Неожиданно: Red Dead Redemption 2 может выйти на Nintendo Switch
33 Комментарии: 31

Неожиданно: Red Dead Redemption 2 может выйти на Nintendo Switch

Дата: 25.09.2023 23:59
14 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как играть в игры, которые недоступны в России?

    21 28.11.2023 17:13 от nick_rock_strannik
  • Нет, PlayStation не находится на грани банкротства — не верьте фейкам

    43 28.11.2023 17:09 от j3143
  • Уиллем Дефо рассказал о своем персонаже в фильме "Битлджус 2"

    9 28.11.2023 17:06 от Rondiboss
  • Тимоти Олифант получил главную роль в сериале "Чужой"

    2 28.11.2023 17:03 от Doug
  • Все актеры в сборе на фотографиях режиссера "Мортал Комбат 2"

    15 28.11.2023 17:02 от Herman45

Red Dead Redemption 2 внезапно может выйти на Nintendo Switch, если верить возрастному рейтингу игры, присвоенному в Бразилии.

Как заметили пользователи сети, бразильское рейтинговое агентство присвоило игре Rockstar 2018 года возрастную классификацию для Nintendo Switch.

Согласно недавней утечке документов Microsoft, некоторое время назад Rockstar Games также готовила переиздание RDR2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S, но его релиз так до сих пор и не случился. При этом в августе компания перевыпустила оригинальную Red Dead Redemption на PlayStation 4 и Switch.

Если же Red Dead Redemption 2 для Switch действительно реально, то еще предстоит узнать, на какие жертвы придется пойти разработчикам, чтобы игра могла работать на консоли с учетом ее слабого железа.

Также есть вариант, что это может оказаться облачным портом, но облачные порты не получают рейтинга в Бразилии.

Читайте также: Посещаемость Tokyo Game Show вернулась на доковидный уровень, датирована выставка 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexFomi
AlexFomi 54.32 25.09.2023 21:18 удалён
19

Кажется я уже видел скриншот свитч версии sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Mag
Mag 1.76 25.09.2023 20:57 (изменен) удалён
7

Будут жестко даунгрейдить либо это подготовка к свич 2, по мощности какраз сопоставим с пс4 должен быть

LNZX
LNZX 14.99 25.09.2023 20:57 удалён
6

Ждем картофельную графику и пучеглазых людей.

Slimin
Slimin 111.74 25.09.2023 20:59 удалён
0

Графика из зеркального отражения в игре) Уже готово по сути)

FunnyGuy95
FunnyGuy95 26.5 25.09.2023 21:05 удалён
3

Когда уже 60 фпс и 4к добавят на нынешнее поколениеno

BonJovy
BonJovy 170.68 25.09.2023 21:10 удалён
0

После МК1 там может уже что угодно выйти. дна нет)

GameMAG
GameMAG 5.3 25.09.2023 21:16 удалён
0

@BonJovy есть репутация у Rockstar Games.

AlexFomi
AlexFomi 54.32 25.09.2023 21:18 удалён
19

Кажется я уже видел скриншот свитч версии sad

FanBoy
FanBoy 3.3 25.09.2023 21:19 удалён
0

никаких позитивные коментариев

Kartofelina
Kartofelina 0.78 25.09.2023 21:38 удалён
1

Неожиданно: Red Dead Redemption 2 может и не выйти на Nintendo Switch

Kartofelina
Kartofelina 0.78 25.09.2023 21:39 удалён
0

@BonJovy есть репутация у Rockstar Games.

О какой репутации идет речь после ремастера трилогии? enlightened

Mag
Mag 1.76 25.09.2023 21:42 удалён
0

@BonJovy есть репутация у Rockstar Games.

О какой репутации идет речь после ремастера трилогии? enlightened

Оступились всеголишь раз

DreamEaglr
DreamEaglr 13.34 25.09.2023 21:43 (изменен) удалён
0

Ну в теории на свиче может работать, все таки там много игр с PS4 есть.

Но лучше бы пс4 версию гта5 портировали, она бы точно нормально работала и ее бы куда больше народу купило, чем рдр2, даже без гта онлайн, которую бы свич не потянул точно.

GameMAG
GameMAG 5.3 25.09.2023 21:47 удалён
0

@BonJovy есть репутация у Rockstar Games.

О какой репутации идет речь после ремастера трилогии? enlightened

@BonJovy есть репутация у Rockstar Games.

О какой репутации идет речь после ремастера трилогии? enlightened

Оступились всеголишь раз

 

yahoo
yahoo 199.13 25.09.2023 21:59 (изменен) удалён
1

Чёт я себе не представляю РДР2 на свиче даже в урезанном виде. Он и на базовом то пастгене еле работал, там такие дропы во время замесов были, мама не горюй. Такую анимацию и бесшовность свич в жизни не потянет. Это скорее всё же на Свич 2 готорят к релизу прямо на старте.

lex
lex 33.16 25.09.2023 22:00 удалён
0

У Нин со Свичём проблемы, её даже не было на вставке TGS 2023

Mag
Mag 1.76 25.09.2023 22:02 удалён
0

@BonJovy есть репутация у Rockstar Games.

О какой репутации идет речь после ремастера трилогии? enlightened

@BonJovy есть репутация у Rockstar Games.

О какой репутации идет речь после ремастера трилогии? enlightened

Оступились всеголишь раз

 

83 это разве мало?

Mikdog
Mikdog 5.32 25.09.2023 22:07 удалён
1

сто пудов это на следующий свитч

Citizenfour
Citizenfour 113.99 25.09.2023 22:14 удалён
2

Где патч на 60 fps для нынешнего поколения? cheeky

Kartofelina
Kartofelina 0.78 25.09.2023 22:42 удалён
-1

@BonJovy есть репутация у Rockstar Games.

О какой репутации идет речь после ремастера трилогии? enlightened

Оступились всеголишь раз

Ну это конечно все меняет (нет)

marunia
marunia 6.57 25.09.2023 22:45 удалён
1

Кажется я уже видел скриншот свитч версии sad

беру на старте