Наш ответ Need for Speed: Российская гонка CarX Street выйдет на ПК в раннем доступе Steam — представлен тизер
30 Комментарии: 22

Наш ответ Need for Speed: Российская гонка CarX Street выйдет на ПК в раннем доступе Steam — представлен тизер

Автор: Rakot
Дата: 23.01.2024 19:50
13 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    27 01.05.2024 01:30 от SkyerIst
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    6 01.05.2024 01:28 от SJey
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    1 01.05.2024 01:24 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    51 01.05.2024 01:19 от NightWind
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    2 01.05.2024 01:08 от Danik

Разработчики отечественной гоночной игры CarX Street для iOS и Android работают над переносом проекта с мобильных устройств на ПК. Релиз в раннем доступе Steam запланирован на 2024 год.

В конце прошлого года поклонники могли оценить проделанную работу в ходе закрытого бета-тестирования. Авторы собираются ввести правки и в течение 2-3 месяцев запустить вторую волну тестирования. Ожидается, что она выступит в качестве финальной проверки перед релизом предварительной версии.

В Google Play и App Store российская гонка собирает положительные отзывы. Пользователи мобильных устройств хвалят CarX Street и ждут выхода на ПК. Тизер компьютерной версии можно посмотреть ниже.

Читайте также: SEGA представила вступительный ролик Like a Dragon: Infinite Wealth.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
FrostM
FrostM 27.9 23.01.2024 19:57 удалён
2

Выглядит норм, вопрос только в том КАКОГО ХЕРА раньше то не было?

Какое то бешенство матки из хороших ру игр после саснкций, ребзя вы раньше то где были? 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.46 23.01.2024 19:59 удалён
9

а как же легендарный лада рейсинг Клаб sad

Stanis
Stanis 30.18 23.01.2024 20:08 удалён
1

воу воу. по "скринам" чувствуется The day before the race....буду рад ошибиться. хотя пофиг)

Makawelly
Makawelly 100.62 23.01.2024 20:08 удалён
1

Будет "Рено Логан " - куплю, не будет - не куплю! 

SupaDupa
SupaDupa 153.59 23.01.2024 20:24 удалён
2

воу воу. по "скринам" чувствуется The day before the race....буду рад ошибиться. хотя пофиг)

Не, игра вроде как уже давно существует на мобилках и отзывы у нее хорошие. Тут анонс версии для ПК просто.

vitos8289
vitos8289 2.34 23.01.2024 20:27 удалён
4

Игра с мобилки - российский ответ NFSmail

saf0001
saf0001 21.44 23.01.2024 20:28 удалён
0

Интересно будет глянуть, надеюсь только что это не будет бесплатным донатным дерьмом.

RocketBunny
RocketBunny 18.17 23.01.2024 20:31 удалён
0

Drift от CarX шикарный, но зачем нужен Street на ПК - большой большой вопрос. Это про мобилки. 

Kart
Kart 177.11 23.01.2024 21:13 удалён
2

Выглядит норм, вопрос только в том КАКОГО ХЕРА раньше то не было?

Какое то бешенство матки из хороших ру игр после саснкций, ребзя вы раньше то где были? 

Я бы поостерегся заочно называть хорошей игру, выходящую на мобилки.

NightWind
NightWind 30.76 23.01.2024 21:42 удалён
1

Выглядит норм, вопрос только в том КАКОГО ХЕРА раньше то не было?

Какое то бешенство матки из хороших ру игр после саснкций, ребзя вы раньше то где были? 

Не разделяю оптимизма)

SupaDupa
SupaDupa 153.59 23.01.2024 22:24 удалён
1

Игра с мобилки - российский ответ NFSmail

Можно подумать современный NFS как-то сильно чем-то отличается от мобилок.

MasterChief
MasterChief 4.54 23.01.2024 23:21 удалён
0

Ладу  давай

Dim4ik
Dim4ik 130.78 24.01.2024 00:07 удалён
0

Вроде русский ответ, но как-то без аутентичности что ли. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 24.01.2024 00:34 удалён
0

А что это? Нфс бывает разный - нфс с копами, нфс про нелегальные гонки и т.д.

ugrumko
ugrumko 15.07 24.01.2024 04:01 удалён
0

а как же легендарный лада рейсинг Клаб sad

Даешь римейк!

NeProfi
NeProfi 83.19 24.01.2024 08:18 удалён
0

Не играю в гонки а так вроде ничего.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 24.01.2024 09:39 удалён
2

Кто придумывает  эту чушь  постоянно  и пишет?  Нет никаких ответов, боже, хватит. С нас  не спрашивали. Это просто продукт. 

xenosaga81
xenosaga81 124.74 24.01.2024 10:11 удалён
1

Вижу на скринах доджи срт, мазду рх7 и прочие скайлайны. Юристы там случаем не возбуждаются?

Baltazar
Baltazar 16.47 24.01.2024 17:14 удалён
0

Буллшотики буллшоты))

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 26.01.2024 12:05 удалён
0