Зловещие Пятачок, Сова и Тигра на постерах фильма ужасов
8 Комментарии: 9

Зловещие Пятачок, Сова и Тигра на постерах фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мёд 2"

Дата: 25.02.2024 19:04
4 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Jagged Edge Productions выложила персонажные постеры со злодеями фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мёд 2". Представленные изображения позволяют поближе взглянуть на кровожадные образы сказочных персонажей, а именно Винни-Пуха, Пятачка, Тигры и Совы. Постановщиком сиквела с возросшим бюджетом вновь выступил Рис Фрейк-Уотерфилд.

Российская премьера "Винни-Пух: Кровь и мёд 2" состоится 22 февраля.

Читайте такжеЭкранизация "Наруто" обзавелась режиссером фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 25.02.2024 20:17 удалён
0

Этого не должно быть.

artkill
artkill 10.92 25.02.2024 20:38 удалён
0

Этого не должно быть.

оно уже здесь

shagemaster
shagemaster 73.49 25.02.2024 20:53 удалён
0

Ну что, ждёт нас новая мультивселенная злодеев? Типа Furry suicide squad?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 21:43 удалён
0

Треш 

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 26.02.2024 01:22 удалён
0

Даже забыл, что была первая часть этого трешака, а тут уже вторая подъехала... Надо срочно бежать смотреть, этот шедевр кинематографаyes

tibidohtel
tibidohtel 12.72 26.02.2024 03:14 удалён
0

релиз 22 февраля, а какого года?

vudox
vudox 0.83 26.02.2024 06:23 удалён
0

сова на джиперса криперса похож

G700