
Lies of P лишилась защиты Denuvo — в игре начался кроссовер с Wo Long Fallen Dynasty
- Комментарии
- Форум
-
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
10 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
35 -
Скончалась актриса озвучка рассказчицы в Dark Souls
4 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
7 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
43
Студия Neowiz выпустила обновление Lies of P под номером 1.5.0.0. Патч вводит в игру предметы, связанные с кроссовером Wo Long: Fallen Dynasty, а также убирает антипиратскую защиту Denuvo в компьютерной версии.
В рамках временного события поклонники хардкорного боевика смогут получить новое оружие, броню и аксессуары. Кроме того, игрокам добавили возможность сбрасывать древо прокачки без дополнительной платы при запуске новой игры.
Обновление также исправило ряд ошибок, в том числе в японском переводе, подправило баланс и скорректировало диалоги. Разработчики продолжают трудится над дополнением, а также готовят полноценный сиквел. Судя по вакансиям — на Unreal Engine 5.
Читайте также: Журналисты сравнили Tomb Raider с ремастером — разница в 28 лет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Всех пиратов поздравляю. Игра хорошая, дискуссионо лучший соулс. Бегите качать
Всех пиратов поздравляю. Игра хорошая, дискуссионо лучший соулс. Бегите качать
Свистать всех наверх! Попка Алекса25 сейчас рванёт
Лучше бы скидочку хорошую сделали бы, я бы взял)
@Perospero
Ты наверное имел в виду лучший клон соулса, а не лучший соулс. И да, согласшусь, что клон соулсов это наверное чуть ли не лучший, но мне единственное не понравилось, что у боссов нету чёткого паттерна аттак как в играх Миядзаки, некоторые мувы вылетают из боссов чисто рандмоно на неждан, из-за этого очень тяжело понимать, когда твоя очередь бить. Из-за этого минуса мне показлось, что это вообще самая тяжёлая игра в этом жанре, в которую я играл. Ну именно боссы самые тяжкие, а рядовые мобы, наоборот показались слишком лёгкими.
Кто нибудь понял, что написал этот товарищ
Приветствие пиратов и упопинание одного посетителя
дуркиГеймага, который не любит пукату, потому что она пиратит игры, особенно его рвёт, когда пукарьки пиратят игры Сони. Был бы ты трушным посетителем Геймага, понял бы сразу о ком идёт речь.Я смотрел геймплей на ютубе и мне игра не зашла, очень плохая музыка. Как-то не очень, думал намного лучше будет всё. Даже не буду скачивать скорее всего, хоть и бесплатно, все эти клоуны и игрушки.
Отлично, теперь можно купить на торренте
Очень достойный представитель жанра, однозначно рекомендую. Как-то я писал, что боссы легкие и без труда выносятся в одиночку, но с середины игры+- (король марионеток), сложность боссфайтов значительно возрастает
@NikKart224 какое уточнение на слово КЛОН. клонирование. Данное слово обесценивает поджанр, скорее бы люди стали избавляться от данных оскорбительных ярлыков.
@Perospero нищий бладборн так называемый
Этот нищий бладборн - это ближайшее на что могут рассчитывать фанаты бладборна ждущие вторую часть или хотя бы ремейк.
Лучший соулс лайк рекомендую ?
@LegionSoviet такой уж он нищий? бладборн все таки не молодеет, я думаю визуально пинокио лучше. Или вы про артдизайн
@DaLadNo Nice move, Leon, very smooth. But no, лучший соулслайк это как ни странно Bloodborne.
Когда меня спрашивают какая ваша любимая часть Dark Souls я отвечаю - Bloodborne. Вообще не встречал до него и после него игр с такой густой и жуткой атмосферой страха которая при этом формально не является хоррором.
@Perospero не я, а парень выше. Я остался от игры в полном восторге. Мало запоминающейся музыки, но все остальное - на высшем уровне.
На самом деле они по ошибке выпустили патч без защиты, а уже затем окончательно ее убрали
Прекрасная новость, как раз ждал пока это дерьмо с нее снимут. Ща Wo Long добью, скукотищу эту ужасную и побегу качать Пи.
Бладборн это не соулс лайк это чисто соулс, потому что от тех же разрабов. Соулс лайки это игры от других разработчиков. Можно вспомнить секиро и тоже соулс но уже переделанный. Бладборн это тоже мой любимый соулс.
@DaLadNo вообще-то появился уже неофициальный, а может уже и официальный поджанр экшен рпг - souls-like. В стиме есть такой тег. Это обозначение вовсю используется всеми игровыми журналистами/игровыми блогерами. И как ни парадоксально к этому жанру/поджанру относятся и все титульные Souls игры хотя они его и основатели. Если в твоей логике чистый Соулс это там где есть слово Souls - то где тогда в названии Bloodborne слово souls? И почему например игра Soulstice не соулслайк?) А если ориентироваться на тех же разрабов то почему тогда Armored Core и Kings Field не соулслайки? Соулслайковость определяется двумя вещами - определенной схемой управления в бою и/или определенным набором игровых механик включающих в основном перерождение мира (врагов) после использования героем неких условных чекпоинтов и валюту "души" с убитых врагов, которые могут быть потеряны после смерти героя.