Sony проведет пресс-конференцию на выставке технологий CES 2024 — датировано выступление
15 Комментарии: 11

Sony проведет пресс-конференцию на выставке технологий CES 2024 — датировано выступление

Дата: 28.12.2023 23:12
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    28 27.04.2024 12:12 от ComradeBulbing
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    14 27.04.2024 12:01 от kro44i

Ежегодная выставка потребительской электроники CES вернется в Лас-Вегас 8 января. В преддверии мероприятия компания Sony подтвердила свое участие и датировала пресс-конференцию. Презентация состоится 9 января в 04:00 по Москве и будет транслироваться на YouTube.

CES традиционно проходит в начале каждого года и является одним из крупнейших событий в мире высоких технологий. В этом году в ивенте примут участие более 150 компаний со всего мира, включая Samsung, Lenovo и Intel.

Sony еще не раскрыла, что именно собирается представить, но подтвердила, что к ней на выставке присоединится автомобильное подразделение Sony Honda Mobility.

Что касается PlayStation, то на CES игровому направлению уделяется меньше внимания, но и оно в прошлые разы отмечалось некоторыми анонсами. Так, в 2023 году компания представила контроллер для пользователей PlayStation 5 с ограниченными возможностями, а в 2022-м провела презентацию гарнитуры PlayStation VR2.

Читайте также: Утечка: AMD готовит к выпуску три новые видеокарты серии Radeon RX 7000.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 28.12.2023 23:34 удалён
3

Ssd? Vr2? Dualsens ultra? Ps5 pro?frown

kro44i
kro44i 222.34 29.12.2023 02:53 удалён
1

Ssd? Vr2? Dualsens ultra? Ps5 pro?frown

PS Vita 2.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 29.12.2023 03:14 удалён
0

@kro44i 

Ssd? Vr2? Dualsens ultra? Ps5 pro?frown

PS Vita 2.

Тогда уж PSP 3 👍

У Виты кодовое имя было psp2.

Laki
Laki 6.95 29.12.2023 03:42 удалён
1

Прошка (технические спецификации) + небольшая лекция

Saturianin
Saturianin 45.97 29.12.2023 06:56 удалён
2

На конференции представят высокотехнологичную подставку под пс5 Слим 2.0.

Nexikus
Nexikus 64.85 29.12.2023 08:59 удалён
0

Прошку давайте анонсируйте, время почти пришло.

General
General 1.55 29.12.2023 09:57 удалён
0

Honda, ммм... где-то катается мой бывший Honda CBR 1000RR Fireblade 2008...

а всё что я хочу от Сони - это Half Life Alyx на PSVR2. Хотя конечно это вопрос к жирдяю, а не к сони.

skinnyelephant
skinnyelephant 1.3 29.12.2023 10:41 удалён
0

Хонду новую покажут, гейминг эдишен

Krelian
Krelian 219.47 29.12.2023 12:00 удалён
0

В сливе по инсомниак кстати ни слова о прошке.

Minolta
Minolta 8.79 29.12.2023 13:09 удалён
0

Прошка (технические спецификации) + небольшая лекция

Не будет, анонс прошки летом(мае) на своей конфе

FAKE_ID
FAKE_ID 0.18 29.12.2023 16:32 удалён
0

Игры, где игры?