Топ-10 лучших хорроров по версии читателей IGN
52 Комментарии: 53

Топ-10 лучших хорроров по версии читателей IGN

Дата: 03.11.2023 23:55
22 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    12 27.04.2024 10:09 от Dron
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    20 27.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    18 27.04.2024 10:04 от NeProfi

Крупнейший западный игровой портал IGN опубликовал результаты голосования среди своих пользователей, темой которого был выбор лучшего хоррора. Все места в десятке поделили представители трех франшиз Resident Evil, Silent Hill и Dead Space.  

Рейтинг возглавил вышедший в этом году ремейк Resident Evil 4 (наш обзор), за которым последовали ремейки Resident Evil 2 (наш обзор) и Dead Space (наш обзор).

Вся десятка выглядит следующим образом:

  1. Resident Evil 4 (2023)
  2. Resident Evil 2 (2019)
  3. Dead Space (2023)
  4. Silent Hill 2 (2001)
  5. Resident Evil 4 (2005)
  6. Resident Evil VII: Biohazard (2017)
  7. Resident Evil 2 (1998)
  8. Silent Hill (1999)
  9. Resident Evil Village (2021)
  10. Dead Space 2 (2011)

Читайте также: "Уважаю персонажа, но дизайн непрактичный": Стефани Юстен высказалась о Молчунье из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Yakish
Yakish 9.78 04.11.2023 00:02 удалён
10

Самый первый резик был хоррор,а не вот это вот всё!

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
opposer
opposer 20.49 04.11.2023 00:00 (изменен) удалён
-5

ремейк реза 4 сильно анальнее и душнее оригинала

я его больше проходить не буду, одного раза хватило

оригинал с боярским патчем проходится с кайфом до сих пор

ps

ремейк реза2 прекрасен и идеален по анальности, сложности и умности

Yakish
Yakish 9.78 04.11.2023 00:02 удалён
10

Самый первый резик был хоррор,а не вот это вот всё!

Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.11.2023 00:13 удалён
0

Оригинал RE на первое место, остальное вторично

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 04.11.2023 00:53 удалён
1

Оригинал RE на первое место, остальное вторично

Сайлент вторично? Ну ты чеcrying

Cyril
Cyril 79.81 04.11.2023 01:09 удалён
7

В каком месте четвёртый резик хоррор? RE2 да, SH- несомненно. Но точно не четвёртый резидент. 

Habeniht
Habeniht 31.59 04.11.2023 01:42 удалён
5

Лучший за всю историю жанра  и только из трёх серий  или читатели журнала  больше ничего и не знают...даже  первый  Резик  отсутствует, про  Форбидден Сирен и  Проект Зеро, он же  Фатал Фрейм,  они не слышали,  а ведь ещё тьма хорроров  имеется...убожественный топ получился,  но вполне ожидаемо

BonJovy
BonJovy 181.67 04.11.2023 01:50 удалён
-1

Обидно за жанр,глядя на список. такое разнообразие)

да и пугает средний возраст избирателей. уж очень много новинок. а обычно вобщем то твой самый первый хоррор и наиболее запоминающийся.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 04.11.2023 01:51 удалён
0

Самые известные иргы жанра, так что я не удивлён и даже рад, так как понимаю, что могло быть хуже.   angel

fukknerv
fukknerv 122.88 04.11.2023 02:19 удалён
1

Ппц, позорище

aldnoah
aldnoah 7.52 04.11.2023 02:25 удалён
0

Где первый Fear? Не понял

Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.11.2023 03:22 удалён
0

Оригинал RE на первое место, остальное вторично

Сайлент вторично? Ну ты чеcrying

На уровне, идёт?

xaker89
xaker89 21.61 04.11.2023 03:36 удалён
0

Смешно

savarbuz
savarbuz 0.67 04.11.2023 03:57 удалён
0

Смешно

да, я вголос даже заржал. а потом - уой... плохо мне, уой, скорую мне, скорую! 

какой же это кринж ставить на первое место в рейтинге хорррор  экшен чистородный... 

 что не так с журналистикой... 

keldenis
keldenis 17.38 04.11.2023 04:02 удалён
1

Шутерок на вечерок, занял первое место. Это просто жирнющее лолище-позорище))) 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 04.11.2023 04:19 удалён
0

@aldnoah там хоррор для детей

kiryukamran
kiryukamran 26.15 04.11.2023 04:20 удалён
4

Лучше СХ2 ничего нет

Bobber
Bobber 48.17 04.11.2023 06:04 (изменен) удалён
4

Играя по ночам в одиночестве в Zombie U столько кирпичей наложил... Ни один резидент смог в такое 

Verminit
Verminit 22.66 04.11.2023 06:41 (изменен) удалён
4

Outlast? Layers of fear? Amnesia? Да даже проклятый фнаф и тот будет страшнее вашего четвёртого резика, что оригинала что римейка 

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 04.11.2023 08:45 удалён
0

они вообще в silent hill играли? re4 это боевик шутан с элементами хоррора не более.

Logan
Logan 9.43 04.11.2023 08:59 удалён
4

После выхода Alan Wake 2 - данный топ уже не актуален, да и любой другой топ более не актуальны.