Starfield получит поддержку FSR 3 на ПК в этом месяце - бета-патч выйдет уже на днях
19 Комментарии: 29

Starfield получит поддержку FSR 3 на ПК в этом месяце - бета-патч выйдет уже на днях

Дата: 04.02.2024 12:47
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    6 30.04.2024 23:28 от solarfuel
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    12 30.04.2024 23:23 от SkyerIst
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    38 30.04.2024 23:16 от spectraphantom1
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    59 30.04.2024 23:13 от spectraphantom1
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    14 30.04.2024 23:10 от spectraphantom1

Bethesda Game Studios подтвердила, что в этом месяце добавит в Starfield поддержку последней итерации технологии суперсэмплинга AMD FidelityFX Super Resolution.

Бета-версия патча с поддержкой FSR 3 выйдет в Steam уже на следующей неделе, а публичный релиз апдейта для всех игроков состоится в конце этого месяца - перед следующим запланированным обновлением. Судя по всему, речь идет о сюжетном расширении Shattered Space, релиз которого заявлен как раз на февраль.

Starfield уже поддерживает FSR 2, но для использования FSR 3 игрокам на ПК приходилось добавлять его через неофициальные модификации, в частности, через мод DLSSG-to-FSR3, однако в скором времени такая необходимость отпадет.

Читайте также: Сериал "Захваченный рейс" от Apple TV+ продлен на второй сезон - Идрис Эльба вернется к главной роли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Citizenfour
Citizenfour 121.64 04.02.2024 12:54 (изменен) удалён
6

"Бета-патч" ахахахахахахахаха sad прям до слёз угарел enlightened

DaKakTak
DaKakTak 9.05 04.02.2024 13:22 удалён
0

Даже и написать нечего, непомно такого чтобы на готовую игру бэта патчи выпускали, балдурс гейт долго время была в раннем доступе.

Doug
Doug 319.56 04.02.2024 13:26 удалён
4

Опа. Старфилд. Я не слышал этого слова уже много лет (с)

Kart
Kart 177.11 04.02.2024 13:28 удалён
0

Лол, я думал FSR3 там с релиза былsad

Coolex
Coolex 98.97 04.02.2024 14:06 (изменен) удалён
3

"Бета-патч" ахахахахахахахаха sad прям до слёз угарел enlightened

Че все так рвутся с бета патчей, зачем эта функция тогда вообще существует, что в ней в принципе плохого? Какие у вас проблемы с тем, что есть возможность двух версий игры параллельно, чтобы при случае можно было спокойно откатиться на стабилку, а не ждать фикса? 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 04.02.2024 14:14 удалён
4

"Бета-патч" ахахахахахахахаха sad прям до слёз угарел enlightened

Игроки же теперь ещё и тестеры 🤗 Надо же где-то бюджет оптимизировать 🥹

fukknerv
fukknerv 123.52 04.02.2024 14:16 удалён
0

Бета-патч для бета-игры.

Rinzler
Rinzler 279.33 04.02.2024 14:17 удалён
0

"Бета-патч" ахахахахахахахаха sad прям до слёз угарел enlightened

Че все так рвутся с бета патчей, зачем эта функция тогда вообще существует, что в ней в принципе плохого? Какие у вас проблемы с тем, что есть возможность двух версий игры параллельно, чтобы при случае можно было спокойно откатиться на стабилку, а не ждать фикса? 

тебя уже приучили что ты за свои деньги проводишь бэтатест не то что игры, а уже даже патчей, и не просто не видишь в этом ничего плохого, а даже рад этому, просто жесть

Coolex
Coolex 98.97 04.02.2024 14:19 удалён
2


Что за ахинея вообще? Где сказано, что игроки проводят тест патча? А если тебе кривой патч выпустят на стабилку сразу, ты не будешь являться тестером? Эта система уберегает игроков от возможных проблем, что могут оказаться. 

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 04.02.2024 14:24 удалён
-1

"Бета-патч" ахахахахахахахаха sad прям до слёз угарел enlightened

Уже все "отсмеялись" по этому поводу. Повторно - это клоунизм уже

Citizenfour
Citizenfour 121.64 04.02.2024 14:46 удалён
0

"Бета-патч" ахахахахахахахаха sad прям до слёз угарел enlightened

Уже все "отсмеялись" по этому поводу. Повторно - это клоунизм уже

И тут ты такой нарисовался laugh

kassbarabas
kassbarabas 123.02 04.02.2024 14:50 удалён
0

Игра хорошеет с каждым днем!

DaKakTak
DaKakTak 9.05 04.02.2024 15:04 удалён
0

Опа. Старфилд. Я не слышал этого слова уже много лет (с)

Те кто захотел быстренько пробежать игру, а им Гендальф: ты не пройдёшь sad

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 04.02.2024 15:05 удалён
0

 рад любым улучшениям, поиграю когда на зы5 выйдет 

DaKakTak
DaKakTak 9.05 04.02.2024 15:06 удалён
0

Лол, я думал FSR3 там с релиза былsad

Тоже так думал 

Doug
Doug 319.56 04.02.2024 15:09 удалён
0

Игра хорошеет с каждым днем!

Ты играешь?)

TamTam
TamTam 56.38 04.02.2024 15:33 удалён
0

"Бета-патч" ахахахахахахахаха sad прям до слёз угарел enlightened

Че все так рвутся с бета патчей, зачем эта функция тогда вообще существует, что в ней в принципе плохого? Какие у вас проблемы с тем, что есть возможность двух версий игры параллельно, чтобы при случае можно было спокойно откатиться на стабилку, а не ждать фикса? 

Не обращай внимания. Хейтерочки из стана алкаша никак не успокоятся. Наверное, уже забыли, как у них саму консоль патчили ради Киберпанка(прошивка 9.04). Вот это действительно позорище было

kro44i
kro44i 222.52 04.02.2024 16:56 удалён
0

Опа. Старфилд. Я не слышал этого слова уже много лет (с)


Doug
Doug 319.56 04.02.2024 16:56 удалён
0

Опа. Старфилд. Я не слышал этого слова уже много лет (с)


Прикинь 

Rinzler
Rinzler 279.33 04.02.2024 17:15 удалён
2


А что если нанять тестеров игры и патчей, и людей по поиску багов, чтобы не выпускать кривые игры и патчи?