Экранизация
9 Комментарии: 6

Экранизация "Наруто" обзавелась режиссером фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец"

Дата: 24.02.2024 15:22
3 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    37 19.05.2024 10:26 от Mahoney
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    58 19.05.2024 10:12 от GloriousPCMasterRace
  • Якорь в трюм Кевина Костнера: Наши первые впечатления от Age of Water

    3 19.05.2024 09:50 от IMYTVOY
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    47 19.05.2024 09:39 от Herman45
  • СМИ: Creative Assembly работает над Total War: Star Wars

    32 19.05.2024 09:30 от Xinel

Студия Lionsgate утвердила на пост режиссера и сценариста голливудской киноадаптации "Наруто" Дестина Дэниэла Креттона, снявшего супергеройский блокбастер "Шан-Чи и легенда десяти колец", передает The Hollywood Reporter. Он же станет сценаристом.

Выбор американских продюсеров одобрил автор "Наруто" Масаси Кисимото он успел лично пообщаться с Креттоном во время визита последнего в Японию и пришел к выводу, что он хорошо понимает исходный материал и у него всё должно получиться.

Франшиза "Наруто" началась с манги для журнала Weekly Shonen Jump в 1999 году. Она была адаптирована в формате аниме, выходившего на экранах в период с 2002 по 2017 годы. На основе серии также созданы десятки игр для разных платформ.

Голливудская киноадаптация находится в разработке с 2015 года.

Читайте также: Microsoft открыла предзаказ на Hi-Fi RUSH в PS Store - игра получит дисковый релиз.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 11.67 24.02.2024 15:27 удалён
0

Я хотел чтобы Гослинг был Наруто,а Кейдж Саске,но я же не думал что правда Наруто будут экранизировать в виде Лайв Адаптации.

xenosaga81
xenosaga81 126.91 24.02.2024 15:34 удалён
8

первые кадры

TamTam
TamTam 57.69 24.02.2024 16:11 (изменен) удалён
0

одобрил автор "Наруто" Масаси Кисимото

Один польский пан тоже одобрял...

DaLadNo
DaLadNo 7.84 24.02.2024 16:24 удалён
2

Саске вернись в каноху!

Decay-Reel
Decay-Reel 257.78 25.02.2024 02:23 удалён
0

Шан-Чи та ещё лажа, так что хорошего ждать не стоит. Впрочем, Наруто тоже та ещё лажа, так что в принципе всё нормально.

zeka456
zeka456 23.24 25.02.2024 14:57 (изменен) удалён
0
Наруто тоже та ещё лажа

сейчас я на тебе испытаю - технику тысячелетия боли!