Аудитория Death Stranding продолжает расти — проект Хидео Кодзимы привлек 16 миллионов игроков
28 Комментарии: 24

Аудитория Death Stranding продолжает расти — проект Хидео Кодзимы привлек 16 миллионов игроков

Автор: Rakot
Дата: 14.12.2023 23:15
14 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan

Компания Kojima Productions раскрыла на официальном сайте аудиторию Death Stranding. Комментируя сотрудничество с киностудией A24 над предстоящим фильмом, разработчики сообщили, что на сегодняшний день в приключенческий экшен сыграли более 16 миллионов человек.

В указанное число входят покупатели полной версии на PlayStation 5, PlayStation 4 и PC, а также подписчики, получившие к игре доступ с помощью сервисов PlayStation Plus и PC Game Pass. По последним подсчетам, в ноябре прошлого года число игроков на всех платформах превысило 10 миллионов, таким образом можно утверждать, что компания сохранила устойчивую динамику в этом плане.

Death Stranding вышла в 2019 году на PlayStation 4 в качестве временного эксклюзива, поскольку в следующем игру перенесли на ПК. Ещё через год состоялся релиз Director’s Cut для PlayStation 5, а в 2022-м расширенная версия вновь посетила ПК. Две недели назад приключенческий экшен выпустили на Mac.

Читайте также: Marvel показала трейлер второго сезона мультсериала «Что, если...?».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Grantovich
Grantovich 135.64 14.12.2023 23:25 удалён
5

Её бесплатно в эпиксторе раздавали, лямов 12 там наверное забрали.

smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.12.2023 00:11 удалён
4

Её бесплатно в эпиксторе раздавали, лямов 12 там наверное забрали.

smiley

Ну ты то точно забрал, бесплатно жеsad

Dim4ik
Dim4ik 130.69 15.12.2023 00:16 (изменен) удалён
2

Подать артхаус под видом массовой игры, ну чем не гений? smiley

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.12.2023 00:17 удалён
8

Абсолютно заслужено.   frown

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.12.2023 02:21 удалён
2

За столько лет как-то такое себе, учитывая, что это только поигравших, а не купивших.

Nitrous
Nitrous 25.01 15.12.2023 08:01 (изменен) удалён
0

Кодзима идет по стопам Филам и тоже познает силу Великого Привлекла. angel

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.12.2023 08:04 удалён
3

За столько лет как-то такое себе, учитывая, что это только поигравших, а не купивших.

15 Лямов это "такое себе"? А когда начинается "не такое"? У Сан Андреса 20 мультов за всё время к примеру и это гта, в которую играли все и играют. 

Cyril
Cyril 79.91 15.12.2023 10:10 удалён
4

Одна из лучших игр что я когда либо игралindecision

Herman45
Herman45 134.19 15.12.2023 12:31 удалён
0

Одна из лучших игр что я когда либо игралindecision

Толсто

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.83 15.12.2023 13:36 удалён
0

@SnakeRman 

За столько лет как-то такое себе, учитывая, что это только поигравших, а не купивших.

15 Лямов это "такое себе"? А когда начинается "не такое"? У Сан Андреса 20 мультов за всё время к примеру и это гта, в которую играли все и играют. 

А также подписчики, получившие к игре доступ с помощью сервисов PlayStation Plus и PC Game Pass. - Учитывая методы которыми это число набирается. 

Cyril
Cyril 79.91 15.12.2023 13:53 удалён
1

Одна из лучших игр что я когда либо игралindecision

Толсто

Я искренне так считаю. Это нифига не троллинг. 

Grantovich
Grantovich 135.64 15.12.2023 14:38 удалён
0

Её бесплатно в эпиксторе раздавали, лямов 12 там наверное забрали.

smiley

Ну ты то точно забрал, бесплатно жеsad

Точно не забирал, опять фейлишь, я чисто шутанами увлекаюсь.

fukknerv
fukknerv 122.88 15.12.2023 15:12 удалён
1

Очередное поиграло.angel

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.12.2023 17:33 удалён
2

За столько лет как-то такое себе, учитывая, что это только поигравших, а не купивших.

15 Лямов это "такое себе"? А когда начинается "не такое"? У Сан Андреса 20 мультов за всё время к примеру и это гта, в которую играли все и играют. 

Дратути, за какое всё время? У Сан-Андреаса 21,5 лямов было на март 2008, то есть за 3 с половиной года. И это, не могу не заметить, именно продажи, при чём в эпоху, когда игровая индустрия была куда менее развитой.

У ДС 16 лямов, не продаж, а именно поигравших, за 4 года. И это сейчас, от самого ГЕНИЯ, и с учётом того, что игра в плюсе лежит...да, слабовато.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.12.2023 20:28 удалён
0

@Decay-Reel Сравнил дженерик экшен от 3го лица и игру, что изночально говорит части людей "я не для вас".   yes

Так что чёт нет, вполне себе. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.12.2023 23:26 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Сравнил дженерик экшен от 3го лица и игру, что изночально говорит части людей "я не для вас".   yes

Так что чёт нет, вполне себе. 

Я ничего ни с чем не сравнивал, ты меня с кем-то перепутал.

А про "не для всех" - галимые отмазки, в отрыве от которых, результат - крайне посредственный.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 16.12.2023 01:44 удалён
0

Её бесплатно в эпиксторе раздавали, лямов 12 там наверное забрали.

smiley

Ну ты то точно забрал, бесплатно жеsad

Точно не забирал, опять фейлишь, я чисто шутанами увлекаюсь.

Ты как бомжик тащишь всё в дом, что бесплатно, не надо притворяться тут

Ты просто даун тупоголовый, раз не догоняешь, что тебе русским языком говорят. В очередной раз в этом убеждаюсь.

Хрюкниsmiley

SnakeRman
SnakeRman 252.53 18.12.2023 18:40 удалён
0


Ну СА это гтаха и уже серия с репутацией, а дс это "недляфсех" и я очень удивлен цифре в 15лямов, пусть и в контексте "запустили в гей пассе". Солидно короче

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.12.2023 01:54 удалён
0


Это не просто "не для всех", а игра от ГЕНИЯ как ни как. Так что всё же такое себе.
Если бы это число прошедших до конца было, то да, а так и я там где-то в статистике - скачал, запустил из интереса, побегал пару часов и снёс, и полагаю, таких не мало было, что так себе повод для гордости.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 19.12.2023 15:48 удалён
0


Будто СА все прошли ло конца))) все жаловались на продолжительность))