


Атака на дальней дистанции с помощью стрел: Геймплей за лучника в Dragon’s Dogma 2
- Комментарии
- Форум
-
Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
13 -
Мартини с низкой производительностью: Шпионский экшен 007 First Light выходит в марте 2026 года
48 -
Гача Destiny: Rising переманивает игроков из Destiny 2
2 -
Кратос скоро вернётся на PlayStation 5: Sony готовит две новые части игровой серии God of War — инсайдер
7 -
Инсайдер: Capcom собирается выпустить Resident Evil Requiem на PlayStation 4 и Nintendo Switch 2 — анонс скоро
32
Компания Capcom продолжает знакомить игроков с классами в Dragon’s Dogma 2. Вслед за трейлерами бойца и вора разработчики представили демонстрацию геймплея за лучника. Персонаж специализируется на атаках с большого расстояния и использует для этого стрелы.
Лучник сражается издалека и способен наносить урон врагам, находящимся на высоте. Класс в основном предназначен для поддержки и предоставляет союзникам возможность нанести удар.
На релизе в Dragon’s Dogma 2 будет доступно несколько классов. Ранее редакция IGN выпустила ролик с участием воина и колдуна. Игра выходит 22 марта 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Ожидается перевод на русский язык субтитрами.
Читайте также: Lies of P лишилась защиты Denuvo — в игре начался кроссовер с Wo Long Fallen Dynasty.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.09.2025 Stellar Blade 2 находится в активной разработке — вторая игра станет масштабнее первой
- 02.09.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 02.09.2025 Bloomberg: Take-Two Interactive пыталась выкупить у Microsoft права на ребут Perfect Dark
- 02.09.2025 Капитан Прайс вышибает двери кинотеатра: Paramount Skydance экранизирует Call of Duty
- 02.09.2025 Инсайдер: Ребут Saints Row переписывали минимум три раза из-за «политкорректности» THQ Nordic
- 02.09.2025 Раскрыта продолжительность Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
Че реально лучник атакует на дистанции с помощью стрел?
Ничоси, атаки, да и еще на дальней дистанции
Вот это нагибатор
Классно, лукари кайфанут во второй догме...
Боёвка в Догме топ, за неё волноваться не приходится.
Выглядит как-то даже дисбалансно... И усиленные атаки громадных врагов сбивает и на лету приземляет... Ещё и ногами дерётся. Кто ты воин???
Лучник как обычно рулит)))
Балдёж.
Ух, клева как же это всё смотрится :)