Lords of the Fallen показала второй лучший результат продаж в Steam за прошлую неделю
21 Комментарии: 19

Lords of the Fallen показала второй лучший результат продаж в Steam за прошлую неделю

Дата: 17.10.2023 19:44
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait

Ролевой экшен Lords of the Fallen, несмотря на технические проблемы на старте, оказался на втором месте чарта Steam по объему выручки за прошлую неделю.

Кроме того, старт новой игры от CI Games выдался крупнейшим среди всех релизов издательства, хотя отзывы игроков по-прежнему остаются смешанными. Сейчас рейтинг проекта чуть подрос на фоне выхода первых фиксов и составляет 56%.

Тем временем новым лидером списка среди платных релизов стал шутер Call of Duty: Modern Warfare II. EA Sports FC 24 опустилась на третью строчку, а Baldur's Gate 3 продолжает оставаться на четвертом месте.

Следом за ней расположилась Battlefield 2042, которая впервые с момента релиза смогла вновь выйти на пик посещаемости больше 100 тысяч одновременных игроков, чему поспособствовали старт нового сезона, крупнейшая скидка и бесплатные выходные. 

Замыкают топ-10 в этот раз Elden Ring и Steam Deck.

Читайте также: Battlefield 2042 спустя почти два года с момента релиза вновь обрела большую популярность в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Che
Che 7.14 17.10.2023 19:59 (изменен) удалён
1

Да уж... я все думал что это толстый стеб какой-то, а выходит Старфилд не то что не в

десятке, не в двадцатке, он вообще сейчас на 47 (!) месте...heart

А Ларианы еще боялись конкуренции с ними и вынудили себя выпустить свою игру раньше... вот и думай они это сделали от страха или от жалости, да и другие релизы не сказать что прям пошатнулись от игры Беседки, то же ДЛС для Киберпанка no

Дурдом на выезде 

fukknerv
fukknerv 122.88 17.10.2023 20:07 удалён
-1

А где форза?mail

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 17.10.2023 20:14 удалён
1
А Ларианы еще боялись конкуренции с ними и вынудили себя выпустить свою игру раньше... вот и думай они это сделали от страха или от жалости

Они ж не знали о том каким он выйдет. 

voiceofreason
voiceofreason 33.4 17.10.2023 20:32 удалён
0

у этой игры очень большая проблема с балансом, после 2го босса пошли противники десятками, и каждому по 4-6 ударов делать это просто невозможно играть. особенно в умбре когда противники бесконечно лезут

Leko
Leko 32.84 17.10.2023 20:34 удалён
1

Хороший пример игра без защиты,а все равно покупают.

shining10
shining10 4.35 17.10.2023 20:43 удалён
0


Дурдом на выезде 

я думаю если бы игру переевели бы только на один язык Английский то игра бы даже в топ не вошла бы

Fellbeast
Fellbeast 8.98 17.10.2023 22:00 удалён
0


Дурдом на выезде 

smileyДа это тупо заявления для прессы, издателей, беседки самой и хозяина этой псины жалкой и т.д. же, кто из что то понимающих в видеоиграх будет в здравом уме вообще сравнивать этот сблев индустрии очередной от хламоседки отвратный и заранее живую легенду индустрии BG 3 которая круче Ведьмака 3?

Так что в чем "дурдом" то - подделка очередная от недостудии получает заслуженное забвение и презрение игроков как обычно, все логично.)

maxjfrost
maxjfrost 8.77 17.10.2023 22:07 удалён
0

Поиграл часок - удалил. Не интересно вообще. Динамика боя какая то всратая. Мне напомнило оригинал, когда попытались сделать соулслайк и тогда было как-то ок, а в 2023, когда и игр от фромов уже пачка и до фига подражателей это выглядит как тупо хомаж на ДС. 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 17.10.2023 22:12 (изменен) удалён
-2

Выпустили бы уже со всеми патчами и апдейтами на 2 месяца позже(или 1 - 1.5 если успели бы) в декабре(к Рождеству и НГ самое то был бы подарок игрокам к тому же) - и тогда и оценки были бы в норме, как и оптимизон, а акции никуда не валились бы у издателя, куда летели спрашивается, не отстать от конкурента Lies of P что ли? И выпустить как все любят сырую версию чтобы патчить потом месяцами?

В остальном игра не слабее 1 части уж точно и гораздо масштабнее что радует, намного интереснее начать проходить чем Lies of P также что с первых показов было понятно.laugh

Rinzler
Rinzler 279.33 17.10.2023 22:31 удалён
0

у этой игры очень большая проблема с балансом, после 2го босса пошли противники десятками, и каждому по 4-6 ударов делать это просто невозможно играть. особенно в умбре когда противники бесконечно лезут

Бери осуждённого, я его вёдрами разношу всех на ура sad умбрал и должен быть более опасным, там больше душ дают за мобов 

ugrumko
ugrumko 15.07 17.10.2023 22:46 удалён
0

у этой игры очень большая проблема с балансом, после 2го босса пошли противники десятками, и каждому по 4-6 ударов делать это просто невозможно играть. особенно в умбре когда противники бесконечно лезут

Баланс в соулс играх? Он там когдато был?  Я ломанул игру и наслаждаюсь. 

ugrumko
ugrumko 15.07 17.10.2023 22:47 удалён
0

Хороший пример игра без защиты,а все равно покупают.

Потому что игра классная. 

Leko
Leko 32.84 17.10.2023 22:50 (изменен) удалён
0

@ugrumko Ну по мнению некоторых если у игры нет денуво ее никто не купит на пк.

Juju
Juju 57.79 18.10.2023 00:11 удалён
0

Неплохая игра , с парадоксально хорошо работающим анрилом5 даже на средненьких пк

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 18.10.2023 04:20 удалён
0

у этой игры очень большая проблема с балансом, после 2го босса пошли противники десятками, и каждому по 4-6 ударов делать это просто невозможно играть. особенно в умбре когда противники бесконечно лезут

Да с балансом есть косые, но в плане урона, после 2 боса, решается заточкой пушки у кузнеца, заточив на +2 даже, урон нехило возрастает, плюсом неплохо бустят обмазки на пушку, я вообще священником начал, спелом холидамага обмазываю пушку, особо не юзая соли :-) И тут кстати оставили возможность мазать меджик-пушки, обычно в соулсах, если пушка имеет магик доп-урон типо огня, холи, яда и т.д., то бустить обмазкой ее нельзя.

Bobber
Bobber 48.17 18.10.2023 05:53 (изменен) удалён
0

@Che Старфилд в топе Хбох и топе Геймпасса. Вот там вся аудитория походу. Что, конечно же, не есть хорошо, но факт. 

Это как с релизами экзов сони, которые еле вылезают в топ Стима, а потом совсем пропадают и в какой-нибудь условный великий Хорайзон Зиро Дон играет людей меньше, чем в Стейт оф декей 2

Che
Che 7.14 18.10.2023 07:09 (изменен) удалён
0

@Bobber Старфилд так то по геймпасу вообще то, то есть можно сказать бесплатно - что те миллиарды игроков (многие из которых зашли и вышли) заплатили 70 долларов за игру? Ну и сколько майки и беседка заработают laugh

Такой успех на боксе что уже два человека важных для беседки публично ушло. Астрономический успех

Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.10.2023 07:58 удалён
1

Без русского даже с торрента качать не стал. Хотя если бы был перевод я бы купил на пс5.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.10.2023 08:26 удалён
0

Пардон ошибся русификатор то есть оказывается, уже качаю.