Игроки удивлены продолжительностью дополнения про Аду Вонг для Resident Evil 4 — почти на уровне ремейка Resident Evil 3
39 Комментарии: 62

Игроки удивлены продолжительностью дополнения про Аду Вонг для Resident Evil 4 — почти на уровне ремейка Resident Evil 3

Дата: 24.09.2023 19:56
21 12 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    1 06.05.2024 03:28 от kro44i
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    34 06.05.2024 03:27 от keldenis
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    13 06.05.2024 02:26 от Evgeniy
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    15 06.05.2024 02:17 от Decay-Reel
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    19 06.05.2024 02:16 от Decay-Reel

Дополнение Separate Ways ("Два пути") для ремейка Resident Evil 4 (наш обзор) оказалось масштабнее кампании за Аду Вонг для оригинальной игры с PlayStation 2 и даже сопоставимым по продолжительности с ремейком Resident Evil 3 (наш обзор), который продавался за полную стоимость. Об этом свидетельствуют отзывы поигравших и статистика на HowLongToBeat.

Так, неспешное прохождение обновленной кампании за Аду Вонг должно занять у игроков 5 часов, тогда как на завершение ремейка Resident Evil 3 в среднем уходит на час больше. При этом стоимость дополнения "Два пути" составляет всего $9,99, в то время как обновленную третью часть продавали за $59,99.

Некоторые игроки через социальные сети выразили свое недовольство данным фактом, призвав Capcom выпустить дополнение для ремейка Resident Evil 3. Однако другая часть фанатов отметила, что выпуск нового контента крайне маловероятен.

Читайте такжеQuantic Dream: Еще слишком рано говорить о дате выхода Star Wars: Eclipse, но работа кипит.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.81 24.09.2023 20:00 удалён
1

Вопрос у меня на эту тему - что убрали в ремейке? Меня больше интересует корабль или подлодка (не помню что там) и битва с Краузером. Лазеры на месте.

Fellbeast
Fellbeast 9.1 24.09.2023 20:05 удалён
-1

Ну 4 часа 20 минут на прохождения где то уходит, а рядом выходит как бы Phantom Liberty для Киберпанка на 40+ часов за те же деньги почти...smiley Не стоит раздувать что это "чуть ли не ещё один RE 4 R вместо dlc", но dlc хорошее конечно сразу видно и красиво подводит к RE 5(чего раньше не видел так как прохождения RE 4 то видел много раз а вот dlc ни разу). 

По сути тут и анонс RE 5 R в конце, после этого его просто не может не быть(хотя и так очевидно было что будет). Ждём, там одно столкновение с Вескером чего стоит, ну а геймплей сделают в духе RE 2 R - RE 4 R и фанаты будут счастливы в итоге.

Alucinor
Alucinor 4.94 24.09.2023 20:16 удалён
1

да тут не дополнение выпускать, а делать ремейк ремейка laugh

Herman45
Herman45 134.33 24.09.2023 20:20 удалён
2

Ну 4 часа 20 минут на прохождения где то уходит, а рядом выходит как бы Phantom Liberty для Киберпанка на 40+ часов за те же деньги почти...smiley Не стоит раздувать что это "чуть ли не ещё один RE 4 R вместо dlc", но dlc хорошее конечно сразу видно и красиво подводит к RE 5(чего раньше не видел так как прохождения RE 4 то видел много раз а вот dlc ни разу). 

По сути тут и анонс RE 5 R в конце, после этого его просто не может не быть(хотя и так очевидно было что будет). Ждём, там одно столкновение с Вескером чего стоит, ну а геймплей сделают в духе RE 2 R - RE 4 R и фанаты будут счастливы в итоге.

Хз РЕ5 шутерок на вечерок, посравнению с РЕ4, пятая часть еще дальше ушла от хоррора

Herman45
Herman45 134.33 24.09.2023 20:21 удалён
2

да тут не дополнение выпускать, а делать ремейк ремейка laugh

С нормальным лицом Джил и миниюбкойangry

Devastator
Devastator 16.4 24.09.2023 20:27 удалён
3

на харде ушло 5.5 часов не прохождение, в свое время ре3 на харде прошел за 4 часа...

LeonStrife
LeonStrife 539.81 24.09.2023 20:33 удалён
4

Capcom молодцы - отличное DLC про Аду с кучей фансервиса - судьа куртки Леона, шпионская контактная линза и шутка с енотом, которая увы убита в русской локализации.... 

Некоторые игроки через социальные сети выразили свое недовольство данным фактом, призвав Capcom выпустить дополнение для ремейка Resident Evil 3. 

Игре уже три года, какое ДЛС? 

John92Shepard
John92Shepard 11.86 24.09.2023 20:39 удалён
3

Capcom молодцы - отличное DLC про Аду с кучей фансервиса - судьа куртки Леона, шпионская контактная линза и шутка с енотом, которая увы убита в русской локализации.... 

Некоторые игроки через социальные сети выразили свое недовольство данным фактом, призвав Capcom выпустить дополнение для ремейка Resident Evil 3. 

Игре уже три года, какое ДЛС? 

Киберпанку тоже три годаsad

Banderas5s
Banderas5s 0.57 24.09.2023 20:54 удалён
3

@ComradeBulbing Слава богу ни корабля ни краузера там нет как в оригинале)))) бесючие эпизоды)) Но ... эт по себе сужу. С боссом прикольно сделали там..колаборацию с оригиналом)

Jaguarz55
Jaguarz55 5.16 24.09.2023 20:54 удалён
3
Phantom Liberty для Киберпанка на 40+ часов за те же деньги почти...

за какие те же деньги? 179 лир против 480 лир. Почти в 3 раза разница в цене. И причем здесь количество часов? Какая связь между ценой и временем на прохождение? 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.81 24.09.2023 20:57 удалён
0

@Banderas5s Корабль был спорен отчасти беготней по таймеру - гребанный таймер. Я на ПК проходил (не 2007год).

Banderas5s
Banderas5s 0.57 24.09.2023 21:00 удалён
0

Точно...там еще и таймер был... 

opposer
opposer 20.47 24.09.2023 21:05 удалён
-4

трейлер просто бомба

буду играть, ждем на торренте

kiryukamran
kiryukamran 26.15 24.09.2023 21:06 удалён
0

Не забывайте,что у РЕ4 реиграбельной огромная. Перепршел на 400+ часов.

LeonStrife
LeonStrife 539.81 24.09.2023 21:08 удалён
0

Capcom молодцы - отличное DLC про Аду с кучей фансервиса - судьа куртки Леона, шпионская контактная линза и шутка с енотом, которая увы убита в русской локализации.... 

Некоторые игроки через социальные сети выразили свое недовольство данным фактом, призвав Capcom выпустить дополнение для ремейка Resident Evil 3. 

Игре уже три года, какое ДЛС? 

Киберпанку тоже три годаsad

Только вот к Киберпанку за все эти три года вышли патчи что многое поменяли в игре, добавили, а последний патч вообще переделал игру т.к проект поддерживали. Сколько крупных патче было для RE 3?

DS5OOO
DS5OOO 2.64 24.09.2023 21:16 удалён
4

трейлер просто бомба

буду играть, ждем на торренте

10 баксов всего лишь.. или это тоже слышкам дорого за 8 часов игры ? 

AndruGd
AndruGd 0.07 24.09.2023 21:18 удалён
0


Отличное DLC благодаря которому можно узнать историю со второй стороны ,вселенная и сама история становятся более целостными. Приятно было услышать новое музыкальное сопровождение в некоторых старых местах, Аде создали свои треки. Дополнение не ощущается бюджетным, оно продумано и хорошо исполнено. Огорчило только "не доступно в вашем регионе",так еще и с денувой,но хоть есть всякие сайты с активашками, такие как стимрент и нормальная локализация на русском языке. В целом годное длс

Grey
Grey 44.37 24.09.2023 21:20 удалён
0

Дык и оригинал примерно за столько же проходился! 🤔 Что тоже хорошо! 😏👍🔥

Dim4ik
Dim4ik 130.78 24.09.2023 21:26 удалён
4
Сколько крупных патче было для RE 3?

Зачем ей патчи? Несмотря на то, что она не справляется с задачами ремейка, как целостная игра она работает весьма полноценно. 

Или это уже достижение какое-то, что игра настолько кривая, что вынуждены дофига патчить, чтоб хоть как-то сохранить репутацию? 

razore3rus
razore3rus 7.63 24.09.2023 21:27 удалён
0

Хорошего ДЛЦ много не бывает, так что  молодцы Капком!