Santa Monica Studio запретила стримеру задавать разработчикам вопросы о переиздании трилогии God of War для PlayStation 5
26 Комментарии: 23

Santa Monica Studio запретила стримеру задавать разработчикам вопросы о переиздании трилогии God of War для PlayStation 5

Дата: 29.12.2023 20:51
11 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    11 27.04.2024 11:02 от RAM
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    13 27.04.2024 11:01 от Frankie-Zima
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    20 27.04.2024 10:59 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous

В конце прошлой недели появились сообщения о том, что Sony может работать над ремастерингом оригинальной трилогии God of War для PlayStation 5, но некоторые выразили скептицизм по поводу слуха.

Теперь же некоторые считают, что слух может оказаться правдой и Sony действительно готовит что-то такое.

Масла в огонь подлил недавний стрим ютубера GameBreakerGod по дополнению Valhalla для God of War: Ragnarok, во время которого блогер устроил сессию вопросов и ответов с двумя разработчиками из Santa Monica Studio. Когда один из подписчиков поинтересовался, почему он не спросил разработчиков про слухи о переиздании, GameBreakerGod ответил, что студия не одобрила такие вопросы.

Некоторые фанаты восприняли это как признак того, что классические части God of War действительно готовятся появиться на PlayStation 5, поскольку DLC для "Рагнарёка" оказались правдой, несмотря на то что Sony Santa Monica изначально отрицала разработку дополнения.

Читайте также: "Наберитесь терпения": В 2024 году Konami порадует фанатов Silent Hill новыми играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Kart
Kart 176.83 29.12.2023 20:54 удалён
8

С удовольствием поиграл бы в оригинальную трилогию, особенно если бы картинку чутка подтянули.

dedpyl
dedpyl 219.08 29.12.2023 21:11 удалён
1

Некоторые фанаты восприняли это как признак того, что классические части God of War действительно готовятся появиться на PlayStation 5, поскольку DLC для "Рагнарёка" оказались правдой, несмотря на то что Sony Santa Monica изначально отрицала разработку дополнения.

Такие наивные, как будто Сони должна была подтвердить разработку sad

 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 29.12.2023 21:32 удалён
2

Хотелось бы ремейков по типу колоссов или демона. Если и вправду лёд тронется ,то можно ожидать возвращения и других старых игр. 

LeonStrife
LeonStrife 538.23 29.12.2023 21:33 (изменен) удалён
0

Когда один из подписчиков поинтересовался, почему он не спросил разработчиков про слухи о переиздании, GameBreakerGod ответил, что студия не одобрила такие вопросы.

Надеюсь на ремастеры  крутейших GoW I-III, но не одобренные вопросы могут быть свидетельством иного - элементарная этика и не комментирование утечек информации что случились криминальным образом. Это обычная практика что корпорации уровня Apple, когда утекли спеки нового девайса, что политики не комментируют утечки что носят криминальный характер... 

TamTam
TamTam 56.36 29.12.2023 21:39 удалён
0

один из подписчиков поинтересовался, почему он не спросил разработчиков про слухи о переиздании

А про обратку подсадной казачок из Sony не спрашивал? Новых игр же выходит так много, что пора делать перерыв на ремастеры... smiley

Oncore
Oncore 70.3 29.12.2023 22:10 удалён
0

А нафига трилогия то?

Двух частей с пс2 и двух с псп достаточно. 
 

Третью часть и так хорошо портанули на четвертку. Туда только патч достаточно. 

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 29.12.2023 22:23 удалён
2

@Oncore и восхождение желательно 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 29.12.2023 23:45 удалён
0

@Oncore Пусть перевыпустят Сагу на Пк и Пс5 - где все игры основные.

kro44i
kro44i 222.34 30.12.2023 00:04 удалён
3

Надеюсь на ремастеры  крутейших GoW I-III

Первой и второй уже ремейки нужны. Я уж молчу про те, что с PSP.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 30.12.2023 00:54 удалён
1

Ремейки нужно делать. Кому нужны ремастеры, тем более у третей он есть.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 30.12.2023 01:23 удалён
2

Хотелось бы ремейков по типу колоссов или демона. Если и вправду лёд тронется ,то можно ожидать возвращения и других старых игр. 

Ну хватит уже, хотелось бы НОВЫХ игр 

John92Shepard
John92Shepard 11.8 30.12.2023 06:47 удалён
5

Хотелось бы ремейков по типу колоссов или демона. Если и вправду лёд тронется ,то можно ожидать возвращения и других старых игр. 

Ну хватит уже, хотелось бы НОВЫХ игр 

Играй в новые, тебе никто не мешает, а те кому нужны ремастеры поиграют в них

Zod4ii
Zod4ii 36.22 30.12.2023 09:04 удалён
0

Да идеально было б ремейк трилогии от блюпоинтовindecision

Kalogay_
Kalogay_ -0.26 30.12.2023 09:09 удалён
0

Надо было все равно спросить и посмотреть реакцию. 

mocho
mocho 4.86 30.12.2023 11:09 удалён
0

Когда выходили первые ГОВы - эти игры меня прям тянули перейти с ПК на ПС, сейчас даже не знаю, что может тянуть купить ПС5, хотя это может потому что она у меня есть и типа: "хорошо где нас нет"

Hakkuren
Hakkuren 50.16 30.12.2023 11:35 (изменен) удалён
0

Хотелось бы ремейков по типу колоссов или демона. Если и вправду лёд тронется ,то можно ожидать возвращения и других старых игр. 

Ну хватит уже, хотелось бы НОВЫХ игр 

Играй в новые, тебе никто не мешает, а те кому нужны ремастеры поиграют в них

Так-то мешают. Студии которые делают игры нормально можно по пальцем пересчитать. Вон пусть Юбисофт вам ремейки ассанс крид делает, я не расстроюсь. А Санта Моника - плиз, новые игры.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 30.12.2023 11:38 удалён
0

Хотелось бы ремейков по типу колоссов или демона. Если и вправду лёд тронется ,то можно ожидать возвращения и других старых игр. 

Ну хватит уже, хотелось бы НОВЫХ игр 

Новые игры выходят большим потоком каждый год. А старые уходят в прошлое. И иногда становятся не возможным поиграть в старые игры. Я играю с 92 года и за это время скопилось столько игр,ремейков которых я жду и ждут такие же как я игроки ,море.  Да и давайте посмотрим правде в глаза , игравших в оригинальные gow  наберется от всех геймеров процентов 50 в лучшем случае. Поэтому для многих это будет новая игра. 

xenosaga81
xenosaga81 124.63 30.12.2023 12:41 удалён
0

Людям не нужны уже сюрпризы, неожиданность. Сраные инсайдеры сольют любой пердеж, а полоумные зумерки с жадностью его занюхают...

zlovred55
zlovred55 40.93 30.12.2023 13:28 удалён
0

Аscension не хотят переиздать ?

Hakkuren
Hakkuren 50.16 30.12.2023 14:31 удалён
0

Хотелось бы ремейков по типу колоссов или демона. Если и вправду лёд тронется ,то можно ожидать возвращения и других старых игр. 

Ну хватит уже, хотелось бы НОВЫХ игр 

Новые игры выходят большим потоком каждый год. А старые уходят в прошлое. И иногда становятся не возможным поиграть в старые игры. Я играю с 92 года и за это время скопилось столько игр,ремейков которых я жду и ждут такие же как я игроки ,море.  Да и давайте посмотрим правде в глаза , игравших в оригинальные gow  наберется от всех геймеров процентов 50 в лучшем случае. Поэтому для многих это будет новая игра. 

Я играл в оригинал и лет 5 назад пробовал играть в переиздание - оно устарело и грать в него не интересно. Скажу честно ремейки которые делают блюпоинты хорошие, но тут нужно что-то существенно другое.

 

Возмом РЕ2Р - хороша ли она потому что это отличный ремейк или выезжает на ностальгии таких старперов как я? И то и то. Если бы они облажались хоть в одном моменте, то игра бы отправилась на свалку истории. Но почему вообще потребовалось делать ремейк резика? Не в последнюю очередь - потому что серию завели в тупик и студия не могла выпустить ничего толкового. 
 О санта-монике такого не скажешь, они сейчас на коне и заставлять их детюлать ремейк это как Месси заставлять играть в команде "Село дальние пупки". А отдавать ремейк сторонней студии почти наверняка получим клон последнего ГоВ с вырезанной жестокостью.