Новая Lords of the Fallen установила крупнейший запуск CI Games в Steam, но тонет в негативных отзывах
35 Комментарии: 54

Новая Lords of the Fallen установила крупнейший запуск CI Games в Steam, но тонет в негативных отзывах

Дата: 13.10.2023 20:10
13 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    27 27.04.2024 15:23 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius

Ролевой экшен Lords of the Fallen продемонстрировал лучший старт среди всех релизов CI Games в Steam.

Спустя несколько часов после запуска пиковый онлайн игры уже достиг 43 тысяч одновременных игроков, что более чем в пять раз выше оригинальной Lords of the Fallen 2014 года с результатом в 8 тысяч.

Однако, несмотря на высокий онлайн, новая Lords of the Fallen пока получает в основном отрицательные отзывы. Пользовательский рейтинг игры в Steam после старта составил всего 33% на основе чуть менее чем тысячи отзывов.

Судя по комментариям, основная претензия связана с технической частью. Игроки жалуются на низкую производительность, ошибки при запуске, просадки, проблемы в мультиплеере и тому подобные вещи. При этом часть поигравших отмечает, что у них игра идет без каких-либо проблем. Также в негативных отзывах упоминается отсутствие русского языка.

Lords of the Fallen стала дебютным проектом Hexworks, основанной компанией CI Games. Игра создавалась на движке Unreal Engine 5 и вышла только на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Стратегия Company of Heroes вышла на Nintendo Switch - с поддержкой русского языка и обновленным интерфейсом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
AlexFomi
AlexFomi 78.56 13.10.2023 20:15 (изменен) удалён
6

Игроки жалуются на низкую производительность, ошибки при запуске, просадки

При поддержке Unreal Engine 5 

NeProfi
NeProfi 83.16 13.10.2023 20:16 удалён
1

Так сомнения по этому поводу были только у Feelbeast

Kart
Kart 176.84 13.10.2023 20:17 удалён
0

Жаль, что спешат с релизом, не доводя техническую часть до хорошего состояния. Очень надеюсь, что быстро исправлять будут.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 13.10.2023 20:17 удалён
0

GTX 1080 была указана в минималках. Но с ней я бы наверное вообще игру не запустил бы

stanis6
stanis6 150.03 13.10.2023 20:18 (изменен) удалён
0

Там патч первого дня вышел, вчера ещё один патч прилетел. Оперативно правят косяки. 

Slimin
Slimin 119.68 13.10.2023 20:18 (изменен) удалён
-4

О господи, игра не вывезла даже ради скриншотов. Ещё эта кончина не доступна у нас, ну поделом тогда.

Habeniht
Habeniht 31.61 13.10.2023 20:23 удалён
0

Бич нашего времени...игру могут  закопать  за одни технические проблемы...хотя, как по мне,  у неё и другие найдутся...своё лицо она уже потеряла,  превратившись в 100% клон "Душ"winksurprise

Coolex
Coolex 98.93 13.10.2023 20:25 (изменен) удалён
1

GTX 1080 была указана в минималках. Но с ней я бы наверное вообще игру не запустил бы

В ней на 1660 на высоких даже без фср 40 фпс, так что запустил бы. 

prikolist
prikolist 94.55 13.10.2023 20:26 (изменен) удалён
-7

очередной соулс лайк? тогда похрен, закапывайте..)

THP.LP
THP.LP 90.99 13.10.2023 20:28 удалён
6

очередной соулс лайк? тогда похрен..)

очередной пук в лужу от приколиста? тогда похрен

r800
r800 171.16 13.10.2023 20:29 удалён
0

Мда, как обычно придется подождать месяцок, пока пофиксят. Ну хоть дерьнуву не поставили и на том спасибо.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 13.10.2023 20:29 удалён
0

@prikolist Только сейчас узнал ?   angel

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 13.10.2023 20:31 удалён
0

Лично у меня игра идёт +- норм, но надеюсь, что фиксы (которые выходят достаточно быстро) починят и другие тоже смогут кайфануть.   smiley

Jarl
Jarl 20.36 13.10.2023 20:38 удалён
0

Чет я не понял, это ремейк старой Лорд ов зе фаллен?

stanis6
stanis6 150.03 13.10.2023 20:48 удалён
2

Бич нашего времени...игру могут  закопать  за одни технические проблемы...хотя, как по мне,  у неё и другие найдутся...своё лицо она уже потеряла,  превратившись в 100% клон "Душ"winksurprise

Не знал, что в душах есть фишки с параллельными мирами.

Bal3og
Bal3og 0.23 13.10.2023 20:49 удалён
1

@Jarl Мне кажется сами разработчики не поняли.

SativaPro
SativaPro 2.59 13.10.2023 20:50 удалён
1

Чет я не понял, это ремейк старой Лорд ов зе фаллен?

Новая игра от других разрабов но название тоже,отношения к игре от дек13 не имеет

stanis6
stanis6 150.03 13.10.2023 20:53 (изменен) удалён
6

Чет я не понял, это ремейк старой Лорд ов зе фаллен?

Нет. Общее только название. Полностью другая история, другая команда разработчиков. Конечно они сами себе яму вырыли, что не взяли любое другое название. Всех запутали только. А так игра на крепкие 85 баллов. 

ugrumko
ugrumko 15.07 13.10.2023 21:18 удалён
3

Слава богу пронесло. Работает нормально.    Есть небольшие просадки в открытых локах.  Но это фигня. Рад что нет статтеров.  Играл 50мин.  5600 рязань. 4к. Ультра.  Длсс баланс.  

играется легко и приятно.  

ugrumko
ugrumko 15.07 13.10.2023 21:20 удалён
3

Чет я не понял, это ремейк старой Лорд ов зе фаллен?

Новая игра от других разрабов но название тоже,отношения к игре от дек13 не имеет

Имеет. События происходят через 1000лет.  Есть в игре отсылки.