Высокая скорость и точные удары: Геймплей за вора в Dragon’s Dogma 2
25 Комментарии: 11

Высокая скорость и точные удары: Геймплей за вора в Dragon’s Dogma 2

Автор: Rakot
Дата: 08.02.2024 18:00
11 6 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»

    23 06.05.2025 07:41 от kassbarabas
  • Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store

    21 06.05.2025 07:35 от RIDDICK_2
  • Шестеренки переиздания: Microsoft анонсировала Gears of War: Reloaded

    54 06.05.2025 07:34 от xCoBeTHuKx
  • Новое начало для ПК-геймеров: Microsoft переименовала игровую платформу Windows PC в Xbox PC

    21 06.05.2025 07:31 от Dranichek
  • Mafia: The Old Country содержит внутриигровые покупки

    12 06.05.2025 07:17 от jackieabv

Компания Capcom продолжает знакомить поклонников Dragon’s Dogma 2 с классами. Вслед за трейлером бойца компания выпустила демонстрацию геймплея за вора. Персонаж обладает высокой скоростью и ловко орудует кинжалами, нанося точные смертельные удары врагам.

Вор атакует и быстро отступает, а также использует возможность зацепиться и залезть на крупных противников для нанесения максимального урона. Кроме того, класс позволяет красть предметы у NPC и врагов.

На релизе в Dragon’s Dogma 2 будет доступно четыре персонажа. Помимо бойца и вора игроки смогут выбрать воина и колдуна. Игра выходит 22 марта 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Ожидается перевод на русский язык субтитрами.

Читайте также: Защищайся и атакуй: Capcom показала игру за бойца в Dragon’s Dogma 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DaLadNo
DaLadNo 7.86 08.02.2024 18:14 удалён
0

Ударил убежал и так повторить 10 раз или раздеваешся берешь дубину и на мужика, в бой до слёз и соплей crying

Perospero
Perospero 12.11 08.02.2024 18:36 удалён
0

Я не уверен как в данном экшне будут сопартийцы уместны. Со стороны просто мясо из персонажей и сконцетрироваться на противнике трудно. Надеюсь будет как в киндом хартсе ,чтобы они были, но не мешались

Nexikus
Nexikus 72.69 08.02.2024 18:42 удалён
1

Ништяк, это  мне нравится и это я беру на старте.

Kristo
Kristo 10.85 08.02.2024 19:16 удалён
0

@Perospero ты играл в первую часть ? Там они норм с тобой работали .

Double_Jump
Double_Jump 313.58 08.02.2024 19:43 удалён
0

Вор должен сидеть в тюрьме, воровать, прятаться, избегать боя, а тут он такой же боец, просто с лёгким оружием. 

Cyril
Cyril 120.36 08.02.2024 21:37 удалён
1

Какая же приятная графаindecision

spectraphantom1
spectraphantom1 15.62 08.02.2024 23:55 удалён
0

Кайф.   frown

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.99 09.02.2024 01:22 удалён
1

@DaLadNo Поддерживаю. Геймплэй ударил отбежал и повторил до победного для трусов. Даёш стиль Ганса. Лопату побольше и в бой, на мужика. А этими тифовскими  зубочистками только в зубах ковыряться.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 52.45 09.02.2024 01:56 удалён
0

Ну а че прикольно, но надо брать магик-варриора...

keldenis
keldenis 19.72 09.02.2024 03:33 удалён
0

Те, кто играл в первую часть, в этой игре есть что-нибудь от Свитков? Ну, если мне нравятся Свитки, то эта зайдет? Я про сеттинг, сайдквесты, исследование имира и всё такое. Или она совсем самобытная?

Wayne
Wayne 354.02 09.02.2024 19:46 удалён
2

Те, кто играл в первую часть, в этой игре есть что-нибудь от Свитков? Ну, если мне нравятся Свитки, то эта зайдет? Я про сеттинг, сайдквесты, исследование имира и всё такое. Или она совсем самобытная?

Кроме открытого мира и создания своего перса Догму и Свитки вообще ничего не объединяет. Догма - партийная японская экшен-РПГ, сюжет тут есть, но ему отведена второстепенная роль и подход к квестам старомодный, порой без гайдов непонятно что делать (но такое случается редко). Мир не очень большой, ручная работа, его интересно исследовать, но это не песочница. Боевка в духе слэшеров (ну собственно, создатель Догмы также отвественнен за DMC 3, 4 и 5) с взаимодействием партии и лазанием по особо крупным монстрам как в Shadow of the Colossus. В плане атмосферы, первая Догма напоминает мне партийные компьютерные РПГ прошлого вроде Might & Magic (не Героев), командный приключенческий дух хорошо передан. А на первых порах и вовсе напоминает Готику своим отношением к новичку: мир недружелюбный, денег на нормальную экипировку нет и даже стая волков может запросто растерзать, но со временем станет проще. Есть еще дополнение Dark Arisen, оно в стиле Dark Souls, но настолько хардкорное, что настоятельно не рекомендую тратить на него нервы, только если не любишь когда прокаченную до 100+ левела партию выносят ногами вперед уже в стартовых локациях (да и в целом, локации в допе весьма однообразными получились) + партию иногда будет преследовать костлявая с косой, которая будет ваншотить, хотя что забавно, финального босса я одолел с первой же попытки. Из прочих достоинств также выделю гибкую настройку партии и на редкость толковый ИИ напарников. В общем, на первом месте сражения и ходьба по миру, сюжет на втором.