Джордж Мартин подтвердил работу над двумя новыми сезонами сериала
18 Комментарии: 4

Джордж Мартин подтвердил работу над двумя новыми сезонами сериала "Дом дракона" — на втором история не закончится

Дата: 07.12.2023 21:40
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Все серьезно: Nintendo подала в суд на создателей самого популярного эмулятора Switch — будет громкое разбирательство

    56 28.02.2024 10:03 от Hell_Neighbor
  • На российском рынке к 2026-2027 году может появиться своя игровая консоль

    77 28.02.2024 09:55 от SativaPro
  • СМИ: Sony пустила под нож новую Twisted Metal для PlayStation 5

    18 28.02.2024 09:50 от Rinzler
  • Первая бесплатная игра для подписчиков PS Plus на март 2024 года раскрыта раньше времени — что получат владельцы PS4 и PS5

    11 28.02.2024 09:42 от style-z
  • Sony отменила несколько игр — PlayStation продолжит инвестировать в онлайн-проекты

    52 28.02.2024 09:32 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.02.2024 09:59 от Yuretz
  • Аниме (японская анимация)

    7609 28.02.2024 09:54 от Ozu
  • Elden Ring

    1 28.02.2024 09:50 от GrayHarvey
  • Shin Megami Tensei V

    69 28.02.2024 09:35 от IDN
  • Sublustrum

    24 28.02.2024 09:28 от Ligfip1

Летом 2024 года сериал "Дом дракона" вернется на экраны со вторым сезоном, который, к радости поклонников, станет для шоу даже не предпоследним. Автор книжного первоисточника Джордж Мартин подтвердил, что в настоящее время в разработке находятся третий и четвертый сезоны хитового приквела "Игры престолов".

Кроме того, Джордж Мартин поделился своими впечатлениями от предварительного просмотра первых двух эпизодов второго сезона, предоставленных ему шоураннером в незавершенном виде. Увиденный материал он назвал очень мрачными и эмоциональными друг писателя даже расплакался при просмотре.

"Конечно, я вряд ли бываю объективен, когда говорю о чем-то основанном на моей собственной работе, но должен сказать, что оба эпизода мне показались просто великолепными (и они еще даже не закончены)", - отметил Мартин. "Мрачно, заметьте. Очень мрачно. Они могут заставить вас плакать. (Я не плакал, но один из моих друзей был тронут). Мощный в эмоциональном плане и душераздирающий... Как раз то, что мне нравится".

Читайте также: Digital Foundry назвала "катастрофой" порт Batman: Arkham Knight для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Fellbeast
Fellbeast 8.64 07.12.2023 22:32 удалён
0

Ну говорилось кажется что на 4 сезона примерно может хватить событий этой арки, 3 минимум.laugh

Ну и хорошо, а то сама ИП то мало того что закончилась без первоисточника которого нет и не будет, так ещё и интересно было бы посмотреть что было бы если бы Дайнерис не погибла и все бы не закончилось на 8 сезоне. Хоть предыстория будет в 4 сезонах такая вместо этого, уже хорошо.

kro44i
kro44i 211.46 07.12.2023 22:40 удалён
4

А старый казёл не хочет рассказать, когда книги допишет?

Den32x
Den32x 3 08.12.2023 01:34 удалён
0

@kro44i Он давно про нее забыл

Fellbeast
Fellbeast 8.64 08.12.2023 03:30 удалён
0

А старый казёл не хочет рассказать, когда книги допишет?

Никогда же, додумывайте сами что там дальше было или сериал смотрите.laugh