Разработчики Tekken 8 представили Виктора Чевальера — персонажа озвучил Венсан Кассель
15 Комментарии: 21

Разработчики Tekken 8 представили Виктора Чевальера — персонажа озвучил Венсан Кассель

Автор: Rakot
Дата: 02.11.2023 22:10
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft объяснила провал Star Wars Outlaws падением популярности «Звёздных войн»

    45 21.07.2025 19:28 от legat86
  • Футуристические локации на концепт-артах отменённой Evolve II

    1 21.07.2025 19:21 от Elnyrkryt98
  • Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei

    25 21.07.2025 19:16 от DoctorNarcozz
  • В GOG появятся классические Silent Hill — тизер программы Dreamlist

    14 21.07.2025 19:12 от Karabas_Vasily
  • Ив Гиймо: Запуск Assassin's Creed Shadows ознаменовал начало новой эры для Ubisoft — пример для подражания

    26 21.07.2025 19:10 от skinnyelephant

Bandai Namco выпустила свежий трейлер Tekken 8, посвящённый Виктору Чевальеру. В ролике разработчики продемонстрировали внешний вид персонажа и его основные умения. Стоит учесть, что боец впервые появляется в серии и ранее в файтинге представлена не был.

Виктор обладает разнообразным арсеналом оружия, включая футуристический меч, а элегантный костюм придает герою особый шарм. Персонажа озвучил французский актёр Венсан Кассель, знакомый зрителям по ролями в фильме «Три мушкетера: Д’Артаньян» и сериале «Связь».

До этого разработчики показали геймплей ещё четырёх играбельных персонажей — Дьявола Дзина, Зафины, Алисы Босконович и Ли Чаолана. Релиз Tekken 8 намечен на 24 января 2024 года в версиях для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: «Аквариус» начала производство мониторов Aquarius B24F1 и Aquarius B27F1.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
kiryukamran
kiryukamran 30.14 02.11.2023 22:20 (изменен) удалён
1

Шевальер, раз на то пошло.

Меч из МГР содран,кстати 

Kytes
Kytes 0.23 02.11.2023 22:28 удалён
2

Там ещё ролик про озвучку есть https://youtu.be/r4Subeh1yRA

Rakot
Rakot 66.43 02.11.2023 22:32 удалён
0

@Kytes добавил.

lex
lex 54.99 02.11.2023 22:35 удалён
1

Milkweed
Milkweed -2.87 02.11.2023 22:42 удалён
1

ну до конца января регион не сменить. подарки такое себе... ну в принципе 4к за такой топ можно отдать я думаю. 

любопытно, а почему они не ушли с ру рынка, как и все? их игры продаются angel

Milkweed
Milkweed -2.87 02.11.2023 22:45 удалён
1

Венсан Кассель БОГ angel

Double_Jump
Double_Jump 332.12 02.11.2023 22:59 удалён
0

Ладно ещё нож, но сабля и пистолет - это уже перебор, для этого есть Йошимитсу и Нина.

До этого разработчики показали геймплей ещё четырёх играбельных персонажей — Дьявола Дзина, Зафины, Алисы Босконович и Ли Чаолана.

Там целую толпу показали, а не только 4-х.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.61 02.11.2023 23:03 удалён
0

Мне Виктор нравится, очень стильный перс.   smiley

LeonStrife
LeonStrife 635.85 02.11.2023 23:19 удалён
3

Озвучка класс. Сам же персонаж тоже крут - дед эабыл выпить таблетки, украл у внука набор для косплея киберсамурая и прихватил с собой пару керамбитов.

 

LostCommander
LostCommander 23.48 02.11.2023 23:25 удалён
0

никак не могу привыкнуть к ужасному режущему уши голосу рефери. А Кассель конечно как всегда на стиле.

lee4
lee4 55.88 02.11.2023 23:37 удалён
0

Президент Чехии?

We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 02.11.2023 23:57 удалён
1

С удовольствием отдам 8 за максималку. Охрененно выглядит все

StanLee
StanLee 6.51 03.11.2023 00:54 удалён
0

Смысл добавлять старика он же особо не будет менятся и как то взрослеть из части в часть. скукота

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 129.52 03.11.2023 02:37 (изменен) удалён
0

За Касселя респект, и внешне похож на Сталлоне)) Выглядит прикольно, а боевой стиль... Единственное, что пока отторгает в Т8 - это все эти пистолеты, нунчаки и подобное, что теперь уже не просто бесполезные приколы кастомайза. 2Д механики раковая опухоль в 3Д файтинге((

THP.LP
THP.LP 95.88 03.11.2023 03:44 (изменен) удалён
0

Новый персонаж у которого практически весь мувсет с мечом одолжили у Ноктиса. 

Doug
Doug 401.95 03.11.2023 05:53 удалён
0

Новый персонаж у которого практически весь мувсет с мечом одолжили у Ноктиса. 

Хочешь предложить им свой оригинальный мувсет?smiley

Doug
Doug 401.95 03.11.2023 05:57 удалён
0

Эх, я старый разбираться в новых чарах... Даже как противниках. Придется просто гасить наглухо

@ZedCOcoZza 

это все эти пистолеты

Да это зря. В игре, стрящейся на контроле правильной дистанции, вводить огнестрел странная история

Vasasla85
Vasasla85 2.07 03.11.2023 07:00 удалён
0

@Doug просто считайте это не огнестрелом, а травматом, и сразу другой взгляд на это безобразие ;)

 

YURy
YURy 3.36 03.11.2023 07:09 удалён
0

Меня лично бесят эти прерывистые движения с исчезновением и оружие, тяжело против таких играть

Doug