BioWare: Новый тизер Mass Effect 5 создан на движке игры
20 Комментарии: 17

BioWare: Новый тизер Mass Effect 5 создан на движке игры

Дата: 08.11.2023 20:21
10 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    18 27.04.2024 15:14 от Krinb
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    1 27.04.2024 15:14 от Cyril
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    26 27.04.2024 15:11 от Krinb

В честь Дня N7 студия BioWare выпустила вчера новый тизерный ролик следующей части Mass Effect, в котором показала некую загадочную героиню в костюме N7.

После появления тизера разработчики также поделились некоторое дополнительную информацию о нем.

В частности, Ромен Тутен, технический директор франшизы Mass Effect, подтвердил в Твиттере, что показанный ролик полностью состоит из кадров на движке, а не является CGI, как некоторые могли подумать.

"Не могу дождаться, когда вы увидите, над чем работает команда", - добавил он.

Новая Mass Effect была официально подтверждена в конце 2020 года. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 5, а одни из последних сообщений об игре утверждают, что, в ней не будет открытого мира.

Читайте также: Акции Nintendo достигли двухлетнего максимума после анонса экранизации The Legend of Zelda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Bratvaable
Bratvaable 7.96 08.11.2023 20:26 удалён
4

Что ж, тогда очень даже неплохо
Если во время геймплея будет такая же анимация у персонажей и одежды, то прям отлично

Rondiboss
Rondiboss 294.77 08.11.2023 20:38 удалён
3

Что ж, тогда очень даже неплохо
Если во время геймплея будет такая же анимация у персонажей и одежды, то прям отлично

Главное верить sad

Jelektronik
Jelektronik 32.87 08.11.2023 21:13 (изменен) удалён
2

показанный ролик полностью состоит из кадров на движке, а не является CGI, как некоторые могли подумать.

Если это и можно спутать с CGI, то разве что 20-летней давности...

А так очередные несколько убогих кадров ни о чем, игру увидим лет через 5-7, не раньше. Смысла в подобных тизерах не вижу от слова совсем.

LeonStrife
LeonStrife 538.37 08.11.2023 21:27 удалён
1

о показанный ролик полностью состоит из кадров на движке, а не является CGI, как некоторые могли подумать.

Не CGI так пререндер. Да и в целом в трейлере не показали ничего такого что бы не мог выдать ПК с 4090... 

micluha
micluha 51.45 08.11.2023 22:10 удалён
0

А показали что-то сверхъестественное?mail

Пока сам себя не похвалишь))

Hakkuren
Hakkuren 50.16 08.11.2023 22:38 удалён
0

Что ж, тогда очень даже неплохо
Если во время геймплея будет такая же анимация у персонажей и одежды, то прям отлично

Главное верить sad

Я сонибой на 50 процентов, у нас беливы в крови =)

hally6
hally6 10.69 08.11.2023 22:57 удалён
0

Эх, а предыдущий ролик с Лиарой был куда лучше, там прям на слезу пробивало, а тут ну идет девочка пафосно в костюме и...

dedpyl
dedpyl 219.08 08.11.2023 23:19 удалён
1

Кто это мог спутать с cgisad

maestro
maestro 25.46 09.11.2023 00:28 удалён
0
показанный ролик полностью состоит из кадров на движке, а не является CGI, как некоторые могли подумать.

По этому как вы уже догадались через туеву хучу лет мы выпустим очередную игру шлак с охеренной графикой ))) 

Laki
Laki 6.95 09.11.2023 03:55 удалён
0

потому и в шлеме, все мы помним лицевую анимацию в андромеде angel

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 09.11.2023 08:12 удалён
0

Хочется похвалить уникума из ЕА с айсикью 200+, который на протяжении нескольких часов постил по кусочкам этот микротрейлер. Эго задумка войдет в историю наверное...

Что касается трейлера, мне не нравится эта пососная тенденция выпиливать мужского Шепарда, пытаясь втирать фанам, что канон это бабс-версия шепа.

NeProfi
NeProfi 83.16 09.11.2023 10:43 удалён
0

Господи да похрен, вы же всё равно ничего не показали. Такой тизер можно и по TES 6 быренько запилить только на хрена?

legat86
legat86 104.43 09.11.2023 11:13 (изменен) удалён
1

Прискорбно, но это будет говно, как и абсолютно все игры теперь. Лучше бы сделали ремейки трилогии на унреале 5. Прохожу сейчас легендари идишн, вторую часть, и насколько же эта игра шедевр, аж грустно становится. Игра 2010 года, прошло 14 мать его лет, и за всё это время не вышло ничего что и в подметки годилось бы этой игре. В неё настолько интересно и приятно играть, несмотря на то что проходил уже раза 4, но тем не менее, геймплей выверен, прокачка лаконичная, баланс экшена и диалогов, там просто всё идеально. А что сейчас?? Старфилды всякие, в который ты зашел, вышел через 5-6 часов когда уже ночь за окном, а  чем занимался то? по факту и не поиграл, а чисто слонялся по углам и слушал как тебе всякие уроды вокруг в уши вкручивали очень важную информацию что они гомосеки. Чудовищная деградация индустрии. Поэтому я лучше еще раз пройду старую игру, с новой графикой, чем захочу прикасаться к чему то новому от этих моральных уродов, которые не способны сделать собственно интересную игру.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 09.11.2023 14:54 удалён
0

А для андромеды убогой - наверное не был пафосный тизер на движке наверное, ага(который не имел потом ничего общего с игровой графикой разумеется).smiley

И посмотрите просто на этот зумерский дизайн куртки этой - смотреть просто больно, это приключение в далёких просторах космоса или снова авторы "с огромным опытом" в биовар делают космическую сагу так будто все на Земле происходит с тем же дизайном, ландшафтом, декорациями и т.д.?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 09.11.2023 15:01 удалён
0

Прискорбно, но это будет говно, как и абсолютно все игры теперь. Лучше бы сделали ремейки трилогии на унреале 5. Прохожу сейчас легендари идишн, вторую часть, и насколько же эта игра шедевр, аж грустно становится. Игра 2010 года, прошло 14 мать его лет, и за всё это время не вышло ничего что и в подметки годилось бы этой игре. В неё настолько интересно и приятно играть, несмотря на то что проходил уже раза 4, но тем не менее, геймплей выверен, прокачка лаконичная, баланс экшена и диалогов, там просто всё идеально. А что сейчас?? Старфилды всякие, в который ты зашел, вышел через 5-6 часов когда уже ночь за окном, а  чем занимался то? по факту и не поиграл, а чисто слонялся по углам и слушал как тебе всякие уроды вокруг в уши вкручивали очень важную информацию что они гомосеки. Чудовищная деградация индустрии. Поэтому я лучше еще раз пройду старую игру, с новой графикой, чем захочу прикасаться к чему то новому от этих моральных уродов, которые не способны сделать собственно интересную игру.

Вообще да, ремейк 1 части бы был прекрасен, там многое и доработать бы до современного качества.laugh

Ну а что индустрия с 2015го стоит на месте если не вообще деградирует - это любому игроку должно быть давно очевидно. Вспомнить Готику 3(с Обливионом если кто то все приписывает ей проблемы выдуманные какие то) и Alone in the Dark 2008 например из 2006 и 2008го, Крайзис 1 каким был в 2007(что новый "Аватар" в лице фар края очередного с модом на Аватара на него от юби может только слёзы зависти глотать)...

Хорошо что такие эпик шедевры как MGS 5, Ведьмак 3, Цусима, Рагнарёк, Хорайзон 2 и BG 3 выходят, индустрия выглядит живой ещё за их счёт.

Norgerel
Norgerel 21.63 09.11.2023 16:14 удалён
0

Сделано за день в Blender'е

Dim4ik
Dim4ik 130.7 09.11.2023 18:40 (изменен) удалён
0

Лол они думают что кого-то это удивило, с учётом того что это ХСХ и ПС5?

Людей держат за лохов, которые думают, что когда у тебя есть свобода работы с камерой нельзя проводить некоторые оптимизации кадра, чтоб объекты вблизи имели сверхдетализацию и шейдинг. Особенно в минутном тизере. 

https://youtu.be/sMQDfx857y4?t=456

И такими способами уже на PS4 могли делать реалтайм катсцены с CGI-like картинкой, но на PS5 то с чего должны какие-то проблемы появляться, чтоб это пояснять ещё?