Стало известно, когда начнутся съемки второго сезона сериала
19 Комментарии: 39

Стало известно, когда начнутся съемки второго сезона сериала "Уэнсдей"

Дата: 14.11.2023 16:34
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    42 01.05.2024 00:41 от ComradeBulbing
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    7 01.05.2024 00:39 от ComradeBulbing
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    3 01.05.2024 00:28 от Dreamer83
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    49 01.05.2024 00:19 от nightmare2013
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    8 01.05.2024 00:11 от zeka456

Портал Deadline сообщает, что производство второго сезона популярного сериала "Уэнсдей" с Дженной Ортегой в главной роли начнется в конце апреля 2024 года. Кроме того, съемки шоу будут перенесены из Румынии, где снимался весь первый сезон, в Ирландию, причиной чего послужили логистические проблемы. Учитывая это, второй сезон выйдет на экраны в 2025 году.

Подробности сюжета второго сезона "Уэнсдей" держатся в секрете, однако ранее авторы шоу намекали, что в нем стоит ожидать появления других членов семейки Аддамс, которые отсутствовали в первом сезоне. В свою очередь звезда сериала Дженна Ортега в одном из интервью рассказала, что второй сезон будет иметь больше элементов хоррора, чем подростковой романтики.

Помимо Дженны Ортеги, сыгравшей Уэнсдей Аддамс, в сериале также снимались Луис Гусман (Гомес), Кэтрин Зета-Джонс (Мортиша), Фред Армисен (дядя Фестер), Кристина Риччи, Гвендолин Кристи и другие.

Читайте также: Инсайдер: Persona 6 выйдет в 2025 году, новая Shin Megami Tensei в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Doug
Doug 319.56 14.11.2023 16:40 удалён
-1

Да кому она нужна, господи

Axelboom
Axelboom 4.27 14.11.2023 16:51 удалён
1

@Doug я бы не отказалсяangel

Hakkuren
Hakkuren 50.43 14.11.2023 17:01 удалён
-1
второй сезон будет иметь больше элементов хоррора, чем подростковой романтики

А вот это хорошо, тогда сериал приедаться не будет.

xenosaga81
xenosaga81 124.74 14.11.2023 17:21 удалён
3

Ceratunity
Ceratunity 69.64 14.11.2023 17:22 удалён
0

Да кому она нужна, господи

Никому и еще паре десятков миллионов angel

xenosaga81
xenosaga81 124.74 14.11.2023 17:22 удалён
1

@Doug я бы не отказалсяangel


xenosaga81
xenosaga81 124.74 14.11.2023 17:24 удалён
1

Да кому она нужна, господи

Никому и еще паре десятков миллионов angel


Sanchez
Sanchez 25.49 14.11.2023 17:33 (изменен) удалён
5

@Doug @xenosaga81 @Ceratunity повезло ей на самом деле с этой ролью и с тем что Бёртон хорошо справился со своей задачей и сделал сериал который зашёл молодежи. Не поймите неправильно я не из тех кто хейтит Ортегу, мне плевать на её вирусность, все эти гифки, танцы и прочее. Я просто не обращаю внимание на всякие истерийные тенденции и живу себе спокойно.

Так вот если бы она не выиграла роль Уэнсдей была бы просто латиноамериканской актрисой коих немало, снималась бы на второстепенных ролях. А так такой шанс получила в жизни. Главное не прокакать, способности у неё вроде бы к актерской игре есть. 

Честно вот уже не помню с какой роли к Ане Тейлор Джой пришла популярность, но явно тоже что-то такое выстрелило.

xenosaga81
xenosaga81 124.74 14.11.2023 17:36 удалён
7

зашёл молодежи.

Спасибо за комплимент, для меня, разменивающего 4 десяток скуфидона, очень приятноindecision

TerryBogard
TerryBogard 1.18 14.11.2023 17:41 (изменен) удалён
1

Короче жду 2 сезон, а пока я буду запоминать этот текст песни!                                                            Девочка уэнсдей, с последней парты

Напишу тебе песню, но не для топ-чарта

Девочка уэнсдей, грустный эмоджи

Ты мне нравишься тем, что никакого не похожа…

Sanchez
Sanchez 25.49 14.11.2023 17:43 (изменен) удалён
5

@xenosaga81 так я и себе его получается тоже высказал) Мне как-то всё равно что смотреть, я и в 60 буду любить анимации и сказки. Главное чтобы было написано и снято хорошо.

Я уже не говорю про всякие штуки которые писал например Терри Пратчетт или пишет Нил Гейман.

Doug
Doug 319.56 14.11.2023 17:55 удалён
2

зашёл молодежи.

Спасибо за комплимент, для меня, разменивающего 4 десяток скуфидона, очень приятноindecision

Традцатник? Ахах.

иди пробери за всеми, салага. И за Ортегой особенно)

Doug
Doug 319.56 14.11.2023 17:57 удалён
0

@Sanchez да это почти про всех так можно сказать, кто не супер актер и стрельнул.

тот же всеми любимый том круз. Ну он почти никакой как актер. А попал в струю и понеслась. А вот дальше уже красавчик, вытащил харизмой 

Xzer0
Xzer0 3.89 14.11.2023 18:01 удалён
2

@Doug Ты это скажи Лесу Гроссману, Человеку дождя, Рождённый 4го Июля итд.....

crauze
crauze 19.31 14.11.2023 18:06 удалён
1


То, что Ортега, до роли Уэнздей, была малоизвестна в нашей СНГ-глухомани, не означает, что она не была известна у себя на родине, в США laugh

 

 

Sanchez
Sanchez 25.49 14.11.2023 18:08 (изменен) удалён
2

@Doug для меня это сложный вопрос, я хоть смотрю и много кино (в последнее время нет, но раньше смотрел много) но актеров которые я бы сказал что плохо играют вот буквально по пальцем двух рук наверное мог бы посчитать, ну из таких конечно чье имя на слуху. Остальные мне кажется просто приемлимо справляются. Где-то похуже, где-то получше. Другой вопрос что действительно выдающихся актеров я считаю мало, которые очень сильно перевоплащались в образах. Когда или за ролью вообще не было видно актера (для меня это как один из примеров роль Джокера от Хита Леджера) или когда например положительный актер играет такую тварь, что ты его прямо ненавидишь в роли. У Мэрил Стрип есть такие роли или как ни странно у Арона Тейлора Джонсона, он конечно явно не актер уровня Мэрил Стрип, но вот есть у него роль где он у меня вызвал крайнее омерзение и отторжание, хотя актера я этого люблю. И я имею ввиду не актерской игрой отторжение, а образом воплощенным в кино.

@Xzer0 ну это заперщенный приём) Лесс Гроссман вообще лучшая роль Тома Круза) И я не один так считаю. Честно, я когда смотрел Солдат неудачи совершенно искренне подумал - блин, прикольно, чел так на Тома Круза похож sad

xenosaga81
xenosaga81 124.74 14.11.2023 18:11 удалён
1

зашёл молодежи.

Спасибо за комплимент, для меня, разменивающего 4 десяток скуфидона, очень приятноindecision

Традцатник? Ахах.

иди пробери за всеми, салага. И за Ортегой особенно)

39,11heart

Sanchez
Sanchez 25.49 14.11.2023 18:14 удалён
0

@crauze это простите всё не очень известные проекты где она снималась. Это не условные Сумерки, не Голодные игры, которые давали буст актрисам снимавшимся в них. А Уэнсдей это именно такой буст.

crauze
crauze 19.31 14.11.2023 18:20 удалён
2

@crauze это простите всё не очень известные проекты где она снималась. Это не условные Сумерки, не Голодные игры, которые давали буст актрисам снимавшимся в них. А Уэнсдей это именно такой буст.

Такой себе бурст, если честно, больше похоже на планомерный рост, потому что всё в рамках карьеры молодой 21-летней телезвезды, уже неодноратно игравшей главные роли.

Прям БУРСТ получила Эмма Маерс, малоизвестная актриса, с небольшим портфолио на момент получения роли.

Doug
Doug 319.56 14.11.2023 18:21 удалён
0

@Sanchez само по себе перевоплощение для меня не показатель.

показатель - когда играет круто. Как шульц в Джанго, как Декапоио почти везде, как Бейл в недруги.

 

но смысла нет назвать их фильмы. Это топовые актеры