Фил Спенсер назвал Hellblade 2 своей самой ожидаемой игрой — новый Xbox-эксклюзив выйдет скоро
57 Комментарии: 51

Фил Спенсер назвал Hellblade 2 своей самой ожидаемой игрой — новый Xbox-эксклюзив выйдет скоро

Дата: 02.12.2023 07:11
25 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    16 27.04.2024 11:37 от maggot666x
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl

Похоже, что затянувшееся ожидание сиквела Hellblade: Senua's Sacrifice наконец-то подходит к концу.

В недавнем интервью генеральному директору Microsoft Gaming Филу Спенсеру задали вопрос о том, какие предстоящие релизы лично он ждет больше всего. На первое место глава Xbox поставил Senua's Saga: Hellblade II, отметив, что студия Ninja Theory и все то, что она делает, ему очень нравится, а сама игра, по его словам, складывается отлично.

Спенсер добавил, что ожидание игры почти закончилось. Он не назвал никаких дат, но заявил, что до релиза осталось "недолго".

Выход Hellblade 2 официально запланирован на 2024 год. Учитывая комментарий Спенсера, релиз игры может состояться в первом полугодии, а новая демонстрация и точная дата, скорее всего, будут раскрыты уже через считанные дни на церемонии награждения The Game Awards 2023, которая пройдет 8 декабря.

Читайте также: Дебютный трейлер Grand Theft Auto VI от Rockstar Games выйдет 5 декабря — официально.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Garfield
Garfield 7.26 02.12.2023 07:38 удалён
38

Что-то подобное он говорил про Рэдфолл и Старфилдsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Forza
Forza 3.34 02.12.2023 07:15 удалён
0

должна быть на уровне бог войнв рагнарк crying

Garfield
Garfield 7.26 02.12.2023 07:38 удалён
38

Что-то подобное он говорил про Рэдфолл и Старфилдsad

Citizenfour
Citizenfour 121.63 02.12.2023 07:59 (изменен) удалён
6

Ахаха, Филипок в своём репертуаре 

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 02.12.2023 08:23 удалён
3

Что-то подобное он говорил про Рэдфолл и Старфилдsad

Соглы. Фил, кажется, единственный человек в майках, словам которого не стоит верить

Kotomoto
Kotomoto 28.27 02.12.2023 08:31 (изменен) удалён
8

Он не назвал никаких дат, но заявил, что до релиза осталось "недолго".

Нужно только немного подождать и это будет очередной отличный год для хбох

Stanis
Stanis 29.92 02.12.2023 08:38 удалён
1

А сам будет рубиться в очередной клон vampire survivors) ох уж этот фил)

LeonStrife
LeonStrife 538.25 02.12.2023 08:59 (изменен) удалён
-3

Самый сок в полном интервью  отмазки Филлимона про цены Xbox и игр в Бразилии - его слова уже в соц.сетях обсмеяли. 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 02.12.2023 09:01 (изменен) удалён
1
Отметив, что студия Ninja Theory и все то, что она делает, ему очень нравится, а сама игра, по его словам, складывается отлично.

То есть очередное бездарное дерьмо уровня старфилда, да?sad

 

Но я все же надеюсь на лучшее, раз в 10 лет и палка стреляет, глядишь майки выдадут что то выше шшести баллов

razore3rus
razore3rus 7.32 02.12.2023 09:29 удалён
3

Ога, а до этого Сралфилд был

Citizenfour
Citizenfour 121.63 02.12.2023 09:39 удалён
1

должна быть на уровне бог войнв рагнарк crying

Что-то на узбекском 

Che
Che 7.14 02.12.2023 09:40 удалён
9

Что подобное я про Старфилд и Редфол слышал, про Сталкер 2-й тоже

Citizenfour
Citizenfour 121.63 02.12.2023 09:41 удалён
3

"игра, по его словам, складывается отлично." Игра СКЛАДЫВАЕТСЯ отлично sad 

DinoZzz
DinoZzz 16.73 02.12.2023 09:58 удалён
-1

Филя ну харош а!

stanis6
stanis6 150.03 02.12.2023 10:13 удалён
5

Странно, если бы он ждал FFVIIR часть 2. Обычные слова, обычного топ менеджера.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 02.12.2023 10:20 (изменен) удалён
1

Первая игра была ужасной. То даже не игра была по сути, а трёхчасовой набор пространственных пазлов с примитивной боёвкой на несколько драк. Что здесь будет - одному Пантелеимону известно, но сильно сомневаюсь, что будет что-то хорошее, если в таких муках так долго рожают.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 02.12.2023 10:22 удалён
5

должна быть на уровне бог войнв рагнарк crying

Пхахаха sadsadsad

Herman45
Herman45 134.18 02.12.2023 10:32 (изменен) удалён
4

Первая игра была ужасной. То даже не игра была по сути, а трёхчасовой набор пространственных пазлов с примитивной боёвкой на несколько драк. Что здесь будет - одному Пантелеимону известно, но сильно сомневаюсь, что будет что-то хорошее, если в таких муках так долго рожают.

Мне тоже не зашла, после шикарного DmC это был лютый регресс, еще мне не понравилось что они отказались от ее изначального образа, теперь это больше похоже на фотоссесию с моделью в стиле скандинавии

Rondiboss
Rondiboss 294.76 02.12.2023 10:44 удалён
0

Первая игра была ужасной. То даже не игра была по сути, а трёхчасовой набор пространственных пазлов с примитивной боёвкой на несколько драк. Что здесь будет - одному Пантелеимону известно, но сильно сомневаюсь, что будет что-то хорошее, если в таких муках так долго рожают.

Мне тоже не зашла, после шикарного DmC это был лютый регресс, еще мне не понравилось что они отказались от ее изначального образа, теперь это больше похоже на фотоссесию с моделью в стиле скандинавии

Та я вообще не знаю, зачем они решили продолжать эту тему, вместо какого-то нового нормального приключения. Тем более, что и с финансированием сейчас проблем у них быть не должно 

voiceofreason
voiceofreason 33.4 02.12.2023 10:47 (изменен) удалён
2

не хейта ради скажу что думаю, а думаю это его последняя надежда, учитывая столько провалов, Halo Redfall starfield(частично) forza может что то еще забыл, не каждому директору дается разрешение на такое колличество провалов.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 02.12.2023 10:51 (изменен) удалён
2

не хейта ради скажу что думаю, а думаю это его последняя надежда, учитывая столько провалов, Halo Redfall starfield(частично) forza может что то еще забыл, не каждому директору дается разрешение на такое колличество провалов.

Та не будет никакого провала тут. Хуже первой части не будет точно. Просто 4+ года на это? Зачем? Для чего? Для кого? mail