Lies of P лишилась защиты Denuvo — в игре начался кроссовер с Wo Long Fallen Dynasty
24 Комментарии: 23

Lies of P лишилась защиты Denuvo — в игре начался кроссовер с Wo Long Fallen Dynasty

Автор: Rakot
Дата: 14.02.2024 13:47
11 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

Студия Neowiz выпустила обновление Lies of P под номером 1.5.0.0. Патч вводит в игру предметы, связанные с кроссовером Wo Long: Fallen Dynasty, а также убирает антипиратскую защиту Denuvo в компьютерной версии.

В рамках временного события поклонники хардкорного боевика смогут получить новое оружие, броню и аксессуары. Кроме того, игрокам добавили возможность сбрасывать древо прокачки без дополнительной платы при запуске новой игры.

Обновление также исправило ряд ошибок, в том числе в японском переводе, подправило баланс и скорректировало диалоги. Разработчики продолжают трудится над дополнением, а также готовят полноценный сиквел. Судя по вакансиям — на Unreal Engine 5.

Читайте также: Журналисты сравнили Tomb Raider с ремастером — разница в 28 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Perospero
Perospero 10.48 14.02.2024 13:50 удалён
11

Всех пиратов поздравляю. Игра хорошая, дискуссионо лучший соулс. Бегите качатьangry

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Perospero
Perospero 10.48 14.02.2024 13:50 удалён
11

Всех пиратов поздравляю. Игра хорошая, дискуссионо лучший соулс. Бегите качатьangry

Garfield
Garfield 7.26 14.02.2024 13:53 удалён
4

Свистать всех наверх! Попка Алекса25 сейчас рванётsad

paranormal21
paranormal21 1.76 14.02.2024 14:15 удалён
0

Лучше бы скидочку хорошую сделали бы, я бы взял)

NikKart224
NikKart224 4.02 14.02.2024 14:23 удалён
2

@Perospero 

Всех пиратов поздравляю. Игра хорошая, дискуссионо лучший соулс. Бегите качатьangry

Ты наверное имел в виду лучший клон соулса, а не лучший соулс. И да, согласшусь, что клон соулсов это наверное чуть ли не лучший, но мне единственное не понравилось, что у боссов нету чёткого паттерна аттак как в играх Миядзаки, некоторые мувы вылетают из боссов чисто рандмоно на неждан, из-за этого очень тяжело понимать, когда твоя очередь бить. Из-за этого минуса мне показлось, что это вообще самая тяжёлая игра в этом жанре, в которую я играл. Ну именно боссы самые тяжкие, а рядовые мобы, наоборот показались слишком лёгкими.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 14.02.2024 14:31 (изменен) удалён
0

Свистать всех наверх! Попка Алекса25 сейчас рванётsad

Кто нибудь понял, что написал этот товарищ sad

Garfield
Garfield 7.26 14.02.2024 14:35 (изменен) удалён
4

Свистать всех наверх! Попка Алекса25 сейчас рванётsad

Кто нибудь понял, что написал этот товарищ sad

Приветствие пиратов и упопинание одного посетителя дуркиГеймага, который не любит пукату, потому что она пиратит игры, особенно его рвёт, когда пукарьки пиратят игры Сони. Был бы ты трушным посетителем Геймага, понял бы сразу о ком идёт речь.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 14.02.2024 14:54 (изменен) удалён
-1

Я смотрел геймплей  на ютубе  и  мне игра  не зашла, очень плохая музыка. Как-то не очень, думал намного лучше будет всё. Даже  не буду скачивать  скорее всего, хоть и бесплатно, все эти клоуны и игрушки.

PUSSY_DESTROYER
PUSSY_DESTROYER 2.66 14.02.2024 14:57 удалён
0

Отлично, теперь можно купить на торренте 

micluha
micluha 51.45 14.02.2024 15:00 (изменен) удалён
0

Очень достойный представитель жанра, однозначно рекомендую. Как-то я писал, что боссы легкие и без труда выносятся в одиночку, но с середины игры+- (король марионеток), сложность боссфайтов значительно возрастаетcool

Perospero
Perospero 10.48 14.02.2024 15:01 удалён
0

@NikKart224 какое уточнение на слово КЛОН. клонирование. Данное слово обесценивает поджанр, скорее бы люди стали избавляться от данных оскорбительных ярлыков.

Alucinor
Alucinor 4.85 14.02.2024 15:06 удалён
0

@Perospero нищий бладборн так называемый laugh

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 14.02.2024 15:13 удалён
0

@Perospero нищий бладборн так называемый laugh

Этот нищий бладборн - это ближайшее на что могут рассчитывать фанаты бладборна ждущие вторую часть или хотя бы ремейк.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 15:40 удалён
0

Лучший соулс лайк рекомендую 👍

Perospero
Perospero 10.48 14.02.2024 16:23 удалён
0

@LegionSoviet такой уж он нищий? бладборн все таки не молодеет, я думаю визуально пинокио лучше. Или вы про артдизайн 

Sanchez
Sanchez 25.28 14.02.2024 16:25 (изменен) удалён
6

@DaLadNo Nice move, Leon, very smooth. But no, лучший соулслайк это как ни странно Bloodborne.

Когда меня спрашивают какая ваша любимая часть Dark Souls я отвечаю - Bloodborne. Вообще не встречал до него и после него игр с такой густой и жуткой атмосферой страха которая при этом формально не является хоррором.

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 14.02.2024 16:26 удалён
0

@Perospero не я, а парень выше. Я остался от игры в полном восторге. Мало запоминающейся музыки, но все остальное - на высшем уровне.

djava
djava 53.18 14.02.2024 16:50 удалён
0

На самом деле они по ошибке выпустили патч без защиты, а уже затем окончательно ее убрали

r800
r800 171.16 14.02.2024 17:55 удалён
0

Прекрасная новость, как раз ждал пока это дерьмо с нее снимут. Ща Wo Long добью, скукотищу эту ужасную и побегу качать Пи.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 18:32 удалён
0

@DaLadNo Nice move, Leon, very smooth. But no, лучший соулслайк это как ни странно Bloodborne.

Когда меня спрашивают какая ваша любимая часть Dark Souls я отвечаю - Bloodborne. Вообще не встречал до него и после него игр с такой густой и жуткой атмосферой страха которая при этом формально не является хоррором.

Бладборн это не соулс лайк это чисто соулс, потому что от тех же разрабов. Соулс лайки это игры от других разработчиков. Можно вспомнить секиро и тоже соулс но уже переделанный. Бладборн это тоже мой любимый соулс.

Sanchez
Sanchez 25.28 14.02.2024 18:42 (изменен) удалён
0

@DaLadNo вообще-то появился уже неофициальный, а может уже и официальный поджанр экшен рпг - souls-like. В стиме есть такой тег. Это обозначение вовсю используется всеми игровыми журналистами/игровыми блогерами. И как ни парадоксально к этому жанру/поджанру относятся и все титульные Souls игры хотя они его и основатели. Если в твоей логике чистый Соулс это там где есть слово Souls - то где тогда в названии Bloodborne слово souls? И почему например игра Soulstice не соулслайк?) А если ориентироваться на тех же разрабов то почему тогда Armored Core и Kings Field не соулслайки? Соулслайковость определяется двумя вещами - определенной схемой управления в бою и/или определенным набором игровых механик включающих в основном перерождение мира (врагов) после использования героем неких условных чекпоинтов и валюту "души" с убитых врагов, которые могут быть потеряны после смерти героя.