Forever Skies стала консольным эксклюзивом PS5 - Sony заключила сделку с создателями выживача
25 Комментарии: 18

Forever Skies стала консольным эксклюзивом PS5 - Sony заключила сделку с создателями выживача

Дата: 18.02.2024 18:08
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom не собирается отказываться от дисков и картриджей, несмотря на высокие продажи «цифры»

    7 23.07.2024 13:59 от Mag
  • Заявление на красном фоне: Ubisoft извинилась перед японцами за Assassin's Creed Shadows и Ясукэ

    10 23.07.2024 13:58 от LeonStrife
  • Nintendo высказалась о будущем The Legend of Zelda — оно неразрывно связано с открытыми мирами

    17 23.07.2024 13:17 от Krelian
  • SNK vs. Capcom: SVC Chaos вышла в Steam — завтра релиз на PlayStation 4 и Nintendo Switch

    3 23.07.2024 12:59 от TamTam
  • Ролевая игра Wuthering Waves в стиле Genshin Impact выйдет на PlayStation 5

    2 23.07.2024 12:48 от KEHT_Twink
  • Русские сериалы

    489 23.07.2024 13:02 от Ungod
  • Лучшие сериалы

    57620 23.07.2024 13:00 от ANDREvv
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.07.2024 12:20 от Ungod
  • Destiny 2

    6142 23.07.2024 11:09 от ArNaTien
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 23.07.2024 10:00 от Lex Mercer

Компания Sony заключила соглашение со студией Far From Home о выпуске сурвайвла от первого лица Forever Skies в качестве консольного эксклюзива PlayStation 5.

Проект, посвященный постапокалиптическому выживанию, дебютировал в Steam Early Access еще в июне, а после выхода из раннего доступа в конце этого года он станет консольным эксклюзивом PlayStation 5 и одновременно с этим получит полноценный релиз на ПК.

По словам Far From Home, Sony Interactive Entertainment оказывает поддержку в разработке Forever Skies и предоставляет финансирование в рамках партнерства. Студия также заверяет ПК-геймеров, что данная сделка никак не повлияет на текущий процесс разработки и выпуска игры для данной платформы.

"Far From Home объединила усилия с PlayStation, чтобы сосредоточиться на подготовке Forever Skies к консольному дебюту наилучшим образом", - заявили разработчики.

Финальная версия Forever Skies будет поддерживать как синглплеер, так и кооператив до четырех игроков.

Хотя в этом году не ожидается новых релизов по крупным франшизам Sony, компания, похоже, решила активно сотрудничать со сторонними партнерами для выпуска эксклюзивов PlayStation 5. На днях состоялся релиз Helldivers 2 от Arrowhead Studios, а впереди ожидаются Final Fantasy VII Rebirth от Square Enix, а также Stellar Blade от Shift Up и Rise of the Ronin от Team Ninja.

Читайте также: Focus Entertainment о релизе Banishers: Мы рады, что игра превзошла ожидания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Ceratunity
Ceratunity 75.45 18.02.2024 18:27 удалён
9

Выживачи, сервисные хрюкалки yes

Дело Джима живет

GreenAlpha
GreenAlpha 20.11 18.02.2024 18:30 удалён
0

станет консольным эксклюзивом PlayStation 5

Получается Филя в эту игру можно играть вдвоем laugh 

Picard
Picard 67.72 18.02.2024 18:50 (изменен) удалён
4

Выживачи, сервисные хрюкалки yes

Дело Джима живет

А Palworld на Иксбоксе и в Пассе это другое) Топ игра, не то что второсортная BG3angel

Microsoft называла Baldur's Gate 3 "второсортной RPG для Stadia" - Shazoo

ATAMAH83
ATAMAH83 6.83 18.02.2024 19:01 удалён
0

Говно какое-то на которое я даже время тратить не буду. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 18.02.2024 19:01 удалён
0

Выглядит интересно, напоминает собнавтику.

NeProfi
NeProfi 92.29 18.02.2024 19:02 удалён
-1

Выживачи, сервисные хрюкалки yes

Дело Джима живет

А Palworld на Иксбоксе и в Пассе это другое) Топ игра, не то что второсортная BG3angel

Microsoft называла Baldur's Gate 3 "второсортной RPG для Stadia" - Shazoo

Ну так то каждому своё, для меня однозначно да, в Pallworld хоть играть хочется а не скипнуть четыре раза подряд, слава богу я хотя бы не покупал BG3.

Ceratunity
Ceratunity 75.45 18.02.2024 19:11 (изменен) удалён
-1

Выживачи, сервисные хрюкалки yes

Дело Джима живет

А Palworld на Иксбоксе и в Пассе это другое) Топ игра, не то что второсортная BG3angel

Microsoft называла Baldur's Gate 3 "второсортной RPG для Stadia" - Shazoo

Причем здесь иксбикс в теме про новый эксклюзив плойки? mail

Раньше вроде кичились тем что палворода нет, ибо не пускает отбор качества в стор, а щас звучит как зависть 

И каким боком тут бг3, который на всех платформах 

Picard
Picard 67.72 18.02.2024 19:23 удалён
5

@Ceratunity 

Причем здесь иксбикс в теме про новый эксклюзив плойки?

Ну вы же бегаете по темам кольнуть в сторону Плойки, а на вашей православной платформе что, другое?)

Раньше вроде кичились тем что палворода нет, ибо не пускает отбор качества в стор

У Сони нет early access, а Palworld именно в нем и сидит

а щас звучит как зависть 

Со стороны Фила если только)

Phil Spencer Isn't Happy With Helldivers 2 Skipping Xbox (thegamer.com)

И каким боком тут бг3, который на всех платформах

Ну вот ты пытаешься выставить так, будто Сони интересуют только сервисы и выживачи, нет? А другие типа нет? И ваш кумир не пренебрег главным релизом 2023, отчего даже у Винке недоумение вызвало?)

Picard
Picard 67.72 18.02.2024 19:24 удалён
4

Выживачи, сервисные хрюкалки yes

Дело Джима живет

А Palworld на Иксбоксе и в Пассе это другое) Топ игра, не то что второсортная BG3angel

Microsoft называла Baldur's Gate 3 "второсортной RPG для Stadia" - Shazoo

Ну так то каждому своё, для меня однозначно да, в Pallworld хоть играть хочется а не скипнуть четыре раза подряд, слава богу я хотя бы не покупал BG3.

Wtf Kamil19045wtf Sticker - Wtf Kamil19045wtf Stickers

Rzhevscky
Rzhevscky 67.1 18.02.2024 19:26 (изменен) удалён
1

@Picard 

А Palworld на Иксбоксе и в Пассе это другое)

А ты его только тут вспомнишь? В темах про пиковый онлайн в Стиме "не считается"? angel

Ceratunity
Ceratunity 75.45 18.02.2024 20:05 удалён
0

@Picard 

А Palworld на Иксбоксе и в Пассе это другое)

А ты его только тут вспомнишь? В темах про пиковый онлайн в Стиме "не считается"? angel

Так палворд в 2.5 раза лучше получается, если по онлайну в стимдб судить 

 

Ceratunity
Ceratunity 75.45 18.02.2024 20:06 (изменен) удалён
0

@Ceratunity 

Причем здесь иксбикс в теме про новый эксклюзив плойки?

Ну вы же бегаете по темам кольнуть в сторону Плойки, а на вашей православной платформе что, другое?)

Раньше вроде кичились тем что палворода нет, ибо не пускает отбор качества в стор

У Сони нет early access, а Palworld именно в нем и сидит

а щас звучит как зависть 

Со стороны Фила если только)

Phil Spencer Isn't Happy With Helldivers 2 Skipping Xbox (thegamer.com)

И каким боком тут бг3, который на всех платформах

Ну вот ты пытаешься выставить так, будто Сони интересуют только сервисы и выживачи, нет? А другие типа нет? И ваш кумир не пренебрег главным релизом 2023, отчего даже у Винке недоумение вызвало?)

Короче, ты пытаешься стрелки с плойки на бокс перевести и что говорил Филька пару лет назад, а не то что курс сони щас на сервисное хрючево которое раньше никто не любил, а щас вроде и играть прикольно стало? 

NeProfi
NeProfi 92.29 18.02.2024 20:36 удалён
1

Выживачи, сервисные хрюкалки yes

Дело Джима живет

А Palworld на Иксбоксе и в Пассе это другое) Топ игра, не то что второсортная BG3angel

Microsoft называла Baldur's Gate 3 "второсортной RPG для Stadia" - Shazoo

Ну так то каждому своё, для меня однозначно да, в Pallworld хоть играть хочется а не скипнуть четыре раза подряд, слава богу я хотя бы не покупал BG3.

Wtf Kamil19045wtf Sticker - Wtf Kamil19045wtf Stickers

Не плачь.

Agent
Agent 186.35 18.02.2024 21:09 удалён
0

Выживачи, сервисные хрюкалки yes

Дело Джима живет

Как раз через сделки это идеальный формат ! Вместо того что бы самим разрабатывать подобное 

TamTam
TamTam 62.96 19.02.2024 01:15 удалён
0

Лол, а тут еще кто-то верил, что Sony пойдет по стопам Майков "избавляясь от эксклюзивов"... А они вон продолжают перекупать эксклюзивность sad

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 35.4 19.02.2024 02:32 удалён
0

очередной сурвайв-жопо-выживач... 

skinnyelephant
skinnyelephant 2 19.02.2024 07:52 удалён
0

Сабнаутика на марсе, не плохо.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 16.21 19.02.2024 13:00 удалён
0

Выживачи, сервисные хрюкалки yes

Дело Джима живет

А Palworld на Иксбоксе и в Пассе это другое) Топ игра, не то что второсортная BG3angel

Microsoft называла Baldur's Gate 3 "второсортной RPG для Stadia" - Shazoo

лол, вот это тряска без причиныsad