Horizon: Forbidden West стала доступна для предзагрузки в Steam, раскрыто точное время выхода
27 Комментарии: 26

Horizon: Forbidden West стала доступна для предзагрузки в Steam, раскрыто точное время выхода

Дата: 20.03.2024 12:15
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    13 27.04.2024 08:56 от Herman45
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    7 27.04.2024 08:55 от Kart
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Студия Nixxes Software объявила о начале предварительной загрузки Horizon: Forbidden West Complete Edition на ПК в Steam.

Компьютерная версия требует 150 ГБ установочного пространства и рекомендуется к установке на твердотельный накопитель.

Также стало известно точное время выхода. Игра станет доступна пользователям 21 марта в 18:00 по Москве.

Игроки на ПК сразу же получат полное издание Horizon: Forbidden West с расширением Burning Shores и дополнительными техническими улучшениями, такими как разблокированная частота кадров, поддержка ультрашироких мониторов и полностью настраиваемое управление клавиатурой и мышью. Кроме того, порт предложит подробные опции графики и встроенную поддержку NVIDIA DLSS 3, AMD FSR и Intel XeSS.

Читайте также: От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 20.03.2024 12:24 удалён
1

Шикарная игрушка, надеюсь порт будет нормальным yes

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 20.03.2024 12:24 удалён
-1

Как думаете стоит в эту играть если первая после 10 часов надоела и забросил? тут все улучшили? Ну и сюжет пойму если в первую не прошел до конца?

Doug
Doug 319 20.03.2024 12:26 удалён
0

Ну че, налетай. Разлетится как горячие пирожкиsad

Doug
Doug 319 20.03.2024 12:29 удалён
6
@Doug падла, картинка не прицепиласьsad

Ну че, налетай. Разлетится как горячие пирожки

 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 20.03.2024 12:29 удалён
-3

Ну че, налетай. Разлетится как горячие пирожкиsad

 

Сейчас билибои пойдут покупать со слезами на глазах или пиратить, своих то игр нет.sad

NeProfi
NeProfi 83.12 20.03.2024 12:44 удалён
1

Как думаете стоит в эту играть если первая после 10 часов надоела и забросил? тут все улучшили? Ну и сюжет пойму если в первую не прошел до конца?

На мой взгляд вторая скучнее первой ровно настолько насколько и красивее.... Я на плойке первую прошёл а вторую бросил, может попробую ещё и на ПК, вдруг красотой и дополнением зацепит.....

IQman30
IQman30 15.58 20.03.2024 12:52 удалён
3

Ну че, налетай. Разлетится как горячие пирожкиsad

 

Сейчас билибои пойдут покупать со слезами на глазах или пиратить, своих то игр нет.sad

НУ, эту игру только пиратить, во первых скучный сюжет, унылый гемплей, только графой вывозит. Вот, только посмотреть, побегать пару часиков закрыть и забыть, как это было с первой частью на плойке. Покупать эту игру, такое себе...

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.03.2024 13:03 удалён
1

Хоть ставь только чтобы погулять и полюбоваться какая же там будет красотища на пк без уродских ограничений консольки еще и с модами, при том что на консольке то игра уничтожает просто все остальное по визуалу.

Проходить то снова в 2025 разве что начал бы, еще бы мод на вид от 1го лица при этом... Игра потрясная и на одном троне с BG 3 сидит но одного огромного 170+часового прохождения не так давно перед BG 3 ей пока достаточно, вот в Цусиму вперсые после 2020го можно бы вернуться на пк.laugh

Young
Young 84.7 20.03.2024 13:12 удалён
1

@Fellbeast 4080 для ультра прогулок в 4k без ограничений присутствует? 

@AngryBoblik в первой сюжет неплох, как и котлы. И естественно ты его за 10 часов не понял, главные твисты под конец. Без первой части во второй нечего делать.

Stanis
Stanis 29.92 20.03.2024 13:15 (изменен) удалён
0

@AngryBoblik дело вкуса. я тоже в первую набегал часов 5-7. во вторую часа 2-3. не мое. 

aargunov
aargunov 4.39 20.03.2024 13:17 удалён
0

Принципиально буду качать пиратку, потому что Сони кинула с выпуском ДЛС владельцев ПС4. Лицензия по предзаказу итак есть. А покупать ПС5 ради ДЛС смысла не вижу. Ну просто других интересных проектов на ПС5 для меня нет. В мультиплатформу могу поиграть на более дешевом XSS. 

Krelian
Krelian 219.47 20.03.2024 13:36 удалён
0

Как думаете стоит в эту играть если первая после 10 часов надоела и забросил? тут все улучшили? Ну и сюжет пойму если в первую не прошел до конца?

Вторая лучше во всем кроме сюжета, он откровенно хреновый

djava
djava 53.18 20.03.2024 13:53 удалён
1

Как думаете стоит в эту играть если первая после 10 часов надоела и забросил? тут все улучшили? Ну и сюжет пойму если в первую не прошел до конца?

Вторая лучше во всем кроме сюжета, он откровенно хреновый

Ну и плюс повесточка изо всех щелей прёт. 

Garfield
Garfield 7.26 20.03.2024 13:54 удалён
0

Принципиально буду качать пиратку, потому что Сони кинула с выпуском ДЛС владельцев ПС4. Лицензия по предзаказу итак есть. А покупать ПС5 ради ДЛС смысла не вижу. Ну просто других интересных проектов на ПС5 для меня нет. В мультиплатформу могу поиграть на более дешевом XSS. 

Я тоже буду с торрента качать, так как без танцев с бубном на ПК её не купить, но совесть у меня чиста, потому что я купил её на старте продаж на ПС4, но так и не поиграл в неё.

saf0001
saf0001 21.44 20.03.2024 14:19 удалён
1

Желаю этому лютому СЖВ-шному высеру феерического провала в Стиме. Технически игра отличная, но как же убог ее сюжет, испорченный модными на западе вениями.

Usurper
Usurper 1.52 20.03.2024 14:43 удалён
0

Это продолжение Масс Эффекта?

Ilya_sss
Ilya_sss 2.72 20.03.2024 15:05 удалён
1

@AngryBoblik не поймёшь сюжет и лучше вообще не играть. а смысл? первая чатсь одна из лучших игр на пс4. по мне обе части просто супер офигенные, их не играть, это вообще тогда с играми лучше заканчивать.

Quiky
Quiky 0.17 20.03.2024 20:13 (изменен) удалён
0

Ну че, налетай. Разлетится как горячие пирожкиsad

 

Сейчас билибои пойдут покупать со слезами на глазах или пиратить, своих то игр нет.sad

ну как бы сонибои сейчас очень активно и с яростью раскупают Hi-Fi Rush и Pentiment sad

DaKakTak
DaKakTak 9.21 20.03.2024 20:17 удалён
0

Ну че, налетай. Разлетится как горячие пирожкиsad

 

Сейчас билибои пойдут покупать со слезами на глазах или пиратить, своих то игр нет.sad

ну как бы сонибои с яростью раскупают Hi-Fi Rush и Pentiment =)

У меня никто из знакомых не купил и тут на сайте тоже вряд-ли кто-то взял, играл в гейпассе после 2 часов дропнул ибо унылая, скучная однокнопочная игра с отвратной однообразной музыкой, при этом в пер ту секонд и хелсингер наиграл более 10 часов и закрыл основной сюжет.

Quiky
Quiky 0.17 20.03.2024 20:27 (изменен) удалён
0

Ну че, налетай. Разлетится как горячие пирожкиsad

 


ну то что никто из твоих знакомых не купит и ты - это одно, а активные продажи по всему миру и высокие оценки - это другое laugh