Поддержка продолжается: Cyberpunk 2077 скоро получит новый патч
33 Комментарии: 18

Поддержка продолжается: Cyberpunk 2077 скоро получит новый патч

Дата: 09.01.2024 22:57
12 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    24 02.05.2024 10:10 от Tigger
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    70 02.05.2024 10:09 от maxjfrost
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    50 02.05.2024 10:04 от KEHT_Twink
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    21 02.05.2024 09:41 от Severyn
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    8 02.05.2024 09:21 от Double_Jump

Поклонники Cyberpunk 2077 ждали нового патча для ролевой игры с открытым миром с конца прошлого года. Обновление 2.1, вышедшее 5 декабря, принесло несколько важных нововведений, таких как система метро, активности с романтическими партнёрами и реиграбельные гонки, но в то же время добавило ряд ошибок.

В CD Projekt RED заявили, что осведомлены о проблемах, в том числе связанных с анимацией оружия ближнего боя. И ждать их решения, по всей видимости, осталось недолго.

В SteamDB заметили серию апдейтов внутренней базы данных игры, что говорит об активной подготовке патча к релизу. СМИ прогнозируют, что он появится на следующей неделе. 

Ранее CD Projekt RED сообщила о начале разработки продолжения на Unreal Engine 5. Авторы не  делятся подробностями, но уверяют, что оригинал был лишь разминкой. 

Читайте также: СМИ: Разработка ремейка Metal Gear Solid продолжается — он стартует эксклюзивно на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Devastator
Devastator 16.38 09.01.2024 23:00 удалён
1

FSR3 добавят наконец?

Saturianin
Saturianin 45.97 09.01.2024 23:06 удалён
6

Играть уже можно?

Mancho
Mancho 60.55 09.01.2024 23:12 удалён
3

Всё ещё ждём релиза...

ZITRO_N
ZITRO_N 23.51 09.01.2024 23:26 удалён
0

FSR3 добавят наконец?

Даже если не добавят, мод же есть.

 
 
 
 
 
Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 09.01.2024 23:27 удалён
3

Какой это по счёту последний патч?

kro44i
kro44i 222.76 09.01.2024 23:58 удалён
1

Играть уже можно?

В декабре вроде прекратится поддержка игры, тогда и можно будет поиграть...когда наконец все патчи выйдут.

dedpyl
dedpyl 219.43 10.01.2024 00:14 удалён
4

Играть уже можно?

В декабре вроде прекратится поддержка игры, тогда и можно будет поиграть...когда наконец все патчи выйдут.

Уже январь smiley

Fury
Fury 11.85 10.01.2024 00:26 удалён
-1

С Ведьмаком таже хрень до сих пор происходит 😁 Последний комплит идишн уже раз 10 обновлялся. Плюнул, продал на xbox и взял на свитч, на нем хоть это все побырому происходит. 

Grantovich
Grantovich 136.04 10.01.2024 00:41 удалён
5

Играть уже можно?

В декабре вроде прекратится поддержка игры, тогда и можно будет поиграть...когда наконец все патчи выйдут.

Уже январь smiley

ещё январь

HAL-9000
HAL-9000 21.69 10.01.2024 00:47 удалён
0

Ну отлично-игра приближается к релизу...летом-осенью беру дисковый ультимат эдишн в коллекцию

kro44i
kro44i 222.76 10.01.2024 02:03 удалён
1

Играть уже можно?

В декабре вроде прекратится поддержка игры, тогда и можно будет поиграть...когда наконец все патчи выйдут.

Уже январь smiley

Подождите еще 11 месяцев.

DaKakTak
DaKakTak 8.98 10.01.2024 03:33 (изменен) удалён
2

Играть уже можно?

Только если сюжет в открытом мире все равно багов много, я только начал проходить длс а у меня машина исчезла как только отвернулся ну и нпс в друг друга идут, так же машины сталкиваются и ТД 

WonKim
WonKim 3.38 10.01.2024 06:06 (изменен) удалён
1

@DaKakTak  с этим еще можно жить, но когда сейвы пропадают или крашится постоянно на запуске и решения разрабы не дают быстро, и патч потом ждут месяцами...вот это уже совсем  

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.68 10.01.2024 06:15 удалён
0

@DaKakTak Вчера в длц у меня босс-танк забаговал люто, а после смерти его ошметки постоянно мерцали, будто бы каждую в одно миллисекунду появлялись, а в следующую исчезали.

Gojira1984
Gojira1984 0.45 10.01.2024 07:18 удалён
0

@Devastator в игре есть отличный dlss

foguss1983
foguss1983 40.95 10.01.2024 18:33 удалён
0

Еще бы баг устранили когда оружие в катсценах иногда к руке прилепает .

Snell
Snell 5.47 10.01.2024 19:04 удалён
0

У кого-нибудь на Xbox Series X оружие прокачивается на 5++?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.85 11.01.2024 02:34 (изменен) удалён
0

Купил ультимейт издание на ps5, прохожу, ну честно говоря играется сейчас в разы лучше, чем в свое время, когда я мучался с ps4 версией на старте. Но, все равно, пару камней можно смело кинуть в огород. Все хвалили, что она в 60 фпс идет, но честно говоря на ps5 с последними патчами, уже в начале игры, как только выходишь с мегабашни на улицу к Джеки, тебя встречают смачные дропы фпс, причем очень явные, даже на oled с vrr. По ощущениям там с 60 до 25-30 проседает. Такая же канитель например при входе в кабуки, в джапан-тауне. Так же явный баг на старте прям, подходишь к зеркалу, начинаешь корчить рожи, у ГГ постоянно в правой руке безтекстурный черный пистолет прилеплен почему-то. Ну и еще честно говоря много такого можно найти. Так что, там полировать её еще вполне можно.