Утечка: трейлер демо Final Fantasy VII Rebirth — jRPG пробудет эксклюзивом PS5 как минимум три месяца
23 Комментарии: 30

Утечка: трейлер демо Final Fantasy VII Rebirth — jRPG пробудет эксклюзивом PS5 как минимум три месяца

Автор: Rakot
Дата: 06.02.2024 11:16
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    10 27.04.2024 08:30 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2

Сегодня ночью пройдёт презентация State of Play, посвящённая скорому выходу Final Fantasy VII Rebirth. Релиз японской ролевой игры состоится 29 февраля — jRPG пробудет эксклюзивом PlayStation 5 как минимум три месяца.

Об этом говорится в ролике, прежде времени появившемся в сети. Источником новости послужила страница игры на рабочей панели PlayStation 5, где можно посмотреть видео.

«Утечка» демонстрирует геймплейные кадры и сообщает, что демонстрационная версия Final Fantasy VII Rebirth стала доступна для скачивания. Тестовый контент будет включать в себя прохождение эпизода «Нибельхейм» с участием Клауда и Сефирота.

Официально видео покажут в 2 часа ночи 7 февраля. Продолжительность шоу составит около 19 минут.

Читайте также: Изучение странного объекта в трейлере тактического шутера Hornet от бывших разработчиков Cyberpunk 2077 и BioShock.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rittyson
Rittyson 11.87 06.02.2024 12:43 удалён
10

а толку? если игра без Русского языкаsadпофиг на игру,с консолями одна беда нельзя накатывать модификации в виде любительских патчей с например Локалезацией Русской

бедняжечка. ну не плачь. просто тебе мозгов не хватает выучить другой язык

у меня есть родной язык Русский, вот я его знаю и... 

...и поэтому пишу локалезация 

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
cake_baker
cake_baker 19.31 06.02.2024 11:18 удалён
2

так сразу же говорили про 3 месяца. А про фф 16 говорили про полгода, но анонса до сих пор нет.

Mx86
Mx86 1.24 06.02.2024 11:23 удалён
0

Так потом на ПК только? Или на иксбокс тоже?

kro44i
kro44i 222.34 06.02.2024 11:24 удалён
1

Утечка: трейлер демо Final Fantasy VII Rebirth — jRPG пробудет эксклюзивом PS5 как минимум три месяца

А игра будет эксклюзивом сколько, три года?

Stanis
Stanis 29.92 06.02.2024 11:24 удалён
0

Трехмесячный экз это мощно. 

aflestat
aflestat 37.05 06.02.2024 11:35 (изменен) удалён
2

Это еще ладно. Вот для gta 6 могут эксклюзивный скин для пистолета сделать на 3 месяца) Ну, или как в Хогвардсе эксклюивную миссию. Тут дело финансов. 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 06.02.2024 11:46 удалён
2

На больше денях не хватило? angel

SonyboyZ
SonyboyZ 133 06.02.2024 11:47 удалён
0

Так потом на ПК только? Или на иксбокс тоже?

На пк лучше продастся smiley

shining10
shining10 4.35 06.02.2024 11:55 удалён
-3

а толку? если игра без Русского языкаsadпофиг на игру,с консолями одна беда нельзя накатывать модификации в виде любительских патчей с например Локалезацией Русской

shining10
shining10 4.35 06.02.2024 11:56 удалён
0

Так потом на ПК только? Или на иксбокс тоже?

На пк лучше продастся smiley

потому что там перевод можно сделать любой и по этому она и продаётся лучшеyes

shining10
shining10 4.35 06.02.2024 12:17 удалён
1

а толку? если игра без Русского языкаsadпофиг на игру,с консолями одна беда нельзя накатывать модификации в виде любительских патчей с например Локалезацией Русской

бедняжечка. ну не плачь. просто тебе мозгов не хватает выучить другой язык

у меня есть родной язык Русский, вот я его знаю и больше мне не надо ничего знать,если тебе чужбиный язык нравится учить и знать то бон вояж тебе

SkaarjD
SkaarjD 41.55 06.02.2024 12:29 удалён
2

Так потом на ПК только? Или на иксбокс тоже?

Судя по последним слухам, это XBox скоро будет на всем )

TamTam
TamTam 56.36 06.02.2024 12:36 удалён
1

Так потом на ПК только? Или на иксбокс тоже?


Судя по последним новостям, скоро иксбокс будет тем юродивым в семье, которого утопить нельзя, а содержать не хочется...

Rittyson
Rittyson 11.87 06.02.2024 12:43 удалён
10

а толку? если игра без Русского языкаsadпофиг на игру,с консолями одна беда нельзя накатывать модификации в виде любительских патчей с например Локалезацией Русской

бедняжечка. ну не плачь. просто тебе мозгов не хватает выучить другой язык

у меня есть родной язык Русский, вот я его знаю и... 

...и поэтому пишу локалезация 

Rittyson
Rittyson 11.87 06.02.2024 12:47 удалён
0

Так потом на ПК только? Или на иксбокс тоже?

Судя по последним слухам, это XBox скоро будет на всем )

Казнь XBOX назначена на следующую неделюcrying 


Фил уже объявил

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 06.02.2024 13:16 (изменен) удалён
0

Тейлер демо Final Fantasy VII Rebirth — jRPG пробудет эксклюзивом PS5 как минимум три месяца.

Чаво? Если трейлер демо пробудет 3 месяца в эксклюзиве, то сама демка и игра сколько там пробудут ?) Что за вынос мозга, у нас теперь трейрелы демак получают статус эксклюзивности ?)) Это что высшая математика для разумистов?yes

Clawmark
Clawmark 18.32 06.02.2024 13:22 удалён
2

Эх, надо первую часть ремейка как-то заставить себя пройти - просто лень сидеть перед экраном всё время со смартфоном и переводить текст 

LeonStrife
LeonStrife 538.14 06.02.2024 13:22 удалён
0

Так эксклюзивом на три месяца будет демо FF VII или полная версия  Final Fantasy VII Rebirth будет эксклюзивом три месяца?

NightWind
NightWind 30.74 06.02.2024 13:51 удалён
0

Я думаю, что через полгода сольют в эпик стор.

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 06.02.2024 13:54 удалён
0

а толку? если игра без Русского языкаsadпофиг на игру,с консолями одна беда нельзя накатывать модификации в виде любительских патчей с например Локалезацией Русской

И что малой? Эх помню времена ps1 игр на японском вот там можно было бы пострадать, а английский с нынешним переводчиками вообще не парит

bat_dmitry