Владельцам Xbox Series X позволят блокировать игроков с Xbox Series S в Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm CONNECTIONS
46 Комментарии: 27

Владельцам Xbox Series X позволят блокировать игроков с Xbox Series S в Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm CONNECTIONS

Автор: GameMAG
Дата: 24.08.2023 22:19
35 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    8 28.04.2024 19:58 от aflestat
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich

Владельцы Xbox Series X смогут заблокировать возможность встречи с пользователями Xbox Series S на просторах сетевых режимов игры Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm CONNECTIONS, объявила компания Bandai Namco Games.

Это связано с тем, что на Xbox Series S игра работает только при 30 кадрах в секунду, тогда как на мощной консоли выдает 60 кадров в секунду.

Bandai Namco предлагает владельцам Xbox Series X выбор:

  • Встречаться в онлайне с пользователями Xbox Series S и в таком случае получать понижение фреймрейта до 30 FPS в матче.
  • Или просто заблокировать аудиторию Xbox Series S и наслаждаться схватками в 60 FPS с другими владельцами Xbox Series X.

Новый файтинг для фанатов аниме "Наруто" выйдет 17 ноября на всех актуальных платформах

Аналогичные правила распространяются на матчи между владельцами Xbox Series X и Xbox One, а также между пользователями PlayStation 4 и PlayStation 5.

Однако, в отличие от устаревших Xbox One и PlayStation 4, Xbox Series S является консолью текущего поколения наравне с Xbox Series X, и такое разграничение происходит впервые.

Ранее сегодня также стало известно, что Larian Studios разрешили выпустить Baldur's Gate 3 на Xbox Series S без опции коореративного прохождения на одном экране, который на релизе станет эксклюзивом Xbox Series X.

Читайте также: Глава Xbox Фил Спенсер: God of War и Spider-Man от Sony должны быть доступны на мобильных телефонах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Oncore
Oncore 70.3 24.08.2023 22:22 удалён
25

sad унижают владельцев огрызка

Rinzler
Rinzler 279.33 24.08.2023 22:39 удалён
15

Иронично, что игра при этом имеет подзаголовок CONNECTIONS smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Oncore
Oncore 70.3 24.08.2023 22:22 удалён
25

sad унижают владельцев огрызка

Cyril
Cyril 80.09 24.08.2023 22:24 (изменен) удалён
2

Ох уж эти криворукие разрабы. Не могут сделать 60 фпс на эске, клятыеangel

Sweet17
Sweet17 24.24 24.08.2023 22:24 удалён
0

Эска всё?

NightWind
NightWind 30.74 24.08.2023 22:27 удалён
7

Ну это просто новый уровень, лол)

Как то многовекторно пошла атака на Series S в последние дни

NightWind
NightWind 30.74 24.08.2023 22:28 удалён
1

@Cyril *в игре технологий 2007 года

yahoo
yahoo 216.4 24.08.2023 22:28 (изменен) удалён
0

ОЗУ, ТЫ ДАВОЛЕН?!! broken heart

fukknerv
fukknerv 123.03 24.08.2023 22:29 удалён
1

sad

yahoo
yahoo 216.4 24.08.2023 22:31 (изменен) удалён
5

Новости сегодня конечно вообще огонь, начиная от Ждалкера, заканчивая повсеместным унижением S_ки angel

zein_
zein_ 6.96 24.08.2023 22:31 удалён
1

что за рассизм? фил ты оперделись с эской либо кидай либо хзsadangel

BonJovy
BonJovy 181.39 24.08.2023 22:32 (изменен) удалён
0

Ну кстати... тут уважуха. я думал это владельцы С могли бы блокировать Х,т.к. у них 60фпс.

А тут на Х,для честной игры,понижает. это ппц конечно,но подход достоин уважения.

Не кричат что,а вы знаете.... на самом то деле... на контроллере играют не хуже мышки в шутеры. давайте вместе! все просят! у всех друзья на других платформах!

dedpyl
dedpyl 219.08 24.08.2023 22:33 удалён
2

Я так понимаю решили все и сразу, чтобы потом не так больно было smiley

LeonStrife
LeonStrife 538.65 24.08.2023 22:39 удалён
0

Владельцы Xbox Series X смогут заблокировать возможность встречи с пользователями Xbox Series S на просторах сетевых режимов игры Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm CONNECTIONS

А вот владельцы Серикса так не смогут с владельцами Series X. Премиальная консоль как ни как, а не огрызок

Rinzler
Rinzler 279.33 24.08.2023 22:39 удалён
15

Иронично, что игра при этом имеет подзаголовок CONNECTIONS smiley

Cyril
Cyril 80.09 24.08.2023 22:40 удалён
2

Иронично, что игра при этом имеет подзаголовок CONNECTIONS smiley

Офигенно подмечено) 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 24.08.2023 22:55 удалён
1

Эске конец 

да и господь с ней 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 24.08.2023 22:58 удалён
1

Халтура за 60$ от рукожопов. Игра вылитая пс3 Сторм 3.

NeProfi
NeProfi 83.16 24.08.2023 23:10 удалён
1

Хахах.... Заголовок чтоб набросить, так-же как и "объяснение". Разделение сделано по ФПС а не по консолям, все у кого доступно 60 могут выбрать играть в 60 но только в "своём" кругу или играть в 30 но со всеми. Очень грамотно придумано.

GameMAG
GameMAG 7.77 24.08.2023 23:56 (изменен) удалён
3

@NeProfi разделение остальное между пастгеном и некстгеном, а здесь две некстген консоли из одного семейства, что и удивило игроков. Первый подобный случай - ни в Call of Duty, ни в Battlefield ничего подобного не было.

AlexFomi
AlexFomi 79.05 25.08.2023 00:24 (изменен) удалён
-1

Закапывайте...

 

G700