


"Отряд самоубийц" проверили на всех платформах - Xbox Series X превосходит PS5 по качеству изображения
- Комментарии
- Форум
-
Remedy раскрыла детали пострелизной поддержки Alan Wake II — в 2024 году хоррор получит два сюжетных DLC
30 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
12 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
31 -
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
43 -
Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
13
Экшен от Warner Bros. Games и Rocksteady Studios "Отряд самоубийц: Конец Лиги справедливости" уже доступен на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Для сомневающихся, какую версию стоит выбрать, YouTube-канал ElAnalistaDeBits подготовил техническое сравнение игры на всех платформах.
Проект предлагает на консолях только один графический режим, при этом если версии для PlayStation 5 и Xbox Series X идентичны в плане визуальных настроек, то на Xbox Series S наблюдаются некоторые упрощения в виде отсутствия SSR-отражений, сниженного расстояния прорисовки, а также более низкого качества текстур и теней. В то же время на ПК Suicide Squad: Kill The Justice League предлагает дополнительные графические настройки, недоступные на консолях, включая отражения с трассировкой лучей, а также ряд опций по реконструкции изображения.
Что касается разрешения, то и на PlayStation 5, и на Xbox Series X "Отряд самоубийц" работает с динамическим разрешением до 1800p, которое обычно держится на уровне 1440p на PS5 и 1620p на XSX. В то же время версия для XSS работает в динамических 1080p, но чаще всего разрешение составляет 900p. На мощном ПК игра в свою очередь способна обеспечить наилучшее качество изображения при использовании нативного разрешения дисплея.
Что касается производительности, то на всех консолях Suicide Squad: Kill The Justice League нацелена на частоту кадров 60 FPS и в большинстве случаев стабильно поддерживает ее во время геймплея. Наряду с этим ПК-версия способна работать со скоростью выше 60 FPS и обеспечивать более плавный игровой процесс.
В целом, ПК-версия игры выделяется более отзывчивым геймплеем и более красивой графикой с опциями рейтрейсинга. Что касается консолей, то лучшее качество изображения по результатам теста обеспечивает Xbox Series X.
Читайте также: Сериал "Захваченный рейс" от Apple TV+ продлен на второй сезон - Идрис Эльба вернется к главной роли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
- 28.06.2025 Сагат пополнит список бойцов Street Fighter 6 в начале августа
- 28.06.2025 "Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
- 28.06.2025 Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
- 28.06.2025 Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
Судя по онлайну в стим пациент скорее мёртв, чем жив. Удивляет только хоть и не большое количество, но всё же положительных отзывов.
"Отряд самоубийц" - Xbox Series X превосходит PS5 по качеству изображения"
лучший год
Начало года))
Остаётся ждать новую игру от Hundred Star Games, а на Rocksteady насрать, ибо их по сути больше нет.
Настолько весомое преимущество коробки теперь однозначно похоронит ps5
Уже даже шутить лень над этой горе-консолью и ее обладателями, которые уверяли себя и других, что разница с XsX будет только в разрешении
В игре такая графика, что было бы чему железки нагружать.
PC the best
хы на 1.22 с рейтрэйсингом на пк куда колонка делась?
вот тебе и лучи
Да как-то по фиг! ?
Само собой
Я не понимаю, откуда столько положительных отзывов стиме.
Почему низкое разрешение и низкое качество текстур стоит у Консоли которая превосходит Пс5 в графике и мощности?
чем больше хлопцев тем сложнее ими управлять
@zein_ У Иксбокса 4 ТБ и он самая мощная консоль, а выходят игры времен иксбокса 360 по графике, что это?
не понел про 4 тб) это серикс Эсс, он говняет графон в мультиплатформе
@zein_ У Майков и мощный Иксбокс тоже не раскрывает мощности. На Хейло Инфинит смотрит и не втупляешь где вау графон.
На пека терпимо на изиче пробежать сюжетку
Так как он раскроет в минималках кал с 4TF это пс4про