Sony сделала первые скидки на PlayStation 5 Slim в Европе — компактная консоль временно подешевела
28 Комментарии: 45

Sony сделала первые скидки на PlayStation 5 Slim в Европе — компактная консоль временно подешевела

Дата: 13.02.2024 15:38
13 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    17 28.04.2024 21:04 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    3 28.04.2024 20:58 от LeonStrife
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

Вышедшая прошлой осенью новая компактная модель PlayStation 5 получила первые скидки в Европе. Версия с дисковым приводом временно подешевела на 75 евро в итальянском и французском подразделениях Amazon и GameStop сейчас ее отдают за 475 евро вместо 550 евро. Французский ритейлер Cdiscount предлагает консоль за 449 евро со скидкой в 100 евро.

Ожидается, что похожие акции появятся в ближайшее время и в других странах Европы.

В период с 1 апреля 2023 года по 9 декабря 2023 года Sony продала примерно 17,5 млн консолей PlayStation 5. План продаж на текущий финансовый год составляет 25 млн консолей.

Это очень амбициозная цифра аналитики считают, что благодаря скидкам в последние месяцы финансового года, то есть до 31 марта, Sony постарается максимально приблизиться к достижению заданной цели.

Читайте также: Инсайдер: Том Круз ведет переговоры об участии в фильме "Кинокритик" режиссера Квентина Тарантино.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Doug
Doug 319.54 13.02.2024 15:45 удалён
3

Ха! Нинужна никаму! Уротка! (С)

yahoo
yahoo 216.4 13.02.2024 15:46 удалён
6

Сливают неликвид перед выходом божественной прошки.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 13.02.2024 15:54 (изменен) удалён
2

Пф, обошлась мне плойка в 31к под новый год. Ох уж эта загнивающая европа со своими ценами sad

Хотя погодите, прямо сейчас на озоне японка слим дисковая из поднебесной за 45к...

Citizenfour
Citizenfour 121.63 13.02.2024 16:01 удалён
2

А в Мвидео по 70К отдают sad

Ceratunity
Ceratunity 69.7 13.02.2024 16:04 удалён
1

Ха! Нинужна никаму! Уротка! (С)

Отставить тряску angel

Doug
Doug 319.54 13.02.2024 16:15 удалён
0

Ха! Нинужна никаму! Уротка! (С)

Отставить тряску angel

Есть! 
а не, хернаны)

DaLadNo
DaLadNo 7.84 13.02.2024 16:54 удалён
0

Пф, обошлась мне плойка в 31к под новый год. Ох уж эта загнивающая европа со своими ценами sad

Хотя погодите, прямо сейчас на озоне японка слим дисковая из поднебесной за 45к...

Где брал? Страна, город, магазин. Бистро!

DaLadNo
DaLadNo 7.84 13.02.2024 16:57 удалён
0

Ну надо брать smiley

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 13.02.2024 17:16 (изменен) удалён
2

@DaLadNo да ничего нового, мегамаркет с кешбеком ) они там иногда суперщедро насыпают, ну и потом тратишь этот кешбек на типичные продукты при заказе через сбермаркет ) 

Agent
Agent 185.14 13.02.2024 17:33 (изменен) удалён
0

у нас тоже на 100 дешевле у официалов .Aкция походу общеевропейская 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 13.02.2024 17:38 удалён
0

Нцмпотому ято за предыдущий прайс она никому не нужна, это к тому что до прайсдропа она стоила дороже чем в штатах 

Agent
Agent 185.14 13.02.2024 17:42 удалён
0

Пф, обошлась мне плойка в 31к под новый год. Ох уж эта загнивающая европа со своими ценами sad

Хотя погодите, прямо сейчас на озоне японка слим дисковая из поднебесной за 45к...

Не понимаю как можно у дяди васи покупать что либо дороже 100 рублей Consuela from Family Guy uses "no" as her catchphrase and has thus turned  into a meme. | Family guy, Catch phrase, Family

Slimin
Slimin 119.75 13.02.2024 17:42 удалён
0

Ха! Нинужна никаму! Уротка! (С)

Отставить тряску 

а чо самого то трясёт?)

kassbarabas
kassbarabas 123.02 13.02.2024 17:49 удалён
0

Сливают неликвид перед выходом божественной прошки.

Рофлишь?) Прошка же не замена обычным. Да и покупать ее будут куда меньше обычной в виду стоимости. 

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 13.02.2024 17:58 (изменен) удалён
2


Никогда не парился по этому поводу. Ну и это не совсем дядя Вася ) Если речь об озоне, то это магаз электех у которого только конкретно на эту пс5 около 1000 отзывов :) А так и видюхи по 100к+ заказывал онлайн и макбук за 260, вообще пофигу ) 

Бывали и гарантийные случаи, все отлично решается, я бы сказал, что даже лучше чем в местном магазине не из крупной сети.

NightWind
NightWind 30.74 13.02.2024 18:25 удалён
0

@DaLadNo да ничего нового, мегамаркет с кешбеком ) они там иногда суперщедро насыпают, ну и потом тратишь этот кешбек на типичные продукты при заказе через сбермаркет ) 

В Европе тоже можно на барахолке купить. Может где то тоже можно оформить какие то купоны, чтобы создать похожую магию

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 13.02.2024 18:34 удалён
-1

А в Мвидео по 70К отдают sad

Под прошивку и 100 не жалко

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 13.02.2024 18:44 удалён
0

@DaLadNo да ничего нового, мегамаркет с кешбеком ) они там иногда суперщедро насыпают, ну и потом тратишь этот кешбек на типичные продукты при заказе через сбермаркет ) 

В Европе тоже можно на барахолке купить. Может где то тоже можно оформить какие то купоны, чтобы создать похожую магию

Нормально так, вы бы еще амазон барахолкой назвали :) Обычный маркетплейс, плойка же новая, не бу ) 

Juju
Juju 57.8 13.02.2024 18:46 удалён
1

О видимо под Прошку готовят ценник ) видимо базовая пс5 будет стоить 399$ с дисководом и 300-350$ без , а Прошка 499-550$.Зачем вообще Xbox в этих условиях , я даже вообще не понимаю ) ну если только Xbox seS-199$  и 350$ Xbox seX с годичным game pass, но заставит ли это покупателей выбрать ограниченную по всем фронтам платформу , хрен знает.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 13.02.2024 18:46 удалён
1

А в Мвидео по 70К отдают sad

Под прошивку и 100 не жалко

Не, ну погоди. Я тут с другом спорил недавно, получилось системник на 4060 собрать, который прямо нормально так шустрее плойки ) Вышло 55к всего. Понятно, что консольного удобства не будет и часть железок с алика нужно ждать, но тем не менее устройство-то куда более функциональное и бэклог игр можно хоть не в 900-1200р 30фпс играть )