От «Даши-путешественницы» до «Одних из нас»: Изабела Мерсед сыграет Дину во втором сезоне The Last of Us
41 Комментарии: 40

От «Даши-путешественницы» до «Одних из нас»: Изабела Мерсед сыграет Дину во втором сезоне The Last of Us

Автор: Rakot
Дата: 11.01.2024 23:14
12 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    17 28.04.2024 10:11 от rudeguy5
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    26 28.04.2024 10:10 от kast_ru
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    5 28.04.2024 09:40 от TerobiteX
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi

Актёрский состав сериала «Одни из нас» от HBO пополнила Изабела Мерсед. В телевизионной адаптации игры девушка исполнит роль близкой подруги Элли по имени Дина. Зрители могут знать Изабелу по фильму «Дора и Затерянный город», где та сыграла повзрослевшую Дашу-путешественницу из одноимённого детского мультфильма.

Ранее сообщалось, что во втором сезоне «Одних из нас» Кейтлин Дивер сыграет Эбби, а звезда «Грызни» Янг Мазино воплотит на экране Джесси. Сериалом занимается Крейг Мейзин совместно с геймдиректором The Last of Us Нилом Дракманном. Съёмки второго сезона начнутся 12 февраля. Главные роли отведены Педро Паскалю и Белле Рамзи.

Читайте также: В России готовят подходящий семейным ценностям аналог SimCity на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Alucinor
Alucinor 4.85 11.01.2024 23:18 удалён
42

Короче все будут красивые, кроме Элли 

kro44i
kro44i 222.37 11.01.2024 23:25 удалён
41

У Дракмана по ходу наконец началось половое созревание.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 12.01.2024 08:36 (изменен) удалён
24

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
LeonStrife
LeonStrife 538.53 11.01.2024 23:18 удалён
8

Горяча...

indecision

Alucinor
Alucinor 4.85 11.01.2024 23:18 удалён
42

Короче все будут красивые, кроме Элли 

Noirain
Noirain 54.71 11.01.2024 23:19 (изменен) удалён
11

Странная ситуация с актрисами на второй сезон. В первом сезоне, На роль милой Элли -взяли эту... кхм... небинарную, обьективно, некрасивую девочку.
А на актрис с обычной ( Дина) или даже брутальной внешкой (Эбби)  что были во  второй части игры, берут няшных красоток. 

BonJovy
BonJovy 181.38 11.01.2024 23:20 удалён
3

Вот это Дина)

ну логично,страшненькая теперь другая)

kro44i
kro44i 222.37 11.01.2024 23:25 удалён
41

У Дракмана по ходу наконец началось половое созревание.

Stalker
Stalker 11.88 11.01.2024 23:38 удалён
3

Боже такие девчёнки классные, Дина и Эбби будут в фильме, красивые девки, Ну элли господи! не могу привыкнуть к этой рожи!)) 

Krinb
Krinb 124.24 11.01.2024 23:45 удалён
11

razore3rus
razore3rus 7.36 11.01.2024 23:48 удалён
2

За ум наконец взялись, лучше поздно чем никогда 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 11.01.2024 23:52 (изменен) удалён
3

Мда, походу все будут лучше Элли. Во втором сезоне кастинг пока радует честно говоря. 

Но Элли уже поздно менять к сожалению) Есть даже пословица по этому поводу)

deschain
deschain 39.86 11.01.2024 23:58 удалён
6

Странная ситуация с актрисами на второй сезон. В первом сезоне, На роль милой Элли -взяли эту... кхм... небинарную, обьективно, некрасивую девочку.
А на актрис с обычной ( Дина) или даже брутальной внешкой (Эбби)  что были во  второй части игры, берут няшных красоток. 

Болеем за Эбби

Azi
Azi 1.41 12.01.2024 00:00 удалён
5

Мда, походу все будут лучше Элли. Во втором сезоне кастинг пока радует честно говоря. 

Но Элли уже поздно менять к сожалению) Есть даже пословица по этому поводу)

Элли на переправе не меняют)

Garfield
Garfield 7.26 12.01.2024 00:00 удалён
6

Прикиньте да как этот Квазимодо будет целовать такую красотку. А такой красотке никак не отвертеться от поцелуев с этим Квазимодо.

lee4
lee4 54.08 12.01.2024 00:05 удалён
0

В чем подвох? Может ей накладной нос прилепят

mocho
mocho 4.86 12.01.2024 00:06 удалён
1

Может сделают, что Эли все же мутирует, хотя по сериалу куда уж дальше, и ее грохнут

TamTam
TamTam 56.36 12.01.2024 00:09 удалён
1

Ох, первая красивая девушка в сериале...

xaker89
xaker89 21.61 12.01.2024 00:16 удалён
4

Так, я не понял, где бладрейн и фотки/гифки? smiley

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 12.01.2024 00:29 удалён
0

Актриса Элли хорошая, но я согласен что она мискаст ибо должна быть красивее. Дина красивее оригинала. Мне интереснее становиться посмотреть что получиться у Дракманна. Чую где-то Дракманн сделает серию 3 2.0 в 2 сезоне.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 12.01.2024 00:30 удалён
0

@lee4 Будет весело если Дракманн сделает их ближе к оригиналом,но ухудшит на фоне Элли

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 12.01.2024 00:43 удалён
0

Не, ну это реально троллинг какой-то))

Dim4ik
Dim4ik 130.76 12.01.2024 00:50 удалён
0

Чё по подмышкам?