Аня Тейлор-Джой становится Фуриосой в зрелищном трейлере фильма
75 Комментарии: 41

Аня Тейлор-Джой становится Фуриосой в зрелищном трейлере фильма "Фуриоса: Сага о Безумном Максе"

Дата: 01.12.2023 03:35
28 21 16 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

Компания Warner Bros. Pictures представила дебютный трейлер приквела фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", получившего название "Фуриоса: Сага о Безумном Максе". Джордж Миллер вновь выступил режиссером, а также написал сценарий вместе с Нико Латурисом.

Сюжет ленты расскажет историю происхождения брутальной воительницы Пустошей, молодую версию которой сыграла Аня Тейлор-Джой ("Ход королевы"). В оригинальном фильме 2015 года персонажа воплотила Шарлиз Терон.

Другие ключевые роли в фильме получили Крис Хемсворт ("Тайлер Рейк: Операция по спасению") и Том Берк ("Страйк"). 

"Фуриоса: Сага о Безумном Максе" выйдет на экраны 24 мая 2024 года.

Читайте такжеИнсайдер: Мультиплеерную The Last of Us для PlayStation 5 не отменили — она может выйти под названием The Last of Us Online.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Greidis
Greidis 28.6 01.12.2023 08:40 удалён
12

Бюджет порезали очень сильно. Куча графона, очень убогого и пластикового, если сейчас открыть трейлер Фури Роад, которому 8 лет уже как, то он выглядит на 10 голов выше. Грустно все это. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.12.2023 03:47 (изменен) удалён
11

До сих пор думаю, что идея приквела про Фуриосу спорная. И нифига не понял титр про 45 лет с коллапса - какое-то сюжетное противоречие.

Но трейлер, чёрт возьми, эпичный!

mocho
mocho 4.86 01.12.2023 03:55 удалён
0

Главное чтоб гитариста побольше было - 50% успеха прошлого фильма

mocho
mocho 4.86 01.12.2023 03:59 удалён
5

Ну и из-за грима, широкораставленные глаза Аньки как-то забавно смотрятся, на воинственную тётку не особо походит, но надо посмотреть целиком 

iCho
iCho 9.87 01.12.2023 04:04 удалён
1

Первый фильм про неё был идеальным и шелевральным. Этот смотрится тоже отлично если не налажают со сценарием то будет такая же легенда.

Grantovich
Grantovich 135.64 01.12.2023 04:14 удалён
8

Это мы смотрим, однозначно.

Tigger
Tigger 528.85 01.12.2023 05:47 удалён
4

Ох, эти смачные вайбы Дороги ярости! Надеюсь, дед не подведет, и порох в пороховницах еще осталсяsmiley

yahoo
yahoo 216.34 01.12.2023 06:11 (изменен) удалён
5

Грозная, сорока килограммовая воительница Фуриоса 👌

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 01.12.2023 06:30 (изменен) удалён
9

.

Xopek
Xopek 167.45 01.12.2023 06:44 удалён
3

Главное что Джордж Миллер остался  режиссером.

nonirule
nonirule 1.25 01.12.2023 07:32 удалён
-1

Аня Тейлор-Джой

 

really?

Axelboom
Axelboom 4.26 01.12.2023 07:56 удалён
1

@yahoo ты воительность весом меряешь? frown ДПС лучшие генералыyes

legat86
legat86 104.41 01.12.2023 08:04 удалён
5

Могли бы саму Шарлиз омолодить, а не эту аню рыбу джой с посаженными по бокам головы глазами. В 2024 году подменять одного актера другим это уже кринж. Какой нибудь риг с десятком 4090 обработает дипфейком всё это кино за час, это уже давно не является проблемой.

Greidis
Greidis 28.6 01.12.2023 08:40 удалён
12

Бюджет порезали очень сильно. Куча графона, очень убогого и пластикового, если сейчас открыть трейлер Фури Роад, которому 8 лет уже как, то он выглядит на 10 голов выше. Грустно все это. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 01.12.2023 08:44 (изменен) удалён
1

Жаль что образ Криса Хемсворта слабый. Я ждал что из него замутят стремного мутанта, а по итогу получился много Тор.( В целом пока норм по трейлеруlaugh

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 01.12.2023 09:29 удалён
1

Чет сдается мне второй раз не выстрелит...

Kir_9010
Kir_9010 148.01 01.12.2023 09:40 (изменен) удалён
2

Дед ещё могёт.

Хз я в экшене и музоне почему-то уверен. Ну а по сборам и тогда не выстрелил. Ещё удивительно как на сиквел денег дали, возможно из-за смещения акцентов на Фуриосу, хотя она и в дороге была центральнее Макса.

Деду бы в Снайдеровскую DC, снимать про похождения в постапокалиптическом мире со злым Супером. :57a8bd5a0af02_FROG1:

@Greidis 

Да в трейлере монтаж такой себе ещё, ну и подрихтовали графоном, вряд ли тут финальная версия графики и эффектов в целом.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 01.12.2023 09:48 удалён
7

Чет х3, выглядит дешево. Графон прям люто выделяющийся, все тачки пластмассовые, робо-рука дешевый графен, а Тор играет Тора... мдэ.

Juju
Juju 57.79 01.12.2023 09:57 удалён
0

Как будто графона стало, а так вроде неплохо.Дорога ярости помню на одном дыхании посмотрел

enemycrab
enemycrab 13.39 01.12.2023 09:58 удалён
-5

Опять какая-то срань про сильную и независимую.
Как же надоела эта гнилая западная повестка. Желаю провала.
Жду новые Елки с Дюжевым.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 01.12.2023 10:10 удалён
0

Опять какая-то срань про сильную и независимую.
Как же надоела эта гнилая западная повестка. Желаю провала.
Жду новые Елки с Дюжевым.

К чему это ? Ломка ?