CD Projekt RED приступила к работе над продолжением Cyberpunk 2077
28 Комментарии: 15

CD Projekt RED приступила к работе над продолжением Cyberpunk 2077

Автор: Rakot
Дата: 09.01.2024 15:37
7 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 6 и Xbox 5 могут выйти уже в 2027 году?

    25 30.04.2025 07:42 от Alucinor
  • Секрет раскрыт: Xbox-эксклюзив Project Maverick от People Can Fly оказался Gears of War: E-Day

    6 30.04.2025 07:37 от My_name_is_mighty
  • FBC: Firebreak от создателей Control и Alan Wake выходит 17 июня — новая игра Remedy станет сразу доступна в PS Plus и Game Pass

    15 30.04.2025 07:33 от AkagisWhiteComet
  • Alan Wake II сильно измотала Сэма Лейка — после восстановления он возглавил разработку новой секретной игры Remedy

    13 30.04.2025 07:26 от AkagisWhiteComet
  • EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена

    18 30.04.2025 07:09 от ShadowX1989

8 января сотрудники CD Projekt RED вышли на работу и начали трудиться над продолжением Cyberpunk 2077. Сиквелом занимается бостонское подразделение, открытое специально для разработки франшизы.

В офис были переведены ведущие специалисты, занимавшиеся дополнением Phantom Liberty. К примеру, в команду входят геймдиректор Габриэль Аматенджело, квест-директор Павел Саско и нарративный директор Игорь Саржинский.

В студии прошло первое совещание, в ходе которого группа ведущих разработчиков обсудила детали следующей Cyberpunk. Подробностями авторы не делятся, однако считают, что у них «получится что-то особенное» и уверяют, что «Cyberpunk 2077 была только разминкой».

Разработчики призывают запастись терпением, поскольку в течение ближайшего времени новой информации точно не поступит. Игра создаётся под кодовым названием Project Orion, за основу принят Unreal Engine 5. Параллельно с сиквелом Cyberpunk 2077 польское подразделение CD Projekt работает над новой частью «Ведьмака».

Читайте также: MSI анонсировала Claw — портативный ПК на Intel Arc для конкуренции со Steam Deck.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Evgeniy
Evgeniy 197.62 09.01.2024 15:43 удалён
1

Джём на пс6.

Ocean
Ocean 22.83 09.01.2024 15:45 удалён
2

Ещё 12 лет ждать

SJey
SJey 135.32 09.01.2024 16:05 удалён
0

Я хз, насколько хорошие новости, что серия переедет на UE. Родной движок редов выдаёт охрененную картинку, одна из самых красивых и технологичных игр в принципе. А UE пока только плохой оптимизацией запомнился.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 14.48 09.01.2024 16:10 (изменен) удалён
9

Я хз, насколько хорошие новости, что серия переедет на UE. Родной движок редов выдаёт охрененную картинку, одна из самых красивых и технологичных игр в принципе. А UE пока только плохой оптимизацией запомнился.

То есть киберпанк плохой оптимизацией не запомнился, да? cool

CTHULHU
CTHULHU 31.43 09.01.2024 16:30 удалён
1

а может не надо? 

ATAMAH83
ATAMAH83 6.08 09.01.2024 17:49 удалён
2

Ну ждём к 2030г и потом ещё 3 Года на дороботки чтоб на пс6 поиграть. 

S1lverhand
S1lverhand 15.5 09.01.2024 19:17 удалён
-1

а может не надо? 

Согласен. Хотя с другой стороны я от этой конторы теперь вообще ничего хорошего не жду.

ZITRO_N
ZITRO_N 24.42 09.01.2024 19:34 удалён
0

а может не надо? 

Согласен. Хотя с другой стороны я от этой конторы теперь вообще ничего хорошего не жду.

Представляю как им насрать, и миллионам фанатов Киберпанка тоже)

lex
lex 52.87 09.01.2024 19:46 (изменен) удалён
0

Они же хотели Ведьмака нового клепать, били себя пяткой в грудь, опять пошло что-то не так.

skinnyelephant
skinnyelephant 5.71 09.01.2024 19:58 удалён
0

Круто. Желаю им сделать еще более удачную игру. Но покупать сразу не буду, без обид. 

Я хз, насколько хорошие новости, что серия переедет на UE. Родной движок редов выдаёт охрененную картинку, одна из самых красивых и технологичных игр в принципе. А UE пока только плохой оптимизацией запомнился.

Я смотрю стримы Ark Survival Ascended на UN5 и картинка просто улетная. Такое же впечатление от последних игр.   До и после один из самых большых прорывов в графике с тех лет что я слежу за ее развитием

 

kro44i
kro44i 305.57 09.01.2024 21:01 удалён
0

Я хз, насколько хорошие новости, что серия переедет на UE. Родной движок редов выдаёт охрененную картинку, одна из самых красивых и технологичных игр в принципе. А UE пока только плохой оптимизацией запомнился.

У них с Эпиками шуры муры. Они возьмут UE5 и будут его допиливать и затачивать под свои цели, а Эпики им будут помогать с его освоением.

Oncore
Oncore 80.02 09.01.2024 23:18 удалён
0

@lex так у них теперь две команды

Польская - делают новую трилогию ведьмака

Американская - делают киберпанк 2, они же делали патч 2.0

 

spectraphantom1
spectraphantom1 15.62 10.01.2024 03:05 (изменен) удалён
1

Радостно.  

SJey
SJey 135.32 10.01.2024 05:30 удалён
0

@GloriousPCMasterRace по-моему он багами запомнился, которые в конце концов в большинстве случаев исправили.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 14.48 10.01.2024 09:01 удалён
0

@SJey все из одного места идёт - нехватка времени или технического опыта. На уе5 можно сделать хорошо, а вот успеют ли и потянут ли, это уже посмотрим.