Вампиры в Сиэтле: Посмотрите 30-минутное геймплейное видео Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
38 Комментарии: 22

Вампиры в Сиэтле: Посмотрите 30-минутное геймплейное видео Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Автор: Rakot
Дата: 31.01.2024 22:31
12 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    12 27.04.2024 10:58 от Gamer_loves_feces
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky

Компания Paradox Interactive и студия The Chinese Room представили геймплей Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. В сети появились два геймплейных ролика, в одном из которых креативный директор Алекс Скидмор вместе с комьюнити-менеджером Джошуа Мэтьюсом продемонстрировали механики и сеттинг, исследуя Сиэтл в роли вампира из клана Бруха.

Мэтьюс и Скидмор представили прохождение одной из первых миссий, в которой Файер в поисках подсказки о таинственной метке на руке проникает на заброшенный склад. Игрокам необходимо правильно распланировать действия как в противостоянии с хранителем секретов суда Виллемом, так и при встрече с буйными упырями и иллюзиями. Выступая в роли судебного «шерифа» и принимая различные решения, Файер влияет на восприятие окружающего мира и приближается к раскрытию секретов Сиэтла.

Стоит учесть, что у каждого клана имеется свой стиль игры и дисциплины, предлагающие различные способы исследования Сиэтла. Пользователям будет доступен широкий выбор из грубой силы клана Бруха, маскировки Бану Хаким, жестокого манипулирования Вентру или магии крови Тремеров.

«Геймплей и экшен в Bloodlines 2 – это своего рода танец. По мере того как игроки исследуют мир, проникаются атмосферой и совершают разные выборы, они влияют на отношения с окружающими их персонажами. Игроки могут придерживаться своей легенды, но мир динамичен, и персонажи будут помнить, как вы к ним относитесь. Тщательно продумывайте свои действия и никому не доверяйте», - рассказал Алекс Скидмор, креативный директор The Chinese Room.

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится осенью 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: В сети появился второй трейлер перезапуска аниме «Волчица и пряности».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 31.01.2024 23:14 (изменен) удалён
10

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 31.01.2024 22:33 удалён
2

Да не кричи ты не кричи, я тебе говорю! sad

Gavr
Gavr 4.88 31.01.2024 22:43 удалён
6

А маскарад то где?! heart

Slimin
Slimin 119.62 31.01.2024 22:50 удалён
3

Геймплей двухкопеечный.

 

LeonStrife
LeonStrife 538.23 31.01.2024 22:52 удалён
6

А у меня вопрос а чем это лучше работы Брайана Мицоды и Кая Клуни , которых Paradox Interactive просто использовала для привлечение фанатов к Bloodlines 2 и сбора предзаказов, а потом выкинула. Вот к примеру одно из видео показывающее сделанное ими за время работы над игрой - имхо гораздо атмосфернее и ближе к Bloodlines чем то что показали The Chinese Room. И вообще надо ещё посмотреть нет ли в их Bloodlines 2 следов Sweet Baby Inc, а то героиня слишком уж алфавитное существо напоминает...

LNZX
LNZX 17.08 31.01.2024 23:04 удалён
2

Что-то графика упростилась при перезапуске.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 31.01.2024 23:14 (изменен) удалён
10

.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 31.01.2024 23:56 удалён
5

А маскарад то где?! heart

в офисе разработчиков,судя по всратости этого геймплея.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 01.02.2024 00:04 удалён
1

Ладно. Геймплей полное дно. Но могло быть хуже - просто бы закрыли проект и все.

Double_Jump
Double_Jump 241.98 01.02.2024 00:58 удалён
1

Кто в здравом уме будет играть в это за бабу, 0,000001% геймеров? Пофиг, блин, будем форсить геймплей за бабу, причём какую-то страшную небинарную лесбуху. Аниту Саркисян что ли до сих пор боятся и готовы терпеть убытки?

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 01.02.2024 01:44 удалён
3

Где открытый мир, город и его атмосфера? Выглядит как линейный уровень из любого шутера на 6-8 баллов.

Krinb
Krinb 124.22 01.02.2024 01:56 удалён
3

cosmospirat
cosmospirat 2.54 01.02.2024 02:22 удалён
2

баба-босс, очень свежо, так и хочется поиграть

Hitm0n
Hitm0n 1.26 01.02.2024 04:33 удалён
1

это с x360 геймплей? 

WarlokIII
WarlokIII 24.42 01.02.2024 04:37 удалён
0

Чот последние ролики отбили ожидание имерсива, как в первой части. 
Да в принци пе отбили любое желание ждать эту игру... 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 01.02.2024 07:43 удалён
1

Согласен с белорусами: если это лучшее, что они смогли показать за 3 квартала до релиза то всё очень плохо.

Зато честный геймплей, не то что Свалкеры всякие.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 01.02.2024 09:38 удалён
0

@Kir_9010 А где белорусы про это говорили? Можно ссылку пожалуйста?

Kir_9010
Kir_9010 148.01 01.02.2024 11:50 удалён
0

@Hakkuren 

Ну не совсем так говорили но типа того, ну на крайнем стриме их.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 01.02.2024 15:55 удалён
0

Нужна  официальная поддержка    модов, эти  "люди"   вообще не понимают чем они  заняты и что  надо было сделать.

hally6
hally6 10.69 01.02.2024 18:25 удалён
-1

Актриса играет просто ужасно((

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 01.02.2024 20:25 удалён
0

Где открытый мир, город и его атмосфера? Выглядит как линейный уровень из любого шутера на 6-8 баллов.

А то в первой части не было линейных уровней.