Энтузиасты выпустили русскую озвучку Hellblade: Senua's Sacrifice для ПК
37 Комментарии: 17

Энтузиасты выпустили русскую озвучку Hellblade: Senua's Sacrifice для ПК

Автор: Rakot
Дата: 17.12.2023 22:22
19 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    29 27.04.2024 12:17 от ComradeBulbing
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    4 27.04.2024 12:15 от skinnyelephant
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

Команда GamesVoice представила неофициальную русскую озвучку Hellblade: Senua's Sacrifice для ПК. Энтузиасты поделились радостной новостью с поклонниками в социальной сети «ВКонтакте». Вместе с тем был опубликован небольшой ролик, демонстрирующий работу 12 актёров.

Роли дублировали

  • Зоя Юдина — Сенуа
  • Наталья Казначеева — Рассказчица
  • Сергей Пономарёв — Друт
  • Александр Скиданов — Диллион
  • Владимир Конев — Тень
  • Виктория Шанина — Галена
  • Маргарита Крош, Варвара Чабан, Алексей Никитин, Нана Саркисян, Алёна Соколова и Николай Зозулин — голоса в голове

Русская озвучка Hellblade: Senua's Sacrifice вышла спустя пять лет после анонса. О создании проекта стало известно осенью 2018 года на выставке «ИгроМир».

Читайте также: Тестирование соревновательного шутера Escape from Tarkov Arena начнётся 17 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
_Gantz_
_Gantz_ 10.25 17.12.2023 23:00 удалён
0

не плохо.

Kadigen
Kadigen 5.44 17.12.2023 23:21 удалён
2

Зачем? Во-первых классно слышать оригинал. Во-вторых в принципе классно слышать английский в повседневной жизни, т.к. это постоянная практика. Его никто и не знает в "снг", потому что всё переведено и переозвучено, он тупо отсутствует в жизни.

Затем! Вас вроде никто не заставляет играть с русской озвучкой. 

tohamen26
tohamen26 42.28 17.12.2023 23:27 удалён
8

Зачем? Во-первых классно слышать оригинал. Во-вторых в принципе классно слышать английский в повседневной жизни, т.к. это постоянная практика. Его никто и не знает в "снг", потому что всё переведено и переозвучено, он тупо отсутствует в жизни.

Зачем мне слушать английский?

ArgonUK
ArgonUK 11.13 17.12.2023 23:36 (изменен) удалён
2

@Vladimir_Sosunyan чтобы ты поиграл с русской озвучкой, очевидно же. Насильно заставят, взяв в заложники твою семью, пока не пройдешь. 

Ты не понимаешь как это работает. Человек действует по:

1. Закону наименьшего сопротивления. Т.е. выбирает то, что проще потреблять. А озвучку, конечно, проще. В итоге страдает его английский

2. Человек выбирает привычный формат. В России это озвучка, к сожалению. Сломать привычку и переучиться крайне сложно. Таким же образом, попробуй переучить какого-нибудь датчанина или израильтянина и заставь их смотреть фильмы с озвучкой на их языке (ее не существует, просто как пример). Не заставишь, "зачем эта испорченная фигня, я хочу слышать оригинальные голоса!"). 

 

Диковинное совпадение: в странах, где нет озвучки медиапродуктов (а есть сабы, а в случае с играми угиперевод отсутствует зачастую полностью) уровень владения английским в разы выше, чем в странах с озвучками.  

 

По факту ты прав.

Но... Не пытайся менять других людей, и решать за них, какой контент потреблять. Люди старались для других людей, чтобы был Выбор.

 

 

Dreamer83
Dreamer83 32.03 17.12.2023 23:57 удалён
3

Всё ещё жду озвучку ремейка мёртвого космоса...

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 18.12.2023 01:18 удалён
1

Моё уважение локализаторам. 

Здорово ,когда сначала можно пройти в оригинале, а после и с русской локализацией!!!

Сравнить и понять где лучше и где атмосферней.

Спасибо за возможность выбора.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 18.12.2023 02:18 (изменен) удалён
2

.

Tigger
Tigger 528.85 18.12.2023 11:09 удалён
-1

Едрить, неужели вышла, наконецindecision

Tigger
Tigger 528.85 18.12.2023 11:10 удалён
-1

@Vladimir_Sosunyan Был у меня товарищ, так он долбоящер еще тот был.
ну там понятно, навальный гловного мозга , либерализм и т д. 

Для него Англ яз это манна небесная, все что связано с сша это прям топ из топов, даже дерьмо пендосов это топчик.

Все игры и т д только на англ яз. так как рус яз дерьмищеи и все что связано с рус это дерьмище отсалого мира.

Не гоже правильному человеку, играть и слушать что то на рус яз, нли англ яз детка.

 

Я вот никогда не понимал таких как вы.

Ну нравится вам, ну чтож вы как фемки, педерасты  и т Д. кричите об этом из каждого уютуга.

нравится? возьми с полки пирожок.

Ты это пишешь примерно такому же человеку, как твой знакомый.

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 18.12.2023 11:45 удалён
-5
@Vladimir_Sosunyan никто и не знает в "снг", потому что всё переведено и переозвучено, он тупо отсутствует в жизни

Для чего знать английский язык, если он не нужен в повседневной деятельности? Просто чтобы было? Я тебе предлагаю, выучить французский, или освоить профессию, например слесарь или сантехник, может электрик, тоже в жизни полезно, есть мнение, что если обладать данными навыками, можно сэкономить деньги и даже заработать, с остальными отсутствующими навыками, ты жизни не сталкивался,  и поэтому да, тебе кажется, что, незнание /слабое знание английского языка, кажется проблемой, как же послушать оригинальные голоса в играх, и чтобы без субтитров, и всё понять, но не волнуйся, когда подрастешь, придёт осознание того, что не знание другого языка, меньшая, из твоих проблем 

Английский язык необходим в 21 веке и далеко не только для игр. Мне ещё в 90е отец говорил "учи английский, без него теперь никак". 

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 18.12.2023 11:46 (изменен) удалён
-5


нравится? возьми с полки пирожок.

Чувак, ты очень сильно неправ. А ещё ты лицемер - не было бы запада и либерализма, не сидел бы ты сейчас на этом форуме и не играл бы в игры, которые тоже были придуманы на западе. И интернет был придуман там же. 

И да, я не люблю США, но люблю остальные западные страны. 

И я не считаю русский язык плохим

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 18.12.2023 11:53 (изменен) удалён
-3

@Vladimir_Sosunyan по такой логике все англоговорящие должны на французской, немецкой и других озвучках играть.

Если человек хочет улучшить свой слух, он может выбрать любой способ, какой посчитает нужным. В игры играют в первую очередь для развлечения, а не учёбы.

Если англоговрящие хотят выучить другой язык, то в том числе да. Но им повезло, им не трубуется массово осваивать другой язык. Поэтому они наслаждаются оригиналом 

Точно так же как на повезло быть белыми, например. Справедливости нет. 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 18.12.2023 12:12 удалён
0

Русским плюшки подвезли😅

CTHULHU
CTHULHU 20.56 18.12.2023 12:16 удалён
0

@Vladimir_Sosunyan Одно дело пользоваться благами всего человечества.

Другое дело васхвалять при это заднепирводные правительства к примеру запада. 

К примеру, возьмем Ведьмака, оригинал яз это польский, но для фанатиков пендосов, англ яз явл оригиналом и топом.

Хотя длля меня, рус озвучка куда приятнее и лучше для слуха, нежели чем любой западный

CTHULHU
CTHULHU 20.56 18.12.2023 12:18 удалён
-1

@Tigger Нее мой знакомый был совсем отбитый на голову. 

 

 

InoI63
InoI63 14.85 18.12.2023 12:25 удалён
0

Русским плюшки подвезли😅

У многих людей русский язык основной, не только у русских.

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 18.12.2023 12:52 (изменен) удалён
-8


Лучше для начала русский выучи, а потом хэйть всех остальных. 

Без западной цивилизации тебя бы не было, и игр не было бы, и не сидел бы тут на сайте и не оскорблял бы других, играя при этом в западные игры на западной платформе. Это же лицемерие нереальных масштабов.