Можно снять платье и нижнее белье: Представлена эротическая статуэтка тифлинга из Baldur’s Gate 3 (18+)
21 Комментарии: 14

Можно снять платье и нижнее белье: Представлена эротическая статуэтка тифлинга из Baldur’s Gate 3 (18+)

Дата: 09.11.2023 19:52
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    1 27.04.2024 08:36 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    10 27.04.2024 08:30 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard

Компания God Pan Studio представила эротическую статуэтку девушки-тифлинга из нашумевшей ролевой игры Baldur's Gate III. Она выполнена в масштабе 1 к 5 и будет продаваться по цене от $300 до $1000 в зависимости от версии и торговой площадки.

С базовой версии фигурки можно снять платье, тогда как подарочная версия позволяет полностью оголить девушку. В комплект поставки входят дополнительная голова с розовыми волосами и миниатюрный медвесыч.

Это первая эротическая фигурка по игре Baldur's Gate III от Larian Studios.

Читайте также: Не отменили: В сети снова всплыло упоминание загадочного хоррора Silent Hill: The Short Message от Konami.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 09.11.2023 19:53 удалён
1

неплохо, но нужна шедоу

Double_Jump
Double_Jump 241.98 09.11.2023 19:56 удалён
11

Мне всё равно, а вот друг возмущён, что опять фотки с цензурой.

Conqres
Conqres 65.19 09.11.2023 20:03 удалён
2

Нужна фигурка Шэдоухарт

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 09.11.2023 20:06 удалён
-1

Что за инцел будет покупать статуэтку голой девушки?)

Double_Jump
Double_Jump 241.98 09.11.2023 20:09 удалён
7

Что за инцел будет покупать статуэтку голой девушки?)

Предпочитаешь на полочке голых мужиков? 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 09.11.2023 20:09 удалён
2
LNZX
LNZX 17.08 09.11.2023 21:45 удалён
4

Хорошая фигурка. Друг остался вполне доволен увиденным.

Rinzler
Rinzler 279.33 09.11.2023 21:55 удалён
2

Паша что-то долго с новостью тянул, небось руки заняты были? ​​​​​​

 

Jarl
Jarl 20.36 09.11.2023 22:58 удалён
2

Не особо люблю фигурки подобные, но эта конкретно милашка

kro44i
kro44i 222.34 09.11.2023 23:56 удалён
1

Что за инцел будет покупать статуэтку голой девушки?)

Она в платье.

razore3rus
razore3rus 7.32 09.11.2023 23:57 удалён
2

Походу она себя сама собственным хвостом удовлетворять может, судя по одной из фот

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 10.11.2023 05:49 (изменен) удалён
6

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 10.11.2023 06:14 (изменен) удалён
4

.

mscsf
mscsf 0.47 10.11.2023 13:57 (изменен) удалён
-1

@Double_Jump 

Мне всё равно, а вот друг возмущён, что опять фотки с цензурой.

 

 

Мне всё равно, а вот друг передал спасибо.

Как только тема с перчиком сразу друзья интересуются, и к венерологу тоже ходят, чтобы спросить про друзей))))