


Starfield получит поддержку FSR 3 на ПК в этом месяце - бета-патч выйдет уже на днях
- Комментарии
- Форум
-
Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
2 -
"Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
12 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
16 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
6 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
50
Bethesda Game Studios подтвердила, что в этом месяце добавит в Starfield поддержку последней итерации технологии суперсэмплинга AMD FidelityFX Super Resolution.
Бета-версия патча с поддержкой FSR 3 выйдет в Steam уже на следующей неделе, а публичный релиз апдейта для всех игроков состоится в конце этого месяца - перед следующим запланированным обновлением. Судя по всему, речь идет о сюжетном расширении Shattered Space, релиз которого заявлен как раз на февраль.
Starfield уже поддерживает FSR 2, но для использования FSR 3 игрокам на ПК приходилось добавлять его через неофициальные модификации, в частности, через мод DLSSG-to-FSR3, однако в скором времени такая необходимость отпадет.
Читайте также: Сериал "Захваченный рейс" от Apple TV+ продлен на второй сезон - Идрис Эльба вернется к главной роли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
- 28.06.2025 «Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
- 28.06.2025 Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
- 28.06.2025 Disney анонсировала сиквел фильма «Лило и Стич»
- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
"Бета-патч" ахахахахахахахаха
прям до слёз угарел 
Даже и написать нечего, непомно такого чтобы на готовую игру бэта патчи выпускали, балдурс гейт долго время была в раннем доступе.
Опа. Старфилд. Я не слышал этого слова уже много лет (с)
Лол, я думал FSR3 там с релиза был
Че все так рвутся с бета патчей, зачем эта функция тогда вообще существует, что в ней в принципе плохого? Какие у вас проблемы с тем, что есть возможность двух версий игры параллельно, чтобы при случае можно было спокойно откатиться на стабилку, а не ждать фикса?
Игроки же теперь ещё и тестеры ? Надо же где-то бюджет оптимизировать ?
Бета-патч для бета-игры.
тебя уже приучили что ты за свои деньги проводишь бэтатест не то что игры, а уже даже патчей, и не просто не видишь в этом ничего плохого, а даже рад этому, просто жесть
Что за ахинея вообще? Где сказано, что игроки проводят тест патча? А если тебе кривой патч выпустят на стабилку сразу, ты не будешь являться тестером? Эта система уберегает игроков от возможных проблем, что могут оказаться.
Уже все "отсмеялись" по этому поводу. Повторно - это клоунизм уже
И тут ты такой нарисовался
Игра хорошеет с каждым днем!
Те кто захотел быстренько пробежать игру, а им Гендальф: ты не пройдёшь
рад любым улучшениям, поиграю когда на зы5 выйдет
Тоже так думал
Ты играешь?)
Не обращай внимания. Хейтерочки из стана алкаша никак не успокоятся. Наверное, уже забыли, как у них саму консоль патчили ради Киберпанка(прошивка 9.04). Вот это действительно позорище было
Прикинь
А что если нанять тестеров игры и патчей, и людей по поиску багов, чтобы не выпускать кривые игры и патчи?
