA VI на данный момент преувеличены.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Hakkuren
Hakkuren 50.36 30.03.2024 21:08 (изменен) удалён
-3

Без Ортеги и Барреры, это будет провал.

iCho
iCho 9.87 30.03.2024 21:13 удалён
0

Ох уже эти телепортирующиеся убийцы в масках. В 2000х этим мб и можно было напугать но сейчас выглядит как кринж.  

Вот бы годный ужастик но с упором на реализм. Мб Нолан сможет, он говорил что хочет снять подобное.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.49 30.03.2024 21:39 удалён
0

чет в голос. Но забавно будет посмотреть

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 30.03.2024 21:43 (изменен) удалён
3

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 30.03.2024 21:55 (изменен) удалён
1

.

Sanchez
Sanchez 25.47 30.03.2024 22:56 удалён
1

@BloodRayne4ever а из какого фильма это Кэмпбелл?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 31.03.2024 00:02 (изменен) удалён
1

.

Sanchez
Sanchez 25.47 31.03.2024 00:09 удалён
2

@BloodRayne4ever это мы смотрим в ближайшее время)

Образы девушек напомнили фильм который мне недавно попался на глаза с молодой Марисой Томей "Мой кузен Винни"

https://www.kinopoisk.ru/film/4255/stills/

ungod
ungod 9.62 31.03.2024 09:01 удалён
2

Остановите этот кринжевый конвейер sad

Фильм уже 5 частей назад стал полным отстоем.

Уже все под слом пошло - логика, здравый смысл, чувство меры.

Пытаться пришить стрых героев к каждой новой части - достойное уважения психическое сабоумие... 

 

cariousmonster
cariousmonster 2.23 31.03.2024 12:18 удалён
2

Ох уже эти телепортирующиеся убийцы в масках. В 2000х этим мб и можно было напугать но сейчас выглядит как кринж.  

Вот бы годный ужастик но с упором на реализм. Мб Нолан сможет, он говорил что хочет снять подобное.

А ничего, что весь Крик- это метаирония над всеми клише фильмов ужасов, в том числе и над телепортирующимися убийцами?)

artkill
artkill 11.14 31.03.2024 16:27 удалён
0

@cariousmonster где ты вычитал это?

iCho
iCho 9.87 31.03.2024 18:08 удалён
-2


Хз я прошлые части не смотрел и эту не планирую... чепуха какая-то. 

Если уже и смотреть подобное то лучше пускай будет мистика, там хотя бы мозг не требует объяснение подобному бреду.

Hakkuren
Hakkuren 50.36 31.03.2024 18:21 удалён
0


Несмотрел но фильм говно. Ясно-понятно. 
Последние две части годные. На уровне первой.

cariousmonster
cariousmonster 2.23 31.03.2024 18:34 удалён
0

@artkill нигде, там в фильме это почти прямым текстом говориться. Персонажи рассуждают над тем, кто в фильмах ужасов умирает первым и по каким клише работают хорроры, главный злодей постоянно спрашивает какой у ее жертвы любимый фильм ужасов, есть отсылки на ужастики, нелепые смерти типа застрячь в дырке для собак и тд и тп. Если фильм не комедия, то это не значит, что там нет меты

Herman45
Herman45 134.27 31.03.2024 21:28 удалён
0

Тут поможет полный ребут и самого Крика как здодея в частности

artkill
artkill 11.14 31.03.2024 22:25 (изменен) удалён
0

@cariousmonster это не просто калл , а калл в кубе ,я понял

cariousmonster
cariousmonster 2.23 01.04.2024 10:06 удалён
0

@artkill да ради бога, мне то какая разница что ты думаешь)