Best Buy: В ремейке Silent Hill 2 будет эпизод о происхождении Пирамидоголового
20 Комментарии: 44

Best Buy: В ремейке Silent Hill 2 будет эпизод о происхождении Пирамидоголового

Дата: 05.11.2023 16:05
13 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    27 27.04.2024 15:23 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius

На этой неделе некоторые крупные ритейлеры открыли предварительные заказы на ремейк Silent Hill 2. Вместе с этим в сети появились некоторые новые сведения об игре.

В частности, канадский Best Buy указал в описании на странице продукта, что в обновленной версии хоррора появится играбельный спецэпизод с предысторией Пирамидоголового

"Полюбившийся фанатами Silent Hill персонаж Пирамидоголовый вернется с особой историей происхождения, которую предстоит пройти игрокам", - говорится на странице предзаказа.

Также указывается, что ремейк Silent Hill 2 будет консольным эксклюзивом PlayStation 5 и   позволить насладиться эпохальным представителем жанра с современной графикой.

В игре геймерам предстоит взять на себя роль Джеймса Сандерленда, который пробирается через ужасающий городок Сайлент Хилл, преследуемый страшными существами, и пытается разгадать мрачную тайну. Проект создается студией Bloober Team в сотрудничестве с Акирой Ямаокой и Масахиро Ито.

Релиз состоится в 2024 году. Также игра выйдет на ПК.

***

[Обновлено]

Поклонники Silent Hill 2 считают, что магазин мог неверно подать информацию и на самом деле речь идет о сценарии Born from a Wish из оригинальной игры. Konami официальных анонсов пока не делала.

Читайте также: Инсайдер: Sony разрабатывает экранизацию Bloodborne.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TXIIIV
TXIIIV 1.04 05.11.2023 16:01 (изменен) удалён
15

так он же не настоящий лол

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
TXIIIV
TXIIIV 1.04 05.11.2023 16:01 (изменен) удалён
15

так он же не настоящий лол

Chornolio
Chornolio 66.1 05.11.2023 16:08 удалён
9

Ну началась самодеятельность ...

eraslive93
eraslive93 11.25 05.11.2023 16:12 удалён
2

@TXIIIV а Джеймс настоящий?

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 05.11.2023 16:13 удалён
5

@TXIIIV покажут как Джеймс увидел картину с палачом в музее СХ, и растянут это на целый играбельный эпизод sad

Lukash
Lukash 2.91 05.11.2023 16:16 удалён
3

ну вот и первые тревожные звоночки)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 05.11.2023 16:27 удалён
1

С людьми соглашусь что это странно - про пирамидыча, это же не настоящй монстр как немезис или тиран из резика. Что они будут показывать - как Джеймс кукухой поехал или что?

Lukash
Lukash 2.91 05.11.2023 16:36 удалён
1

что значит ненастоящий? он был создан Сайлент Хиллом из страхов и чувства вины Джеймса

Xzer0
Xzer0 3.89 05.11.2023 16:45 удалён
6

@Lukash  Лично для меня это сам Джеймс, то-есть вся его ненависть, похоть итд. По этому это очень странно. Такой персонаж не должен иметь ориджин, пускай каждый игрок сам себе обоснует его походу прохождения.

Leko
Leko 32.94 05.11.2023 16:47 удалён
0

@ComradeBulbing Так Сайслен Хил что ли иллюзорное место  как в Евил Вижин ? Я думал это реальный город в параллельной реальности населенный монстрами которые ты сам создал ?

LeonStrife
LeonStrife 538.37 05.11.2023 17:00 удалён
5

Пошла ожидаемая отсебятина от гайдзинов...

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 05.11.2023 17:04 удалён
0

@Leko в 4 части был портал в альтмир и в 2 и 3 части и т.д., в 1 части был город уже с монстрами и альтмир. Непонятно это реальный город или его выдумали.

hally6
hally6 10.69 05.11.2023 17:10 удалён
0

@ComradeBulbing это реальный город, просто существует в разных измерениях, для каждого свой, скажем так.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 05.11.2023 17:13 удалён
0

@hally6 в резике раккун сити реальный город и его стирают с лица Земли 

SativaPro
SativaPro 2.59 05.11.2023 17:14 удалён
0

Вернется с Особой Историей....пздц походу)

kro44i
kro44i 222.35 05.11.2023 17:18 удалён
0

Что они будут показывать - как Джеймс кукухой поехал или что?

Ему на голову упадут часы с кукушкой и он на стене увидит пирамидоголовый силуэт у себя на голове и бум, лицо франщизы готово.

Taro
Taro 36.45 05.11.2023 17:19 удалён
1

Пошла ожидаемая отсебятина от гайдзинов...

Тут отсебятина может быть только от Конами или с их позволения,поляки ничего не решают и максимум могут только что-то предложить,но скорее всего сама Конами и решила хайпануть на треугольном.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 05.11.2023 17:21 удалён
0

@Taro проблема в том что в резике немезис канонично появляется в 3 части ибо это утечка инфы и ликвидация старс и тираны прочие - мистеры иксы, а здесь почему пирамидыч появляется - я говорю не только про 2 часть

Taro
Taro 36.45 05.11.2023 17:44 удалён
0

@Taro проблема в том что в резике немезис канонично появляется в 3 части ибо это утечка инфы и ликвидация старс и тираны прочие - мистеры иксы, а здесь почему пирамидыч появляется - я говорю не только про 2 часть

Может потому что треугольный стал прочно ассоциироваться с франшизой,а маркетологам в отличии от фанатов,пофиг на всякие каноны.

Droctacon
Droctacon 10.89 05.11.2023 18:05 удалён
0

Пошла ожидаемая отсебятина от гайдзинов...

Тут отсебятина может быть только от Конами или с их позволения,поляки ничего не решают и максимум могут только что-то предложить,но скорее всего сама Конами и решила хайпануть на треугольном.

Откуда ты знаешь , что поляки решают , а что нет , сам придумал ?

Taro
Taro 36.45 05.11.2023 18:28 удалён
0

Пошла ожидаемая отсебятина от гайдзинов...

Тут отсебятина может быть только от Конами или с их позволения,поляки ничего не решают и максимум могут только что-то предложить,но скорее всего сама Конами и решила хайпануть на треугольном.

Откуда ты знаешь , что поляки решают , а что нет , сам придумал ?

Лол,тебе десять лет что-ли?)