25 Комментарии: 28

"Уважаю персонажа, но дизайн непрактичный": Стефани Юстен высказалась о Молчунье из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Дата: 03.11.2023 20:17
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    16 27.04.2024 15:02 от NeProfi
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    24 27.04.2024 15:01 от Evgeniy
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump

Стефани Юстен не испытывает негатива к внешнему образу Молчуньи из вышедшего в 2015 году стелс-экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (наш обзор). Воспоминаниями о своей героине актриса поделилась в недавнем интервью IGN.

Журналисты поинтересовались у Юстен относительно того, как она лично относится к внешности Молчуньи и малому количеству одежды на ее теле. Актриса объяснила, что персонаж является работой оригинальных авторов и потому может выглядеть так, как его видят художники и дизайнеры.

"Было интересно следить за дискуссиями вокруг персонажа. Конечно, я их все видела и читала, особенно в момент выхода игры. Разумеется, я ценю решения Кодзимы и его команды, которая создавала героиню.

Важно понимать, что есть необходимость в создании персонажей, которые внешне привлекательны. Игры в целом - это фантастические миры. И исходя из этого, я, вне всякого сомнения, уважительно отношусь к тому, как выглядит Молчунья, включая ее откровенный наряд.

Но с другой стороны, я также понимаю, что есть те, кому не понравился ее образ. Игра вышла в 2015 году, и с тех пор индустрия сильно изменилась. Сегодня многие ищут более разнообразные образы, и я прекрасно это понимаю", - отметила актриса.

Продолжая мысль, Юстен добавила, что, по ее мнению, непосредственно сюжетный контекст The Phantom Pain, согласно которому Молчунья дышит через кожу, слабо оправдывал почти полное отсутствие одежды на героине.

"У ее наряда совсем непрактичный дизайн. Даже принимая во внимание, что она должна дышать через кожу, у разработчиков оставалось множество других вариантов и возможностей. С этим должна полностью согласиться. 

Я помню, как первый раз увидела героиню, еще когда мы только начинали сессии по захвату движений, и первой мыслью было, что костюм у нее очень открытый. Однако я приняла персонажа и выразила к нему уважение. Но я также признаю заинтересованность в прогрессе по репрезентации женщин и меньшинств в играх - такие начинания я поддерживаю", - подчеркнула Юстен.

Юстен исполняет музыкальную тему своей героини на The Game Awards 2015

Пути Хидео Кодзимы и Стефани Юстен разошлись после релиза Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Многие ожидали, что геймдизайнер позовет актрису в Death Stranding, но этого не случилось.

В 2019 году Юстен рассказывала, что Кодзима делился с ней планами на Death Stranding сразу после открытия Kojima Productions и даже предлагал сыграть роль Фрэджайл, однако в итоге потерялся и перестал выходить на связь

Недавно актриса сыграла роль в экшене Wanted: Dead.

Читайте также: Разработчики RoboCop: Rogue City выпустили рекламу с живыми актёрами — в сети появились первые оценки

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 538.37 03.11.2023 20:41 удалён
17

Не практичный, но яркий, запоминающейся, придающий персонажу индивидуальность. В западных повесточных играх как правило одни шаблоны. 

С другой стороны, если она дышит кожей, кроме открытого наряда как можно сделать-то? 

Ну типо одежда из некого несуществующего материала который позволил бы дышать через кожу. В аниме, фантастике такое было...

Cyril
Cyril 79.93 03.11.2023 20:42 удалён
16

@Ceratunity реально) Воды налила в своём монологе просто ппц. 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Ceratunity
Ceratunity 69.7 03.11.2023 20:23 удалён
4

И нашим и вашим, сказал короче. И подлизнула за репрезентацию, и авторов не обидела.

С другой стороны, если она дышит кожей, кроме открытого наряда как можно сделать-то? Формально на в бикини ходит, видимо теперь это стыдно должно быть wink

LeonStrife
LeonStrife 538.37 03.11.2023 20:41 удалён
17


 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 03.11.2023 20:47 удалён
1

Ага ага и тогда бы она не смогла сверкнуть  своей фигурой, сменив полностью костюм на более закрытый

razore3rus
razore3rus 7.34 03.11.2023 20:50 удалён
1

Эхх, какие раньше секси пресонажи были: Молчунья, Синди из ФФ15 и т.д. Не то что сейчас, сплошная борьба с придуманным сексизмом и повестка.Rain Code от Spike Chunsoft в этом смысле прямо как белая ворона теперь смотрится: нормальные сексуальные девчонки и ни одного цветного перса

BonJovy
BonJovy 181.67 03.11.2023 21:07 удалён
3

Дак вот это как раз разнообразием и было,среди беспросветной серости)

Double_Jump
Double_Jump 242 03.11.2023 21:18 удалён
-1
Важно понимать, что есть необходимость в создании персонажей, которые внешне привлекательны.

Хоть кто-то это понимает.

Игра вышла в 2015 году, и с тех пор индустрия сильно изменилась.

В худшую сторону.

Но я также признаю заинтересованность в прогрессе по репрезентации женщин и меньшинств в играх - такие начинания я поддерживаю

Дура что ли?

allofbest
allofbest 4 03.11.2023 23:25 (изменен) удалён
1

И еще нету NSFW картинок здесь с ней ? Для чего вообще gamemag если не для этого

TamTam
TamTam 56.36 03.11.2023 23:31 удалён
2

Сегодня многие ищут более разнообразные образы, и я прекрасно это понимаю

Ну тут отчасти могу согласится. К примеру, вышел Baldurs Gate 3... Да. Все бабы максимально непохожие(демонессы, эльфийки, зеленомордые...). Правда, ни одна не понравилась внешне. Все какие-то страшные. Но это фэнтези. А вот когда дело доходит до современного сеттинга и разнообразия, то дизайнеры пытаются нарядить их в клоунов со светодиодами, цветастой одеждой, чрезмерным количеством тату/пирсинга или вовсе масками'шлемами... или тупо играются с комплекцией(жирная/перекаченная) и цветом кожи(в основном отличным от привычного "арийца"). И тогда в ж*пу идет такое "разнообразие"

xaker89
xaker89 21.61 03.11.2023 23:53 удалён
0

Она ставит по сомнения гениальность Кодзимы, сжечь!

NightWind
NightWind 30.74 04.11.2023 00:41 удалён
0

Эхх, какие раньше секси пресонажи были: Молчунья, Синди из ФФ15 и т.д. Не то что сейчас, сплошная борьба с придуманным сексизмом и повестка.Rain Code от Spike Chunsoft в этом смысле прямо как белая ворона теперь смотрится: нормальные сексуальные девчонки и ни одного цветного перса

Чото нефанат периода 2014 - 2018. Может потому, что тогда не было консоли. Но даже сейчас играю либо до 2013 либо после 2019. А эти хоть и высокооцененные игры как то не заходят

Agent
Agent 185.11 04.11.2023 00:50 удалён
0

@LeonStrife все разные в анчартед была крутая последняя

id403954329
id403954329 1.01 04.11.2023 01:54 удалён
0

Какая в жопу репрезентация. 😁

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 04.11.2023 01:55 (изменен) удалён
9

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 04.11.2023 02:12 (изменен) удалён
6

.

SJey
SJey 107.12 04.11.2023 03:30 удалён
0

Кодзима Стефани свет в будку провёл за счёт этого персонажа. Все персонажи, которые были после молчуньи, были очень посредственные.

Glorious
Glorious 13.69 04.11.2023 04:24 удалён
0

Персонаж очевидно фансервисный, но для джапов это норма, они там все фетишисты знатные.

 

P.S: если она дышит кожей, то зачем ей тогда колготки?

kro44i
kro44i 222.34 04.11.2023 05:49 удалён
0
Игра вышла в 2015 году, и с тех пор индустрия сильно изменилась

Тем временем Близзард начали барыжить в Диабле 4 скином «Грешная красота».

We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 04.11.2023 08:38 удалён
0

Чет даже 5 часть допроходить захотелось...

GuardianAngel