67 Комментарии: 55

"Слишком большие задницы": Актер озвучки Майкла из Grand Theft Auto V высказался о трейлере Grand Theft Auto VI

Дата: 05.12.2023 23:59
44 12 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    23 27.04.2024 11:12 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    8 27.04.2024 11:10 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Нед Люк, озвучивший Майкла Де Санту в Grand Theft Auto V, прокомментировал выпущенный прошлой ночью трейлер Grand Theft Auto VI.

Во время стрима один из зрителей спросил актера, что его удивило в дебютном видео шестой части серии криминальных экшенов, и ответ актера оказался весьма забавным. Оказалось, что его больше всего удивило количество больших задниц.

"Что меня больше всего удивило? Насколько там у всех большие задницы. В трейлере показали много больших задниц... Почти все задницы, кроме мужских, оказались огромными. Вот это и удивило, потому что в реальном Майами больше разнообразия".

На вопрос о том, зачем вообще обращать на это внимание, актер отметил, что это сильно бросается в глаза.

"Мне показалось занятным, что каждая женщина в трейлере является обладательницей массивной задницы", - подчеркнул Люк.

Ранее в трейлере Grand Theft Auto VI нашли множество отсылок на реально существующие видео

Релиз Grand Theft Auto VI запланирован на 2025 год. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте такжеGrand Theft Auto VI ожидается к выходу на русском языке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Fixat_
Fixat_ 32.48 06.12.2023 00:53 удалён
36

Лучше большие задницы, чем маленькие или вообще их отсутствие! laugh


Лучше - спортивные Задницы !   Чем " ЖИРНЫЕ  -surprise

Duskflow
Duskflow 28.91 06.12.2023 00:45 удалён
32

Лучше большие задницы, чем маленькие или вообще их отсутствие! laugh

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 06.12.2023 02:06 (изменен) удалён
31

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Duskflow
Duskflow 28.91 06.12.2023 00:45 удалён
32

Лучше большие задницы, чем маленькие или вообще их отсутствие! laugh

RedJohn
RedJohn 27.2 06.12.2023 00:48 удалён
4

ищу скины | BLASTHACK - Explosive Gamehacking

он прав! angel

Fixat_
Fixat_ 32.48 06.12.2023 00:53 удалён
36

Лучше большие задницы, чем маленькие или вообще их отсутствие! laugh


Лучше - спортивные Задницы !   Чем " ЖИРНЫЕ  -surprise

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 06.12.2023 00:56 (изменен) удалён
11

.

Dreamer83
Dreamer83 32 06.12.2023 01:02 удалён
16

А как по мне у Люсии очень достойная корма)

SnakeRman
SnakeRman 252.53 06.12.2023 01:19 удалён
2

Это реально так, почти все черные к тому же)

sad_tiger
sad_tiger 7.46 06.12.2023 01:25 удалён
10
Что меня больше всего удивило? Насколько там у всех большие задницы. В трейлере показали много больших задниц... Почти все задницы, кроме мужских, оказались огромными

так, а минусы?sad

FireMixRU
FireMixRU 24.23 06.12.2023 01:38 (изменен) удалён
20

Интересно, в какой момент людям начали нравится толстые огромные задницы? Ведь был некий стандарт 90-60-90, где тело было пропорционально. И вдруг откуда то повылазили любители 90-60-160

Dron
Dron 3.38 06.12.2023 01:50 удалён
6

Боже мой. Высказался актёр озвучки, шок контент, срочно в номер!

Предлагаю послушать еще, что думает о трейлере Юрий Лоза.

Kart
Kart 176.83 06.12.2023 01:54 удалён
9

@Dron тебя как в столь не интересную новость занесло?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 06.12.2023 02:06 (изменен) удалён
31

.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.12.2023 02:20 удалён
15

Но физика этих огромных задниц - моё почтение.
Не то, чтобы эти срандели мне нравились, но очень натуралистично трясутся.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 06.12.2023 02:21 удалён
0

При чем черномазые жопы

DUMOH1982
DUMOH1982 0.04 06.12.2023 02:26 удалён
1

Не так сильно бы эти задницы бросались в глаза, если бы они не вибрировали frown

Researcher
Researcher 17.02 06.12.2023 02:35 удалён
4

Интересно, в какой момент людям начали нравится толстые огромные задницы? Ведь был некий стандарт 90-60-90, где тело было пропорционально. И вдруг откуда то повылазили любители 90-60-160

этот стандарт и сейчас есть, только он не соответствует тому ,что ходит по улицам США, где масса жирных, а авторы хотят воплотить истинную Америку, а то еще бодипозитивщицы обидятся.Все повесточки нужно отработать, так что будут большие задницы, геи,  трансформеры, и далее по списку. Не удивлюсь если гг -лесбиянка.

LostGhost
LostGhost 105.28 06.12.2023 03:25 (изменен) удалён
10
@Researcher Не удивлюсь если гг -лесбиянка.

Главные герои, обычная гетеро сексуальная пара, на постере, в трейлере, это чётко видно, но да, надо же придумать, до чего докопаться, это как про задницы, показали парочку больших , всё капец, паника

Я вообще не перестаю удивляться, показали отличный трейлер, популярной игры, где всё на месте, по трейлеру уже чувствуется, что всё будет круто, Rockstar делает игру, буквально на все деньги, потому что, она их будет кормить годами, но нет, надо же как-то, что-то придумать, но как я уже писал, хейт бесполезен в отношени этой игры

Doug
Doug 319.18 06.12.2023 05:14 удалён
3

Лучше большие задницы, чем маленькие или вообще их отсутствие! laugh

 


Лучше - спортивные Задницы !   Чем " ЖИРНЫЕ  -surprise

sad"Есть только два генедера"

Clawmark
Clawmark 18.32 06.12.2023 06:02 удалён
3

Но физика этих огромных задниц - моё почтение.
Не то, чтобы эти срандели мне нравились, но очень натуралистично трясутся.

Да ладно тебе старый, и так все поняли, что ты любишь когда эти огромные попницы садятся тебе на лицо angel

Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.12.2023 06:11 удалён
5

"Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы" (с)

Forza
Forza 3.34 06.12.2023 06:35 удалён
-1

Большие задницы это плюс, чушпан 🖕