
Digital Foundry назвала "катастрофой" порт Batman: Arkham Knight для Switch
- Комментарии
- Форум
-
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
15 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
42 -
Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
15 -
Спастись от монстра: Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков обзавёлся геймплейным трейлером
50 -
Официально: Switch 2 — самая быстропродаваемая консоль в истории Nintendo
82
В разборе Batman: Arkham Knight для Nintendo Switch от Digital Foundry порт назвали "неслыханной катастрофой".
Обозреватель Оливер Маккензи протестировал Switch-версию трилогии и сделал вывод, что производительность Arkham Knight является серьезной проблемой сборника.
Как уже можно было заметить по предрелизным сравнениям, на Switch игра работает в 30 FPS, но с трудом достигает заданной планки, зачастую показывая во время планирований и других ситуаций 20-25 кадров в секунду.
Хотя само по себе это не является катастрофой, Маккензи утверждает, что подача кадров сильно варьируется, из-за чего игра субъективно ощущается хуже, чем можно было бы предположить по средней частоте кадров. Он добавляет, что ситуация становится еще более удручающей во время езды на Бэтмобиле, когда фреймрейт опускается еще ниже, а счетчик фреймтайма становится чрезвычайно непоследовательным.
"Играть в Arkham Knight становится настоящим испытанием из-за постоянных статтеров. Трудно выразить, насколько плохим на самом деле ощущается управление - даже заблокированные 20 кадров в секунду, например, казались бы намного лучше, чем это. Подозреваю, что в серьезных проблемах виновата система стриминга игры".
Что касается двух других игр трилогии, по словам Маккензи, и Arkham Asylum, и Arkham City также страдают от просадок частоты кадров, причем для него особенно странно видеть настолько плохую производительность в первой части, учитывая, что она была выпущена в 2009 году еще на позапрошлом поколении и разворачивается по большей части в закрытых помещениях.
На текущий момент Digital Foundry признает Batman: Arkham Trilogy для Switch провальной. Ни одна из игр сборника не оправдала ожиданий, а порт Arkham Knight получился "просто отвратительным".
Читайте также: "Слишком большие задницы": Актер озвучки Майкла из Grand Theft Auto V высказался о трейлере Grand Theft Auto VI.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 11.06.2025 Грейс Эшкрофт против изуродованной Карги — появились новые детали и скриншоты хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
- 11.06.2025 Какой будет Code Vein II
- 11.06.2025 Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo
- 11.06.2025 В Warface стартовал летний сезон "Опасный аттракцион" — игроков ждут переработанная PvP-карта и легендарные пушки
- 11.06.2025 Удар по создателям Days Gone: Студия Bend потеряла треть сотрудников
А теперь сравните трейлер Batman:Arkham Knight для свитча, и что в итоге получилось
@Versoled что хуже Свитч версия или пк порт на старте?
друг спрашивает, там че реально 3 кадра в секунду 10 на 10 точек?
статтеры, фризы - все подано к столу как они любят
не хватает метро эксодус или мафии для тестов
кроме зельды или марио с 2 полигонами ловить нечего ^^
Фёст пати тайтлы на свиче работают идеально, достаточно глянуть тех же Диджитал Фондри.
А по теме - позор, первые две игры могли бы сделать по-нормальному, а третью вообще не трогать
Какая студия отвечала за порт?
Ну зато сидя на толчке можно играть
а я говорил что курить надо было через фальгу
@Rondiboss вроде сайбер
Нет
https://www.turnmeup.la/
Тут пацаны, что Бороду, Ит Тейкс Ту, Лайф ис Стренж на Свич портировали.
Не думаю что студия тут релевантна, дали заказ, выставили рамки, а студия сделала все возможное - ведь игра вообще работает на Unreal Engine 3
Свитч! Да, на пк были проблемы из за кривого порта, особенно с дымом, но не потато мод
Теперь можно снова шутить о 20 кадрах при езде на машине.
https://youtu.be/NBjG9S9ZqDI
Денис Мейджер говорит, что АА и АС хорошие порты, а АК лучше бы вообще не включали в трилогию, и вместо него добавили Ориджинс
будем ждать, может доплият как с Мортал Комбат 1 было.